Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мода (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Наш гардероб: обсуждаем, даем советы... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21134)

Jenny 16.01.2011 00:01

Наш гардероб: обсуждаем, даем советы...
 
Давно назревала идея создания такой темы.
Давайте здесь обсуждать свои вещи: новые, старые, те, которые не носим ,но хотим дать вторую жизнь))
Давайте давать друг другу советы: как носить, с чем носить, идет-не идет, модно-не модно и т.д.

Надежд@ 17.01.2011 14:03

Ну в общем я буду первая)))
Может помните, я в обновках выкладывала это платье. Подарок моей свекрови.
[URL=http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/i337/1101/ea/075fdc465758.jpg.html][IMG]http://s016.radikal.ru/i337/1101/ea/075fdc465758t.jpg[/IMG][/URL]
Так вот, я такие платья никогда не носила, она меня настораживает. Без пояса, так вообще колхоз. )))
Мне кажется, его надо носить только с сапожками на высоком каблуке, это раз, к нему подойдет большая сумка - мешок...Может пояс сменить??? В общем жду ваших предложений)))

Jenny 17.01.2011 14:13

Надь, а платье трикотажное?
Меня знаешь что смущает... рукава длинноваты-широковаты(или так на фото кажется?)
Попробуй ремень на пару см повыше поднять буквально, и рукава до чуть-ниже-локтя присборить.
Ремень, ИМХО, нормально этот, насчет обуви и сумки подумаю)

Надежд@ 17.01.2011 14:21

[QUOTE=Jenny;2976066]Надь, а платье трикотажное?
Меня знаешь что смущает... рукава длинноваты-широковаты(или так на фото кажется?)
Попробуй ремень на пару см повыше поднять буквально, и рукава до чуть-ниже-локтя присборить.
Ремень, ИМХО, нормально этот, насчет обуви и сумки подумаю)[/QUOTE]

Да Жень трикотаж, оно двойное как бы, сверху как сеточка что-ли%-0 . Рукава да, чуть длинноваты. Спасибо, учту.:)

Jenny 17.01.2011 14:33

ммм, оно знаешь с какими сапогами круто будет...
стилизованными под ковбойские;)

такая модная стилизация под кантри получится)

Надежд@ 17.01.2011 14:47

[QUOTE=Jenny;2976230]ммм, оно знаешь с какими сапогами круто будет...
стилизованными под ковбойские;)

такая модная стилизация под кантри получится)[/QUOTE]

:) да, вот что-то такое и у меня в голове крутится, платье вроде и не плохое, хочется ему стиль придать...:)
если еще волосы распущенные и макияжик красивый...думаю классно будет:)

Заводная апельсинка 17.01.2011 20:38

Надюш, могу ошибаться, но я бы предложила следующее :) Не все вместе. можно по отдельности пробовать.

1. Обувь можно наоборот немного обтягивающую ногу. Иначе получается и наверху объемное, и внизу...
2. Ремень чуть-чуть потоньше - буквально на см.
3. А вот насчет сумки... так и не определишь сразу, надо смотреть уже в магазине... Но она не должна быть большущей... Но мягкая кожа...

Вроде так... А вообще сложная задача :)

Надежд@ 18.01.2011 11:32

[QUOTE=Сашуля Счастливая;2978880]Надюш, могу ошибаться, но я бы предложила следующее :) Не все вместе. можно по отдельности пробовать.

1. Обувь можно наоборот немного обтягивающую ногу. Иначе получается и наверху объемное, и внизу...
2. Ремень чуть-чуть потоньше - буквально на см.
3. А вот насчет сумки... так и не определишь сразу, надо смотреть уже в магазине... Но она не должна быть большущей... Но мягкая кожа...

Вроде так...[B] А вообще сложная задача :)[/B][/QUOTE]

да у сумки кожа должна быть мягкая, в этом я согласна:)

такой вопрос, а она мне вообще идет:girl_haha:?? Я со всех сторон на себя смотрю и все время терзают сомнения... Вот и подумала как бы это платье обыграть. чтоб смотрелось хорошо.
Ваши советы учту)))
Просто цена у платья приличная, вот мне и жалко стало, чтоб оно просто так висело. Да и свекрови говорить, что мол мне не нравится, пойдемте в магазин и обменяем, не хотелось((

Jenny 18.01.2011 11:58

да не, Надюш, платье хорошее, правда!!
Я вот еще что подумала... надо его аксессуарами не черными обыграть... малиновыми? фуксия? бирюза?

Надежд@ 18.01.2011 12:01

[QUOTE=Jenny;2981386]да не, Надюш, платье хорошее, правда!!
Я вот еще что подумала... надо его аксессуарами не черными обыграть... малиновыми? фуксия? бирюза?[/QUOTE]

Этот черный аксессуар к платью прикреплен, но можно и снять в принципе, он мне не нравится:)

Заводная апельсинка 18.01.2011 20:29

[QUOTE=Jenny;2981386]да не, Надюш, платье хорошее, правда!!
Я вот еще что подумала... надо его аксессуарами не черными обыграть... малиновыми? фуксия? бирюза?[/QUOTE]

Мне кажется пестро будет... там и в самом платье цветов хватает... %-0

Лиша 18.01.2011 20:40

[QUOTE=Сашуля Счастливая;2985447]Мне кажется пестро будет... там и в самом платье цветов хватает... %-0[/QUOTE]

И мне так кажется... Я бы какие-нибудь деревянные акссесуары надела. Крупные. А насчет сапог в стиле кантри: я поддерживаю!:) Только тогда надо без ремня. И слегка небрежные кудряшки по плечам:)
[B]Надь[/B], мне показалось или платье тебе немного великовато? Или оно многослойное?

Надежд@ 18.01.2011 21:29

[QUOTE=Лиша;2985526]И мне так кажется... Я бы какие-нибудь деревянные акссесуары надела. Крупные. А насчет сапог в стиле кантри: я поддерживаю!:) Только тогда надо без ремня. И слегка небрежные кудряшки по плечам:)
[B]Надь[/B], мне показалось или платье тебе немного великовато? Или оно многослойное?[/QUOTE]

В груди и рукава немного.....:) Хотя муж не заметил что великовато....
Мне нравятся ваши предложения:) ....Я запоминаю, а там буду пробовать что-то подбирать, я его все равно только весной носить буду....:)
если ремень снять, то будет колхоз, это ужас:girl_haha: , оно широкое очень:)
Кстати сапоги - кантри (ковбойские) я давно хочу купить, люблю их, у меня были когда-то но износились:) .

Jenny 19.01.2011 09:34

[QUOTE=Сашуля Счастливая;2985447]Мне кажется пестро будет... там и в самом платье цветов хватает... %-0[/QUOTE]
не, Саш, там из-за сетки как бы приглушенные цвета, а если в цвет из платья что-то выбрать ,только насыщеннее, то круто будет... например ремень цвета насыщенной фуксии...темненький такой
[QUOTE=Лиша;2985526]И мне так кажется... Я бы какие-нибудь деревянные акссесуары надела. Крупные. А насчет сапог в стиле кантри: я поддерживаю!:) Только тогда надо без ремня. И слегка небрежные кудряшки по плечам:)
[B]Надь[/B], мне показалось или платье тебе немного великовато? Или оно многослойное?[/QUOTE]

не, Алин, без ремня некрасиво будет... да и в кантри ремень очень даже уместен

Заводная апельсинка 19.01.2011 10:00

[QUOTE=Jenny;2987719]не, Саш, там из-за сетки как бы приглушенные цвета, а если в цвет из платья что-то выбрать ,только насыщеннее, то круто будет... например ремень цвета насыщенной фуксии...темненький такой[/QUOTE]

Да я просто мнение свое сказала и все :)

Лиша 19.01.2011 16:03

[QUOTE=Надежд@;2985870]если ремень снять, то будет колхоз, это ужас:girl_haha: , оно широкое очень:)
Кстати сапоги - кантри (ковбойские) я давно хочу купить, люблю их, у меня были когда-то но износились:) .[/QUOTE]
Посмотреть бы как оно без ремня. Может тебе только кажется, что колхоз. Рукава длинноваты? а что если это платье по тебе подогнать? Можно в ателье обратиться. Тогда совсем другой вид будет.

[QUOTE=Jenny;2987719]не, Саш, там из-за сетки как бы приглушенные цвета, а если в цвет из платья что-то выбрать ,только насыщеннее, то круто будет... например ремень цвета насыщенной фуксии...темненький такой


не, Алин, без ремня некрасиво будет... да и в кантри ремень очень даже уместен[/QUOTE]

Фуксия темный? это уже будет ближе к фиолетовому. Сейчас, кстати, очень модно все оттенки фиолетового. Экспериментируй,[B]Надь[/B]!:)

Наподобие как ты предлагаешь,[B]Жень[/B], Лисовец недавно в программе своей какой-то даме подобрал. И платье,кстати, похожее было:)
А я бы не надела ремень все равно. Платье колокольчиком и сапоги замшевые с широким голенищем. И сумку можно тогда с бахромой тоже замшевую. Тогда уже почти вестерн получится. :) Мне нравится. :)
А если все таки ремень, то обязательно лакированный:girl_in_love: Может быть даже синий, или голубой. Только с цветным ремнем это уже не кантри. Это уже глэм будет. Для меня кантри-это бежевый, черный, коричневый...
И еще я это платье вижу только с сапогами. Может быть сапоги-чулки. а вот с туфлями вообще не представляю. Мне кажется, не очень будет.

Tusia 19.01.2011 16:34

Надюш, мне кажется к такому платью будут к месту сапоги-чулки с острым мысом и тоненьким каблучком)))

Tusia 19.01.2011 16:35

Блин, написала, а тока потом прочитала сообщение Лишы)))

Лиша 19.01.2011 16:56

Ну и что?:) Значит, действительно неплохо будет такой вариант смотреться:) Мы с тобой синхронно мыслим:)

Tusia 19.01.2011 16:59

[QUOTE=Лиша;2991551]Ну и что?:) Значит, действительно неплохо будет такой вариант смотреться:) Мы с тобой синхронно мыслим:)[/QUOTE]

:) Просто платье уже само по себе самодостаточное и особо с акссесуарами я бы экспериментировать не стала...ИМХО


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors