Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Другие родственники (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=414)
-   -   Как часто вы ругаетесь с домашними? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1620)

Леся 14.10.2007 21:17

Как часто вы ругаетесь с домашними?
 
Под словом домашние имеются в виду люди с которыми вы фактически проживаете. Кто-то живет только с мужем, кто со своими родителями, кто-то с родителями мужа, бабушки, дедушки, братья... Вообщем все те, с кеми вы сталкиваетесь каждый день.
Ну и конечно коментируем.

Светик 14.10.2007 21:45

Ну живем мы с мужем и с Владом. РУгаемся редко, но метко. По пустякам часто бывает. Но часто мы живем у моих родителей, и вот там с мамой мы ругаться начинаем на 3 день пребывания там, но миримся очень быстро. С папой еще никогда в жизни неругалась. Если кто-то из нас обидется, уже все нормально через 5 минут, мы оба отходчивые.

Леся 14.10.2007 21:52

Светик, а ты прголосовала, а то что-то к моему голосу не прибавилось больше.

Tigrizza 14.10.2007 22:55

Я не знаю как голосовать, т.к. раньше с мужем частенько рунались, а теперь даже и не ругаемся. Можем поспорить и в шутку пообзываться. За последние несколько месяцев поругались максимум 2-3 раза :)

Sue 15.10.2007 00:00

Сложно сказать, у нас бывает неделя или две полной тишины, потом буря, потом снова долго все спокойно. Живем мы с моими родителями, поэтому раз в месяц поругаюсь с мужем, раз с мамой... Правда, с мамой чаще.

Умница 15.10.2007 03:10

живём с мужем двоём..ругаемся 1-2 в неделю,и то наверное из-за беременности..раньше было реже...да я сама кокаята обидчевая стала

Анютка 15.10.2007 04:08

А мы совсем не ругаемся :)
Не люблю я это дело. У меня родители всю жизнь ругались, каждый день и по любому поводу. Наслушалась и насмотрелась по уши и на всю жизнь вперёд :(
У меня муж даже жалуется, мол ты такая нежная, даже поругаться с тобой нельзя, сразу в слёзы :) А он у меня в этом плане темпераментный, ему эмоции свои выплеснуть охота. Я когда жила с его родителями, то они с мамой каждый день отношения выясняли, очень громко и долго, я же в эти моменты зажимала уши и мечтала испариться:)
Вот так и живём, не ругаемся, и нормально.

Лисёнок 16.10.2007 16:10

проголосовала 2-3 раза в полгода.Живем вдвоем с мужем и дочей.Иногда находит и из "Мухи делаем слона".Поругаться можем на ровном месте.Но живем отдельно,никто не лезет,поэтому не часто и ругаемся.

mavi 16.10.2007 16:16

мы тоже редко но метко чуть ли не с разделом имущества:)))
кстати ругаемся только изза его или моих родителей. других причин не бывает. съехать бы куда подальше. например в другую страну:)))))

Sue 16.10.2007 17:11

Mavi, мы тоже в основном ругаемся из-за его мамы :(
Только один раз по другой причине поругались...

Лето 16.10.2007 22:16

С мужем, практически не ругаюсь. Иногда поспорим, а я через 5 минут опять нормально разговариваю и забываю про ссору. в последнее время часто ругаюсь с папой, ему все время кажется, что я младшего брата обижаю. Они живут на этаж ниже.

Леся 16.10.2007 22:55

Лето, а ты все время у них тусишь, или младший брат к вам приходит? На сколько младше?

Бася 16.10.2007 23:55

А мы частенько ругаемся, тока я уже за ссору это не считаю!
И все наша проблемы исключительно изза того, что отдельного жилья нет :(

mavi 17.10.2007 00:15

да представляю как это тяжело с родителями вместе. мы 6 месяцев жили с родителями мужа пока наши квартиранты выезжали. мы конечно не ссорились но так неудобно было...в большую комнату только одетой выйдешь, за столом как хрюшка не поешь... что все смотрят по телеку то и ты...

Фруктоза 01.11.2007 22:30

Я ответила каждый день - с мужем.Но это скорей или шуточно или споры.Вообще по настоящему за все время с мужем только один раз поругались,надеюсь больше не будем. А дома у своих родителей с отцом могу поругаться- мы одинаково вспыльчивы ине уступаем друг другу.А в последний раз с мамой друг друга достали,что я в ближайщие полгода туда не собираюсь. Даже мужа взбесило предвзятое отношение моей мамы ко мне,хотя он у меня очень сдержанный!

мамаМаксимки 02.11.2007 04:04

ответила 2-3 раза в неделю, хотя на самом деле бывает и каждый день, то с мамой, то с мужем, но ссоры не значительные и я быстро отхожу

Лето 02.11.2007 05:33

[QUOTE]Лето, а ты все время у них тусишь, или младший брат к вам приходит? На сколько младше?
[/QUOTE]
Мы сами к ним приходим вечерами, и папа если услышит, что я с братом плохо разговариваю, он прибежит с другой комнаты, чтоб на меня наорать. Брат младже на 5 лет, ему сейчас 15.

Юлик 03.11.2007 14:32

Ответила 2-3 раза в месяц.Если бы с родителями жили,то явно это происходило бы чаще.

Джоконда 04.02.2008 10:06

Ответила 2-3 раза в неделю. Часто я первая начинаю. Наверное из-за того, что терпеть не могу безразличие! Я человек подвижный у меня сто мыслей и движений в минуту, а муж у меня очень спокойный. Вот мне эмоций и не хватает.

Dimama 05.02.2008 17:43

А вот я последнее время ругаюсь с мужем ОООчень часто.Почему вдруг так случилось, не знаю.Раньше мы и не ругались совсем.


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors