Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Проблемы и решения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=254)
-   -   Тайм Фактор (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33582)

БрЮнЕтОчКа в зеФире 01.09.2013 01:09

Тайм Фактор
 
Девочки кто пил этот БАД? Как он вам? Мне поставили диагноз гипоплазия эндометрия, мол, белка не хватает и т.д. и прописали БАД, Г сказала что всем помогает и тебе поможет....Хочется узнать ваше мнение по этому поводу.

Олеся 11.09.2013 10:09

Мне тоже интересно мнение об этом препарате.

Siva 11.09.2013 10:29

Видимо в нашей стране все лечат только таблетками...а ведь при гипоплазии можно назначить помимо курса витаминов (которыми по сути и является указанный тобой перпарат) еще и физитерапию..одно хорошо - хоть дюфастон не назначили, а то любят врачи все проблемы им лечить...
у меня сестра перед каждым ЭКО пила много всего...полугодовое гормональное лечение (перед каждой подсадкой) в живот уколы делала и мазала каким-то гелем...в итоге вот уже четыре года как мама...
ЮЛь, из того что я прочитала про препарат - это мощный комплекс витаминов, в каждом блистере свой комплекс и пить его надо поочереди...хотя на самом деле слова врача - мол всем помогли и тебе поможет - не вызывают оптимизма!!!
Ты какие анализы сдавала!? УЗи?

БрЮнЕтОчКа в зеФире 13.09.2013 14:01

[QUOTE=Siva;6090615]Видимо в нашей стране все лечат только таблетками...а ведь при гипоплазии можно назначить помимо курса витаминов (которыми по сути и является указанный тобой перпарат) еще и физитерапию..одно хорошо - хоть дюфастон не назначили, а то любят врачи все проблемы им лечить...
у меня сестра перед каждым ЭКО пила много всего...полугодовое гормональное лечение (перед каждой подсадкой) в живот уколы делала и мазала каким-то гелем...в итоге вот уже четыре года как мама...
ЮЛь, из того что я прочитала про препарат - это мощный комплекс витаминов, в каждом блистере свой комплекс и пить его надо поочереди...хотя на самом деле слова врача - мол всем помогли и тебе поможет - не вызывают оптимизма!!!
Ты какие анализы сдавала!? УЗи?[/QUOTE]

Узи сдавала, заключение было: эхо-признаки мультифолликулярных яичников. Гормоны сдавала. был немного повышен тестостерон.И все...

Siva 13.09.2013 14:06

[QUOTE=БрЮнЕтОчКа в зеФире;6094420]Узи сдавала, заключение было: эхо-признаки мультифолликулярных яичников. Гормоны сдавала. был немного повышен тестостерон.И все...[/QUOTE]

врачу конечно виднее...может иправда этого будет достаточно :)

БрЮнЕтОчКа в зеФире 13.09.2013 16:26

[QUOTE=Siva;6094423]врачу конечно виднее...может иправда этого будет достаточно :)[/QUOTE]

Что я уже сомневаюсь :( Я до этого ходила в нашу ЖК, там вообще мне заявили,да у тебя все прекрасно! Я вообще чуть со стула не упала... А туту недавно услышала, что ее закрывать будут %-0

Lesechka ICE 29.09.2013 15:39

Всем привет! Мне тоже назначили в июне Тайм фактор + с 16 по 25 дц дюфастон. В августе уже была своя овуляция,но не было па ,поэтому так получилось что образовалась киста жт ,но через 2 нед она рассосалась и мы начали стимуляцию

Таняша 20.10.2013 10:42

Что за чудо-препарат?... Врач назначила, ищу по аптекам Тюмени уже 2-йц месяц. В соседнеа аптеке выписала. Взяли телефон, пообещали перезвонить. Тишина...

Таняша 20.10.2013 10:43

Кстати нашла в одной из интернет-аптек Перми. Выписала. Через 2 дня звонок: "Татьяна, извините, но у нас нет в наличии этого препарата". ;)

Lesechka ICE 20.10.2013 20:16

Странно... У нас в Калининграде в каждой аптеке есть стоит около 500 руб

Таняша 21.10.2013 11:39

[QUOTE=Lesechka ICE;6163374]Странно... У нас в Калининграде в каждой аптеке есть стоит около 500 руб[/QUOTE]
У нас, говорят на базе нет :-/

БрЮнЕтОчКа в зеФире 07.11.2013 18:32

[QUOTE=Таняша;6164270]У нас, говорят на базе нет :-/[/QUOTE]

и у нас говорят,что на базе нет :hysteric:

БрЮнЕтОчКа в зеФире 27.11.2013 18:35

Девочки, а кто пил Джес плюс? Мне как то страшно...

Олеся 02.11.2014 12:03

Оставлю своё мение о тайм факторе, я забеременела в цикле приёма, подруга тоже забеременела. Незнаю как, может очень верили, что поможет, а может он и правда помогает.

жозефина к. 10.05.2015 09:47

Мне Тайм фактор назначали для нормализации менструального цикла, потому как из-за этого я не могла забеременеть. В нем имеются необходимые витамины, которые нормализуют цикл и полностью подготавливают организм к зачатию. В принципе мне он понравился, я пропила все курсы и потом без проблем наступила беременность.

Орлова 06.10.2015 18:33

Мне назначила данный препарат заведующая жк, сказала если его принимать 3 месяца, уикл будет как часы, хотя у меня не было лсобых проблем с этим. После трех месяцев приема хаметно улучшилось состояние волос, другой заметной реакции организма я не почувствовала. Сейчас начала опять его принимать при планировании Беременности

Таняша 04.09.2016 18:54

[QUOTE=Орлова;7182093]Мне назначила данный препарат заведующая жк, сказала если его принимать 3 месяца, уикл будет как часы, хотя у меня не было лсобых проблем с этим. После трех месяцев приема хаметно улучшилось состояние волос, другой заметной реакции организма я не почувствовала. Сейчас начала опять его принимать при планировании Беременности[/QUOTE]

Забавный результат :)
Но для нас, девчонок, тоже не маловажный ;)

*Tiny* 02.10.2016 10:41

Мне Г выписывала в прошлом годУ меня были очень сильные проблемы с циклом. М приходили когда хотели, задержку в 2 недели я и за задержку не считала. Кроме тайм-фактора прописывали еще достинекс по полтаблетки в неделю. Пила тайм фактор 3 месяца (да, хрен найдешь его), и достинекс тоже 3 месяца, потом заметила, что совсем не хочу близости с мужем, позвонила Г, сказала чтоб пила по четвертинке, еще месяц так попила и перестала совсем. Сейчас вот уже 8 раз М были реулярно, чему я очень рада.


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors