Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Планирование пола (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Кого ждать: мальчика или девочку? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2016)

ines 13.08.2007 17:02

Кого ждать: мальчика или девочку?
 
У меня двое мальчишек: 14 и 3 года. Всю жизнь я мечтаю о дочке...Но о третьем ребенке говорили вегда в шутку. Очень строго следили за контрацепцией. Оба ребенка запланированные и желанные. И вот те на! Третий будет! :puz: Я первую неделю плакала, наверное именно потому что никаких абортов я не приемлю. Трое для меня слишком!!! Но что поделать, Бог дал...За 18 лет моей интимной жизни у меня не было ни одного залета, а тут сами не поняли откуда оно взялось!!! Может только догадываться, что какой-то особо пронырливый головастик прошмыгнул таки %-0 в какой -то момент...
Сами понимаете насколько сильно мое желание родить дочку! Конечно если будет мальчик, я уже не расстроюсь, детки это счастье, неважно мальчики-девочки. Детки они все одинакие: лапусики :)
Всю жизнь копаюсь в литературе выискиваю признаки мальчик-девочка. Собираю материал и устный и письменный :) Но никаких 100% признаков нет. Хотя есть пара особо надежных способов дающих 95% точность! Это так называемая китайская таблица. С ее помощью можно не только запланировать пол малыша, узнать кто уже сидит в пузике, но и проверить ее точность, узнав пол уже рожденных деток. Для этого нужно знать только две вещи:
[COLOR="Red"]1. МЕсяц зачатия
2. Возраст мамы на момент зачатия.[/COLOR]
Если месяц зачатия вы точно не знаете, то результат может быть спорным, но не всегда.
Чтобы проверить точность этой таблицы(а попросту провести статичстический анализ) достаточно знать так же две вещи:

[COLOR="DarkOrchid"]1. Месяц в котором был рожден ребенок
2. Возраст мамы(полные года) на момент рождения.[/COLOR]

И нужно точно знать что ребенок выношенный! ТОесть если малыш недоношен, нужно прибавлять к его месяцу рождения столько сколько вы его недоносили.

Если хотите, я выложу таблицу и вы сможете сами подсчитать кто у вас будет или проверить своих близких и друзей. Либо (это уже моя большая просьба) скажите если знаете точно данные тех кто уже родил(свои например) и я проверю точность.
До сих пор все сходилось! Я проверила кучу знакомых и друзей. Поиграем? ;)

Starry 13.08.2007 17:55

[QUOTE=ines;11423]
Если хотите, я выложу таблицу и вы сможете сами подсчитать кто у вас будет или проверить своих близких и друзей. Либо (это уже моя большая просьба) скажите если знаете точно данные тех кто уже родил(свои например) и я проверю точность.
До сих пор все сходилось! Я проверила кучу знакомых и друзей. Поиграем? ;)[/QUOTE]

хотим табличку! :)

Юргита 13.08.2007 17:59

А если двойня, есть какя нибуть таблица дляопределения пола?

Anel 13.08.2007 18:07

Юргита тогда мне кажеться не сработает!

Anel 13.08.2007 18:09

там ты одинаковые данные писать будешь а покажет только один пол! у меня по ней мальчик!

Юргита 13.08.2007 18:20

А как же тогда разнополые детки???:-/

ines 13.08.2007 20:35

Вложений: 1
Ну никто ведь не обещает 100% попадания! Конечно будет спорный ответ :))) Но именно у этого способа( а я их перелопатила горы) очень высокий процент "попаданий"
И все равно сколько не гадай, это тайна! :)
Вот табличка. Считайте, только не запутайтесь! Если вы уже родили, то вам нужно отсчитывать [COLOR="Red"]назад[/COLOR] 9 месяцев , начиная с того возраста в котором родили ДО ВРЕМЕНИ когда вы своего малыша зачали.Именно в колонке ЗАЧАТИЯ правильный пол!
Если же вы только ждете, вам нужно выбрать тот возраст который сейчас и время зачатия (надеюсь вы его точно уже знаете иначе результат тоже будет спорным)
Не запутайтесь ;)

Юргита 13.08.2007 22:43

Блин а я видела такую же таблицу, тока там немного по другому раствлены м и д

Анютка 14.08.2007 05:58

Хм, а у меня с дочей не совпало:-/ Если верить табличке, то должен быть стопроцентный мальчик, а у нас получилась девочка:) Мне кажется, что всё это не правда: маленький пузёныш сам решает кем ему быть, а не ориентируется на всякие таблицы, ИМХО.

Lubhen 14.08.2007 07:30

[QUOTE=Анютка;11742]Хм, а у меня с дочей не совпало:-/ Если верить табличке, то должен быть стопроцентный мальчик, а у нас получилась девочка:) Мне кажется, что всё это не правда: маленький пузёныш сам решает кем ему быть, а не ориентируется на всякие таблицы, ИМХО.[/QUOTE]

Это точно, всякими таблицами и расчетами только голову себе забивать... По этой таблице у меня получается мальчик, по тесту обновления крови девочка, и УЗИ девочку показало. Кому верить...? :-[ ]

Анютка 14.08.2007 09:19

[QUOTE=Lubhen;11749] По этой таблице у меня получается мальчик, по тесту обновления крови девочка, и УЗИ девочку показало. Кому верить...? :-[ ][/QUOTE]

По УЗИ я думаю будет достовернее:)

Мелания 14.08.2007 10:14

[COLOR="DarkSlateBlue"][I]Прикольно. С дочкой у меня все совпало - она родилась в ноябре, когда мне было 27 лет, а зачали мы ее в феврале, когда мне было 26 лет)))
Зато сейчас нестыковочка выходит: по зачатию - апрель, мне 33 - мальчик; ПДР - январь, мне 33 - девочка. ;) [/I][/COLOR]

ines 14.08.2007 17:10

[QUOTE=Мелания;11773][COLOR="DarkSlateBlue"][I]Прикольно. С дочкой у меня все совпало - она родилась в ноябре, когда мне было 27 лет, а зачали мы ее в феврале, когда мне было 26 лет)))
Зато сейчас нестыковочка выходит: по зачатию - апрель, мне 33 - мальчик; ПДР - январь, мне 33 - девочка. ;) [/I][/COLOR][/QUOTE]


Ну вот, я же предупреждала не запутайтесь! :)
Не может же быть что в апреле этого года и в январе следующего вам будет 33?! Но даже если так(допустим у вас день рождения в марте...). Повторюсь, эта таблица определяет пол [COLOR="Red"]только по зачатию, А НЕ ПО РОЖДЕНИЮ[/COLOR]! Если вам 33 и вы ТОЧНО знаете что забеременели в апреле, то и смотрите в этой колонке -ваш возраст+ месяц зачатия. Когда же вы родите то вам нужно будет ОТСЧИТЫВАТЬ НАЗАД 9 месяцев, а не смотреть на цифру в той колонке где ваш возраст и дата рождения ребенка!!! Поэтому если вы еще носите ваше пузико и зачали своего малыша в апреле, то по этой таблице у вас будет мальчик.

ines 14.08.2007 17:21

[QUOTE=Анютка;11753]По УЗИ я думаю будет достовернее:)[/QUOTE]

верить сердцу :) Когда родите обязательно скажите когда и кого. проверим.
Ато я попросила мамочек дать свои данные чтобы провести статистику , но все молчат. предпочли сами считать, путаются так же как и я когда-то и ругают таблицу :))
Повторюсь, что по моим проверкам точность ее составляет 20/1. Тоесть на 20 проверенных лишь одна нестыковка(но и там не было уточнений по возрасту и выношенности)

Анютка 14.08.2007 21:46

[QUOTE=ines;12151]верить сердцу :)
Ато я попросила мамочек дать свои данные чтобы провести статистику , но все молчат. предпочли сами считать, путаются так же как и я когда-то и ругают таблицу :))
)[/QUOTE]

Вроде я правильно всё посчитала, со сташеньким у меня совпало. Оставляю данные для вашей статистики.
Сынуля: родился в июле, мне было 21 год
Доча: родилась в апреле, мне было 24 года.
Проверьте, пожалуйста, и обязательно отпишитесь с полученными результатами. Заранее спасибо.

ines 16.08.2007 10:55

[QUOTE=Анютка;12229]Вроде я правильно всё посчитала, со сташеньким у меня совпало. Оставляю данные для вашей статистики.
Сынуля: родился в июле, мне было 21 год
Доча: родилась в апреле, мне было 24 года.
Проверьте, пожалуйста, и обязательно отпишитесь с полученными результатами. Заранее спасибо.[/QUOTE]

Да верно. С дочей промашка. Если она доношена, значит упс...Спасибо за данные! :)

Анютка 16.08.2007 13:09

[QUOTE=ines;12892]Да верно. С дочей промашка. Если она доношена, значит упс...[/QUOTE]

Да, доча родилась доношенной, за один день до ПДР.

Юргита 16.08.2007 18:08

А я маму проверила у нее сошлось со мной и с братом. А вот как щас мне проверить незнаю, когда у меня был день зачатия в июне или в июле не понятно, но я думаю у меня будет девочка, почему то уверенна.

ines 16.08.2007 20:51

[QUOTE=Юргита;13204]А я маму проверила у нее сошлось со мной и с братом. А вот как щас мне проверить незнаю, когда у меня был день зачатия в июне или в июле не понятно, но я думаю у меня будет девочка, почему то уверенна.[/QUOTE]

У вас третий уже??? :))) Не страшно? У меня тоже будет третий. ББОюсь жутко. И еще очень девочку хочу, поэтому вот так роюсь во всяких способах определения. Конечно если мальчик меньше любить не буду :) Но таки не могу избавиться от уже материального желания иметь дочечку...Трое пацанов+муж это конечно круто...
Скажите пожалста, а есть какие то признаки по которым вы девочку определяете? Я вот еще о таком слышала (и на себе проверила) когда мальчишка: соски становятся темными(коричневыми), а когда девчонка розовыми(или остаются таковыми). У вас как? Что кушать любите? Говорят девчонки сладкое любят, выпечку всякую....

И кстати, у меня тоже зачатие в июле. Так что наверное будем рожать в одно время ;) В апреле! мне будет 33, должна быть девочка по любому(если верить этой таблице. там 9 месяцев подряд девочка...):preg: . Ну а там кого Бог дал...Любому карапузу буду рада. Пусть и не планировали...

Юргита 16.08.2007 23:43

[QUOTE=ines;13261]У вас третий уже??? :))) Не страшно? У меня тоже будет третий. ББОюсь жутко. И еще очень девочку хочу, поэтому вот так роюсь во всяких способах определения. Конечно если мальчик меньше любить не буду :) Но таки не могу избавиться от уже материального желания иметь дочечку...Трое пацанов+муж это конечно круто...
Скажите пожалста, а есть какие то признаки по которым вы девочку определяете? Я вот еще о таком слышала (и на себе проверила) когда мальчишка: соски становятся темными(коричневыми), а когда девчонка розовыми(или остаются таковыми). У вас как? Что кушать любите? Говорят девчонки сладкое любят, выпечку всякую....
[/QUOTE]

Ой я так рада, что я не одна такая. Будем многодетными....:) Как раз там тема пустует про многодетных мам:)
Да конечно трое пацанов это жесть...Мне кажется мальчики такие напоседы, не углядеть за ними....А может это у нас семейное:) А про то что у нас девочка будет, я почему то в этом уверенна. И с первыми была уверенна,что у нас будет мальчик и девочка. Так и получилось. А все эти признаки они косвенные, это просто статистика в кот вы можете не вписыватся..Хотя меня сейчас от мяса воротит, хотя я его употребляю в небольших колличествах, когда кушать хочется:) И сладкое тоже хочется в основном булочки. А кушать мне хочется, что рекламируют, сразу мужа прошу чтоб мне купил...
Соски у меня обычные не потемнели, да и вообще грудь у меня даже не набухла, а при первой беременности набухла, но соски немного потемнее стали,хотя можно сказать почти не изменились..
Так что скоро посмотрим, кто у нас там сидит:)


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors