Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тема недели (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=464)
-   -   Свадебные юбилеи (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46904)

Admin 14.08.2017 09:29

Свадебные юбилеи
 
Вложений: 1
Свадьба прошла и забылась.
Отмечаете ли вы годовщины свадеб? Как? Кого приглашаете, что дарите?
У меня знакомые 15 лет свадьбы отмечали с размахом. Сняли кафе, пригласили гостей, надели свадебные наряды, заказали музыку. Невесте помогала подобрать платье свадебное 8-летняя дочка, костюм папе – 13-летний сын.
Знакомая говорит, что гораздо круче, чем первая свадьба все было.
Какие у вас впечатления от свадебных годовщин? Делимся опытом и впечатлениями!

Tatka 14.08.2017 10:18

У нас в том году кожаная свадьба была, подарила мужу ремень кожаный. Отметили в семейном кругу с родителями. Но круглую дату тоже хотелось бы интересно отметить)

freken 14.08.2017 19:09

Мы отмечаем в семейном кругу, никого не приглашаем
В этом году будет 10 лет
Ничего грандиозного не планируем..как всегда - по семейному, с детьми :) почему-то никаких праздников не хочется...наверно если бы сама свадьба только произошла, просто расписались бы и все...

Арссюля 14.08.2017 19:31

А мы не отмечаем)я даже забыть могу,не говоря уж о муже:-Dно чаще я вспоминаю.но вот не отмечаем.А вот в этом году будет 15 лет!Блин...отметить что ли?;)

Кудесница Леся 14.08.2017 19:32

Мы отмечали первые три года, ходили в ресторан. теперь можем заказать роллы, взять вина или сока и тихо посидеть дома. В этом году 8 лет годовщина. Какая там свадьба даже не знаю. Ничего не дарим. Первые три года покупали крупную вещь для дома.

K a t r i n 14.08.2017 21:05

Годовщины свадьбы стараемся отмечать.
Первую - отметили с друзьями на пикнике с конкурсами и танцами, запускали бумажный фонарик.
Потом отмечали, когда получалось.
Стараемся собрать друзей в этот день, устроить что то веселое.
На подарки друг другу сильно не заморачиваемся и к значениям не привязываем.
В этом году 8 лет будет. Пока не знаю, как отметим.

Пушистый Катёнок 14.08.2017 21:41

И мы не отмечаем. Ну так дома семьей посидим и всё.

Лисёнок 14.08.2017 22:18

Мы отмечаем.
Каждую.годовщину
В этом году 14 лет будет
До 10 лет включительно) отмечали с друзьями
11,12 и 13 уже только в семейном кругу
В этом году тоже в семейном кругу
И муж у меня всегда старается в этот день взять выходной
И устраивает мне романтический ужин
И всегда дарит цветы
А вот подарки на годовщину мы как-то друг другу не дарим
Так,если только открыточки
А еще приятно,что в этот день всегда звонит свекровь, поздравляет

Наталюша 15.08.2017 06:34

Первую годовщину отмечали дома с близкими друзьями,далее отмечаем с мужем дома,роллы чаще всего или просто ужин вкусный и вино.подарки когда как,вообще не дарим,но иногда хочется тогда покупаю что-то мужу) 10 лет хотелось бы отметить с родными,мне кажется здорово будет.поздравляют мои мама и сестра всегда,свекровь когда как.я никого не заставляю помнить,главное чтоб муж не забывал))

Аделина 15.08.2017 08:55

Мы давно уже не отмечаем. Даже родители забывают. Поздравляем друг друга, дети поздравляют и свидетели наши.

Редиска) 15.08.2017 18:14

Мы тоже первое время отмечали. Сейчас дома что-нибудь вкусненькое готовлю и подарки символические делаем.

Фанаточка 22.08.2017 19:11

Мы наши юбилеи и даткой отмечаем вдвоём , подарки не обязательно вы часть, главное побыть в этот день или вечер вместе


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors