Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Фильмы, сериалы, мультики (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=158)
-   -   Сериалы - 5 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46368)

Викуля! 18.01.2017 11:29

Сериалы - 5
 
Продолжаем обсуждать сериалы, делиться впечатлениями :)

[B]Ссылки на сторонние сайты с фильмами и сериалами запрещены, буду выдавать нарушения![/B]

Предыдущая тема [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30175"]Сериалы - 4[/URL]

Фанаточка 18.01.2017 11:37

В понедельник началось продолжение склифасовского, теперь смотрю)

Хомочка 18.01.2017 11:38

[quote="Фанаточка;7483657"]В понедельник началось продолжение склифасовского, теперь смотрю)[/quote]
Вот и я, вообще люблю сериалы про врачей)

Фанаточка 18.01.2017 11:39

Я тоже) про врачей и военные)

Иринушка 18.01.2017 11:41

[QUOTE=Фанаточка;7483657]В понедельник началось продолжение склифасовского, теперь смотрю)[/QUOTE]

Да, да.... ура !!!

mama Yo 18.01.2017 11:43

[quote="Ежевика;7483580"]Смотрю "Склифосовский. Реанимация", мне нравится пока.[/quote]
люблю про медицину смотреть

[quote="Викуля!;7483633"]Я посмотрела. Очень мне понравился, люблю такие. Вообще исторические очень люблю[/quote]

белую королеву я ещё не всё посмотрела

[quote="Викуля!;7483633"]Сейчас смотрю Империя Кёсем. Пока еще не определилась нравится или нет.... но смотрю...[/quote]

много серий?


а я посмотрела сериал [B] "на запад" [/B]

кому нравятся вестерны,то очень хорошо снят фильм

Викуля! 18.01.2017 11:50

Вероника, дублирую специально для тебя:
[quote="Викуля!;7483641"]Ссылки на сторонние сайты с фильмами и сериалами запрещены, буду выдавать нарушения![/quote]

[quote="m@m@ ~YO~;7483667"]много серий?[/quote]
ну пока 38... 30 серий первый сезон, и пока только 8 серий во втором есть... каждая серия по 2-2,5 часа.... Я посмотрела только половину первого сезона

mama Yo 18.01.2017 11:59

Вика,извини,не знала про ссылки

турки делают такие длинные серии...

Весения 18.01.2017 12:32

[b]Викуля![/b], Я тоже Кесем смотрю, в принципе неплохо идет)

Викуля! 18.01.2017 12:37

[b]Весения[/b], ты на какой серии? Как тебе смена актрис? Мне первая нравилась намного больше...

Весения 18.01.2017 13:12

[b]Викуля![/b], Я на 20 серии. Сначала как заменили актрису не понравилась мне она, тем более такое не соответствие внешне, первая блондинка, вторая брюнетка, вышла от султана и другой стала:-D за секунду.
А сейчас уже и забыла первую, как будто и не было ее и даже эта стала нравиться.
Случайно посмотрела ролик второго сезона, а там вообще другая актриса%-0 третья Кёсем:girl_haha:

Ежевика 18.01.2017 13:44

А я не люблю военные и исторические, зато в каникулы пересмотрели сваты-6, поржали, отдохнули душой.

Викуля! 18.01.2017 14:12

[quote="Весения;7483751"]Сначала как заменили актрису не понравилась мне она, тем более такое не соответствие внешне, первая блондинка, вторая брюнетка, вышла от султана и другой стала за секунду.
А сейчас уже и забыла первую, как будто и не было ее и даже эта стала нравиться.
Случайно посмотрела ролик второго сезона, а там вообще другая актриса третья Кёсем[/quote]
Да я сейчас уже тоже к этой привыкла ))) я просто прочитала статью про замену актрис.... вообщем первую должны были сменить в 13-й серии... типа повзрослела... но т.к. начало сериала имело маленькие рейтинги, продюсеры решили сменить актрису раньше... типа эта турецкая знаменитая оч талантливая, должна была рейтинги.... ну и наверное подняла.... т.к. с ее приходом сериал стал жестоким, как и предыдущий Великолепный век... народ любит же кровавых зрелищ... И вообщем там вычитала, что совсем взрослую Кёсем будет играть еще третья актриса.... та мне вообще не нравится :-/ ну по фото.... посмотрим как она ирать будет... но страшненькая... не могли покрасивше найти )))

вот в самом сериале на данный момент меня больше всего раздражает то, что это шехзаде Мустафа вообще не растет.... уже одна 9 месяцев отходила, родила.... другая.... вообщем года два точно прошло, а мальчик всё такой же... все так же по детски разговаривает и вообще не растет... хотя для ребенка два года это оч много, чтобы было видно разницу в возрасте... хотя может тем самым режиссер так неумело хочет показать, что Мустафа умственно отсталый... вообще по истории Мустафа всего на год младше Ахмеда.... а тут вон как решили представить....

Наталюша 18.01.2017 15:28

Я жен досматриваю осталось 6 серий 6 сезон и послкдний 7ой
Жду сказку еовые и шерлока еще глянуть надо

Galko 18.01.2017 15:40

Из последнего, что мы с мужем смотрели, это "Хорошая жена", очень понравился, в этом же духе "Белые воротнички" понравился еще больше.
Сейчас пока на больничном смотрю "Агенты ЩИТ"

Пушистый Катёнок 18.01.2017 15:46

Я смотрю "Любовь приходит тихо", с мужем смотрим, уже 4-5 фильм.
Нравиться очень-очень, такое приятное впечатление, хорошие эмоции от просмотра.
Всем, кто любит про любовь, вестерн, советую.

Ещё начали 12 обезьян 2 сезон, но я 1 сезон смотрела так давно, что уже не очень помню и много понять не могу, отложила. Надо будет ещё раз попробовать

mama Yo 18.01.2017 16:06

[quote="Пушистый Катёнок;7483842"]Я смотрю "Любовь приходит тихо", с мужем смотрим, уже 4-5 фильм.
Нравиться очень-очень, такое приятное впечатление, хорошие эмоции от просмотра.
Всем, кто любит про любовь, вестерн, советую.[/quote]
очень хороший фильм

давно его смотрела,но не все серии тогда были переведены

Викуля! 18.01.2017 17:25

[quote="Пушистый Катёнок;7483842"]Я смотрю "Любовь приходит тихо", с мужем смотрим, уже 4-5 фильм.
Нравиться очень-очень, такое приятное впечатление, хорошие эмоции от просмотра.
Всем, кто любит про любовь, вестерн, советую.[/quote]
О, спасибо, Катюш! Внесу в списочек ))

Фанаточка 18.01.2017 20:55

"Вы все меня бесите", когда видела рекламу этого сериала, не нравился, а сейчас смотрю , такой незамысловатый, когда делать нечего, можно посмотреть , посмеяться

Весения 18.01.2017 21:29

[b]Викуля![/b], Я уже скоро доберусь до 2 сезона, на вид мне актриса тоже не очень, выглядит как будто Кесем после ботокса:-D
По поводу Мустафы согласна, кто стареет, кто растет, а он все в одной поре, очень это бросается в глаза. Сценаристы не особо парятся над исторической достоверностью)


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors