Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2014 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=463)
-   -   Мои неожиданные роды (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=39477)

Danecka 13.07.2014 10:51

Мои неожиданные роды
 
Наконец добралась написать как все прошло.

22 апреля мой врач отдала мою карту на комиссию(узнать как буду рожать-бесплатно или платно),но врач провела карту по ОМС(получается,что рожала по договоренности).

В этот день я как ни в чем не бывало поехала в гости к маме на электричке и маршрутке. Сделала кое-какие дела дома,все звонила врачу-узнавала как вес прошло(долго не было ответа,у них чп какое-то было).

Где-то около 16-16:30 позвонил врач и сказала,чтоб я приехала на осмотр.Пока ждала мужа,пока доехали-уже время около 19.
Осмотр,врач говорит,что пробка выходит с алой кровью,оставляют рожать(вообще ничего не ощущаю:))
Поступила в родовое отделение в 19:45. Там была еще одна девушка уже с очень сильными схватками,где-то минут через 30-40 поступила еще одна женщина тоже с ильными схватками. Так вот они родили одновременно. Смотрела и слушала все это с каким-то непониманием и не знала чего ожидать....

Не помню что во сколько происходила,помню только хронологию:)

Постепенно стала чувствовать схватки,потом пришел врач и проколол пузырь. Сказала,что к у тру рожу и что ни кому не дам отдрхнуть ночью :-D После прокола пузыря началось самое веселое(схватки стали быстро усиливаться,писала мужу СМСки с притензимяи на то,что он меня там оставил))))
Приходил добрый дядя анестезиолог,поставил катетр, когда схватки были очень сильные-позвонила врачу и она дала анестезию. стало легче,но вот в левом бедре чувство боли осталось(смогла ориентироваться когда начинались схватки).
Потом все пошло очень быстро,наверное где-то через час врач дала команду тужиться:) Как появилась головка,мне подвезли каталку,я перебралась на нее и в род. зал.
В род зале еще 2 потуги(кажется) и мне показывают мою малышку в 00:45.
Когда ее положили на живот,то первая мысль-" какая она маленькая,а уже волосатая и с ногтями".
Потом ребенка забрали взвешивать и измерять,а меня повезли зашивать.

Вот так не ждала,не ожидала и родила за 6 часов

Родинка 13.07.2014 11:06

Быстренько управилась)))

Маруся_ 13.07.2014 12:03

всем бы так быстро)))
молодец!!!

Freshka 17.07.2014 23:03

Ого так быстро и судя по рассказу легко!
здорово!

mama Yo 17.07.2014 23:16

Прекрасные роды!

Брандтик 17.07.2014 23:58

ничего себе быстро как! :girl_pinkglassesf:
доча хотела скорее увидеть маму ;)

Перчик 20.07.2014 18:51

хороший рассказик)вы молодцы!

Asteriya 25.07.2014 11:04

Отличный рассказ и роды, молодец! С рождением вас!

Ирин@ 25.09.2014 17:40

Быстренько ты управилась!Молодчинка!Поздравляю)))

Оранжевая кошка 17.10.2014 22:14

Поздравляю! Хорошие быстрые роды)
Мои были 7,5 часов. Тоже не намного дольше)


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors