Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Новый год (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=165)
-   -   Когда поздравлять малышей? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20567)

~Авуся~ 15.12.2010 12:08

Когда поздравлять малышей?
 
Девочки, вот задалась вопросом. Когда Вы обычно поздравляете или планируете поздравлять своих масек с НГ? И подарки дарить? 31? Или всё же уже 1 января? И в какое время? Утро, обед, вечер? Расскажите пожалуйста.

Ольчик80 15.12.2010 12:16

Я свою еще не поздравляла, но моя мама с нами делала так: 31 в полночь после курантов выгоняла нас куда-то с папой вместе (обычно на балкон салют смотреть), а сама быстренько клала под елку подарки.

Женькина Малышка 15.12.2010 12:17

[QUOTE=~Авуся~;2813452]Девочки, вот задалась вопросом. Когда Вы обычно поздравляете или планируете поздравлять своих масек с НГ? И подарки дарить? 31? Или всё же уже 1 января? И в какое время? Утро, обед, вечер? Расскажите пожалуйста.[/QUOTE]

Утро 1-го января. Я буду "дурить", как меня в свое время родители.
Мол, вот часы пробили 12! А потом когда ты ляжешь спать, придет Дед Мороз и оставит тебе подарочек под елкой. ЕСтессно, возникало желание быстрее лечь спать, чтоб скорее проснуться и бежать смотреть, что оставил мне Дед Мороз под елкой :)
Ну как-то так ;)

~Авуся~ 15.12.2010 13:51

[B]Ольчик[/B], спасибо за ответ :) Но я как раз вот про совсем маленьких малышей, которые в 0:00 должны спать.

[B]Иришка[/B], спасибки и тебе ;)

procha 15.12.2010 13:55

Я утром отправлю дочку проверить есть ли что-нибудь под елкой, если хорошо себя вела весь год, значит подарок обязательно будет;)

~Авуся~ 15.12.2010 14:18

Кстати вот да. Сейчас посидела так подумала. [B]Иришка, procha[/B], Вы действительно правы. Наверное это самый лучший вариант, чтоб ребёнку пообещать подарок на утро, а потом чтоб он этот подарок прям утром и нашёл под ёлкой! :)
Спасибо Вам! :) Я чего-то прям даже не додумывалась до этого! :girl_haha:

procha 15.12.2010 14:24

[QUOTE=~Авуся~;2814504]
Спасибо Вам! :) Я чего-то прям даже не додумывалась до этого! :girl_haha:[/QUOTE]
Удачи! И побольше подарочков от Деда Мороза:)))

Надежд@ 15.12.2010 14:30

Мы всегда под елочку ночью клали, дочка утром просыпать и бежала скорее смотреть что же принес Дед Мороз. Только в одном году пригласили знакомого сыграть роль Деда Мороза, Карина ему песни пела и стихи читала, он ее и поздравлял, это было днем 31, но я так больше не хочу, мне самой помню в детстве нравилось смотреть, что же под елочкой лежит))))

умка7474 15.12.2010 14:50

я всегда подарки под ёлку кладу кодга дети спят , а потом так приятно наблюдать когда дети босиком бегут к ёлке и с воплями разворачивают подарки , мммм это счастье

Лисёнок 16.12.2010 00:48

А мы под елку кладем-это как бы подарки от нас с мужем.А еще всегда в новогоднюю ночь приходит дед мороз и поздравляет.Обычно муж выходит тихонечко из комнаты в то время,когда дети чем-то заняты.Но не разглядываением своих подарков,а например в игры играют,и звонит в дверь.Все бегут на порог и папа тоже.На пороге никого,только подарки и красивое письмо от дедушки мороза.В котором говорится,что он очень спешит поздравить всех деток с новым годом,поэтому не может остаться,но он принес подарки и поздравления.Вот уж счастья,"к нам дед Мороз приходил,он есть.Это он звонил,только он очень торопился и сразу ушел".

Оля Карабулька 25.12.2010 12:07

[QUOTE=Женькина Малышка;2813531]Утро 1-го января. Я буду "дурить", как меня в свое время родители.
Мол, вот часы пробили 12! А потом когда ты ляжешь спать, придет Дед Мороз и оставит тебе подарочек под елкой. ЕСтессно, возникало желание быстрее лечь спать, чтоб скорее проснуться и бежать смотреть, что оставил мне Дед Мороз под елкой :)
Ну как-то так ;)[/QUOTE]

У нас так же в семье было!!) И с дочей так же буду. В этом новом году начнем!!))

Lolly 27.12.2010 13:47

[QUOTE=Женькина Малышка;2813531]Утро 1-го января. Я буду "дурить", как меня в свое время родители.
Мол, вот часы пробили 12! А потом когда ты ляжешь спать, придет Дед Мороз и оставит тебе подарочек под елкой. ЕСтессно, возникало желание быстрее лечь спать, чтоб скорее проснуться и бежать смотреть, что оставил мне Дед Мороз под елкой :)
Ну как-то так ;)[/QUOTE]
вот у меня примерно также в детстве было:) как с сынулей буду-пока не знаю,наверное также:)))

~ТуФеЛьК@~ 30.12.2010 00:20

У нас так...
Сначала хотели, чтоб все подарки -это Дедушка Мороз принес...но не вышло (хотя тогда Ромычу 1 и 3 всего было, думаю, и не понял - в том году), потому как приходили бабушки, дедушки и дарили от себя, а от нас (родителей) как бы ничего, поэтому мы переиграли. Теперь мы дарим от себя подарок и кладем под Елочку от Деда. Вот так. Будем придерживаться той теории, что вот, мол, когда уснет, придет Дед Мороз и принесет подарок, а утром 1 января пусть бежит под Елку смотреть чего там (как в прошлом году). Так умилительно.:) :girl_haha:

Кудесница Леся 28.12.2016 15:40

Мы кладем под ёлку подарки перед боем курантов, пока дети чем то отвлечены. После либо сам замечает, либо подхожу к елке поправить игрушку (нарочно), со стороны подарков. Под ёлкой от д.Мороза, ну и отдельно от себя еще дарим. Бабушки, дедушка и остальные дарят от себя, но кладут под ёлку. После нг, когда едет в гости, находит подарки:)
Мы 31 обязательно кладем днем спать, поэтому нг всегда, с 5 месяцев, дети встречают с нами. А потом уже спать.

Лисёнок 14.12.2019 18:51

28-го декабря к нам придет ДМ
Поздравит мелкого
Дочка сказала, что она в эти игры уже не играет
И потом 31-го под елкой найдут подарки от меня
Дочка скпзала, что интереснее, если подарки под елкой
И упакованы в бумагу или коробку
Поэтому, подарки упаковываю и отправляю под елку
Открываем 31-го после боя курантов
Дети празднуют НГ с нами


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors