Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Не рада запланированной беременности! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=39177)

Маруся1 17.06.2014 00:33

Не рада запланированной беременности!
 
Девочки... Помогите мне... Мы с мужем хотели малыша. Сегодня я узнала, что беременна, теперь у меня в голове заморочки... Абсолютно нет никакой радости... Наоборот очень страшно.... Уже и ребенка не хочу... Весь день про ревела...

mama Yo 17.06.2014 13:11

а в чём проблема? вы ведь малыша хотели?

давай,настраивайся на позитив! всё будет хорошо!:)

Милая-Мила 17.06.2014 13:45

[QUOTE=Маруся1;6549435]Девочки... Помогите мне... Мы с мужем хотели малыша. Сегодня я узнала, что беременна, теперь у меня в голове заморочки... Абсолютно нет никакой радости... Наоборот очень страшно.... Уже и ребенка не хочу... Весь день про ревела...[/QUOTE]

Что-то разве случилось? Страх из-за перемены в жизни? Или что-то еще?

Иринка241 17.06.2014 17:22

Страшно скорее всего от того,что Ваша жизнь с рождением малыша изменится...мне кажется, Вы привыкните к мысли о Б...и будете наслаждаться и ждать малыша!

Кудесница Леся 17.06.2014 17:37

[QUOTE=Маруся1;6549435]Девочки... Помогите мне... Мы с мужем хотели малыша. Сегодня я узнала, что беременна, теперь у меня в голове заморочки... Абсолютно нет никакой радости... Наоборот очень страшно.... Уже и ребенка не хочу... Весь день про ревела...[/QUOTE]

)))) мне кажется естественная реакция на новость))) практически все так, хотят (ну кроме долгопланирующих), а когда узнают страшно становится и мысли разные в голову..успокойтесь! все будет хорошо! поздравляю вашу семью! здоровья вам и вашей горошинке!:girl_in_love:

рыбачка 18.06.2014 13:01

[B]Маруся1[/B], Боженька знает, что делает. Раз забеременели - радуйтесь и любите свою лялечку. Не обижайте малыша сомненьями. Все проблемы со временем решаются. Все будет просто замечательно! И... поздравляю!!!

Лилинет 21.07.2014 21:22

[b]Маруся1[/b], Это частая реакция на беременность, возможно из-за боязни ответственности, перемен и т.д. Но если Бог награждает вас малышом - значит время пришло!!! Тем более ВЫ этого хотели!!! От всей души поздравляю!!! А проблемы или трудности какие бы они ни были, вы с ними разберётесь обязательно вед у вас есть муж ваша опора, поддержка и защита!!!

Кудесница Леся 21.07.2014 22:47

вот и у меня сейчас так, чем ближе день Х, тем страшнее и больше сомнений

Lolly 22.07.2014 10:34

Вот и у меня.Столько сомнений разных,страхов.И в то же время огромное желание родить малыша или малышку

Арссюля 06.08.2014 19:08

Абсолютно нормальная реакция))))Мы тоже с мужем долго "делали"второго ребенка(которого сейчас ожидаем)и честно говоря,я уже не верила и иногда сомнения брали,мне 37 лет.Но вот 24 июля увидела заветные 2 полоски,радость,мондраж,а через несколько дней мысли,типа"а оно мне надо?"Спешу вас успокоить,то же самое было и с первой беременностью,с первым триместром все закончилось и пошел такой кайф,мне было все в радость,такого ощущения безграничного счастья я больше никогда не испытывала,ну разве что когда родила)))

Lionberry 24.11.2014 01:23

Марусенька, спокойствие и только спокойствие !
Мы тоже ляльку делали намеренно, а когда сделали, я окончательно не осознала и не оценила.... Результат плачевный и в этом нет ничьей вины, но... Сейчас пытаемся опять, но после выкидыша не все так просто оказалось...
Пусть все идет, как идет... Отключите голову, не думайте, все расставится по полочкам само собой...
Гармонии вам !

Таняша 22.11.2015 08:25

Та же история. С 12 лет мечтала, жаждала, пережила 3 неудачных беременности, плакала.... очень сильно хотела.
Сразу после одного из ПА поняла, что беременна. Поняла на 100%. Что-то перевернулось внутри. Я сразу же рассталась с мол.человеком. Не отвечаю ни на звонки, ни на письма. Аборт, конечно делать не буду, но какая-то нелюбовь к малышу. Не хочу и все-тут. Аж плакать хочется. Хотя время еще совсем мало, может еще все наладится... :(

Родинка 22.11.2015 09:33

[b]Таняша[/b], всё наладится, поверь)

Таняша 22.11.2015 10:12

[QUOTE=Родинка;7225719][b]Таняша[/b], всё наладится, поверь)[/QUOTE]
Очень на то надеюсь

Анюта83 27.11.2015 00:24

[b]Таняша[/b], все обязательно наладится, может гармоны шалят? А МЧ почему рассталась? Сейчас какие ощущения у тебя?

Chihiro 04.12.2015 21:29

[QUOTE=Таняша;7225691]Та же история. С 12 лет мечтала, жаждала, пережила 3 неудачных беременности, плакала.... очень сильно хотела.
Сразу после одного из ПА поняла, что беременна. Поняла на 100%. Что-то перевернулось внутри. Я сразу же рассталась с мол.человеком. Не отвечаю ни на звонки, ни на письма. Аборт, конечно делать не буду, но какая-то нелюбовь к малышу. Не хочу и все-тут. Аж плакать хочется. Хотя время еще совсем мало, может еще все наладится... :([/QUOTE]

а до этого какие отношения с ним были? Вообще у меня в первом триместре тоже к мужу как-то отношение изменилось. От мысли о сексе прям отвращало, раздражал жутко... но у тебя прям как-то уж больно быстро, сразу после ПА это аще круто, я думала у меня интуиция, а оказывается вон как бывает. Если была любовь и взаимопритяжение, взаимопонимание, то все наладится, обязательно!

natynsk 17.04.2016 07:06

У меня тоже так было, мне даже в голову всякие не хорошие мысли в голову лезли. Но спустя несколько недель все вернулось на круги свои.


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors