Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   История любви (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=502)
-   -   Первый и единственный... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=39342)

Надежд@ 28.06.2014 00:51

Первый и единственный...
 
Вот и моя история.....

Мне было 15 лет, к нам в гости, а вернее к моему брату (он старше меня на 1 год и 7 месяцев) заходил друг....Мальчик симпатичный, интересный. Мы здоровались и улыбались по дурацки друг другу:girl_haha:. В ноябре, 2000 года, я пошла на дискотеку, Димка( так звали того мальчика), тоже там был, пригласим меня на медленный танец, пообщались, как это бывает у детей и решили быть вместе:girl_pinkglassesf:. Я ,на тот момент, была еще "девочкой":connie_1:. Он "ждал" меня год:girl_in_love:, конечно, как выяснилось, со своими косяками)))), но спустя год отношений он стал моим первым мужчиной:girl_pinkglassesf:. В каком же он восторге был, называл меня "мой ангел":girl_in_love: А я просто любила его без памяти....Так прошло еще 2 года, он делал мне предложение...Я соглашалась...но видимо детство мы переросли:(...Все пошло наперекосяк..:(. Мы стали ссориться...А потом, он стал вести себя как-то странно..После прогулки, я стала спрашивать, что случилось.....Итог: Он сказал "Я тебя больше не люблю, ты мне как сестра, но ты должна быть рядом". Я тогда "умирала":(, мне было очень больно и очень тяжело, я вообще не понимала как и за что....:(. Тогда я ему изменила, просто так, назло..... и призналась....Мне было 18 лет....Отношения стали сходить на нет, он сначала меня бросил, потом простил, а потом много чего было...В итоге, мы окончательно расстались, но со словами, что любим друг друга безумно..Как это бывает? не знаю((((...И вот начались мои 10 лет...10 лет жизни без НЕГО.
Я, в 2005, выхожу замуж и рожаю дочь, брак оказался неудачным, муж мой меня бросил ограбив при этом моего отца на очень большие деньги, бросил меня на съемной квартире с 8ми месячным ребенком и кучей кредитов..........

Про Димку я мало что знала на тот момент.

Потом, я начала встречаться с молодым человеком, он принял мою дочь как свою...Мы до свадьбы встречались 3 года, потом поженились, родилась вторая дочка. Брак был тяжелый, сложный...Я просто не любила(((((

И вот, в 2013 году, почти 10 лет спустя, совершенно случайно, я встречаю ЕГО.
Сердце остановилось.
Я была у подруги, на дне рождение, в клубе. На сколько мне было известно, Димка жил в Москве и был женат.:(

Мы пошли поговорить. Шок от встречи был у обоих..первые фразы "Как я тебя люблю", "Я тебя всегда любил".....
На этом и разошлись....

В 2014 году...28 января он мне позвонил, разговаривали 2 часа....на тот момент Дима уже ушел от жены. Детей в браке не было.

А 5 февраля я ушла от мужа:(:(:(

И вот 4 месяца мы вместе. Что это? И как надолго? Я не знаю...Но я люблю и всегда любила...

Родинка 28.06.2014 08:54

Ну ничего себе!!!
Счастья вам!
Это судьба

Knopka 28.06.2014 09:14

[b]Надежд@[/b], даа ситуеншен , бывает же такое:) а когда уходила от мужа сказала к кому и куда?
Не просто так это все, счастья вам :girl_in_love: главное чтоб это не потеря головы от влюбленности
Как он к дочкам относиться ? Как дочки к нему?

Надежд@ 28.06.2014 09:28

[QUOTE=Knopka;6564718][B]Надежд@[/B], даа ситуеншен , бывает же такое:) а когда уходила от мужа сказала к кому и куда?
Не просто так это все, счастья вам :girl_in_love: главное чтоб это не потеря головы от влюбленности
Как он к дочкам относиться ? Как дочки к нему?[/QUOTE]

Оль, от мужа я давно уйти хотела, у нас давно все не клеилось, не получалось сохранить отношения, все становилось только хуже(. Мы слишком разные с разными взглядами на жизнь. Видимо поздно поняли это(.

Димка дочек моих принял хорошо, они его тоже. Дружат:)


Парадокс в том, что я все эти 10 лет вспоминала Диму, он часто мне снился, мы часто с мамой о нем разговаривали..Самой с трудом верится, что такое возможно, через столько времени пронести чувства....И как он сейчас рассказывает, что всегда меня помнил, много говорил обо мне друзьям, родным...Я у него в доме наш старый фотоальбом увидела), такие мы там маленькие)))) смешные)

Сделали такой вывод..Что чувства никуда и не уходили, они просто были спрятаны...Он свой путь прошел, я свой. Возможно так надо было, чтобы потом быть вместе и быть счастливыми. :)

RoNika 28.06.2014 09:35

ОТ судьбы не уйдешь! Долгих вам лет вместе! Не отпускайте больше друг друга никогда!
Мы с мужем тоже в детстве дружили, потом я уехала в Германию ...
тоже много всего было ... а потом спустя 6 лет мы поженились)))
Живем уже 11 лет!

Knopka 28.06.2014 09:39

[b]Надежд@[/b], у меня мурашки прям, Надя так здорово , :))) долгих лет вместе вам и общего малышека:girl_in_love:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 49 секунд[/I][/B][/color][/size]

Мы с тобой одно время общались, я хотела к вам в сентябрятки а попала в октябрятки.

Надежд@ 28.06.2014 09:53

Спасибо, девчат)

Tusia 28.06.2014 13:19

Почитала) Надя, как в кино))) Если так все произошло, то и правда судьба))) А то я в другой темке уже прям успугалась)))

mama Yo 28.06.2014 13:40

Надя, вот так история! Прям сериал!

Счастья вам!

п@зитивн@я 28.06.2014 13:49

Надюшик я очень очень очень сильно желаю тебе чтоб и вправду это был ОН...твой мужчина....единсвенный и навсегда )))))Чтоб ты была по настоящему счастлива и любима )))
Не зря ведь вы встретились именно сейчас)))))))
А история и правда как сериал )))))и пусть она закончится хеппи эндом ))))

Фиорина 28.06.2014 15:45

Надя, надо же какие у тебя перемены, красивая история, чувствую у тебя будет еще один малыш в будущем;);)

Надежд@ 30.06.2014 20:24

Спасибо, девчонки)!!!

Перчик 09.07.2014 14:52

прям как в кино)))
все что ни делается-к лучшему!счастья вам и взаимопонимания!)

Кыль-Кыль 14.07.2014 19:03

Надюшка, я и не знала, какие у тебя перемены произошли. Видела фото ВК с Димой, но не стала лезть с вопросами. В любом случае очень за тебя рада. Огромного тебе женского счастья. Ты его заслужила!

Пупсик 07.12.2014 12:23

От судьбы не уйдешь=))))и все что не делается,делается к лучшему=)))Мной тоже проверено=)))
Счастья Вам безграничного=)))

Магаданочка 14.01.2015 09:10

В жизни всё бывает, такая романтичная история со счастливым концом!!!!

Пчелка Майя 10.04.2015 18:54

И правда как в кино. Счастья вам огромного и больше не расставаться:)))

Сочная долька 12.07.2016 11:04

история прям как в кино! чего только не бывает.
Берегите друг друга, любви и счастья вам! :)))

Юлишн@ 12.07.2016 11:28

Согласна с Женей))
как в сказке))Долгих лет семейной жизни Вам))

Лина78 11.09.2016 15:51

У меня мой муж тоже первый и как оказалось единственный


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors