Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Виды родов (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=280)
-   -   Роды с мужем (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18542)

MENAMI 12.09.2010 18:49

Роды с мужем
 
девочки, кто подскажет, в каких роддомах москвы можно родить с мужем и бесплатно

Бузя 12.09.2010 18:55

1) роддом № 1
2) роддом № 16
3) роддом № 17
4) роддом № 70
5) роддом при больнице № 15
6) роддом при больнице № 72


это вычитала на форуме многодеток. Поэтому проверять надо:)
Только вроде как надо заранее написать заявление гл.врачу и мужу сдать анализы

MENAMI 13.09.2010 08:54

[QUOTE=Бузя;2259166]1) роддом № 1
2) роддом № 16
3) роддом № 17
4) роддом № 70
5) роддом при больнице № 15
6) роддом при больнице № 72


это вычитала на форуме многодеток. Поэтому проверять надо:)
Только вроде как надо заранее написать заявление гл.врачу и мужу сдать анализы[/QUOTE]

спасибо!

Наташка 12345 15.09.2010 19:02

Сейчас во всех роддомах можно с мужем...Были бы деньги......А бесплатно ооочень мало.....Если вообще остались такие....

MENAMI 15.09.2010 21:29

да мы уже подумали,что скорее всего буду рожать одна, потому что старшую дочь оставить-то не с кем...а платить деньги и потом вдруг не сможет муж со мной поехать, потому что с дочкой будет ,смысла нет, думаю

Juli:-) 23.12.2010 03:10

Папа на родах.
 
Рассказывайте,кто рожал с мужьями:-)

Juli:-) 23.12.2010 03:12

Я вот собираюсь с мужем рожать.он только за.расскажите как ваши мужья помогали вам на родах?

Luda 23.12.2010 09:46

Juli:-) есть темка вот сылка [url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16862[/url]

Alena Fee 23.12.2010 10:00

Мне тоже интеренсно именно рассказы тех, кто вместе рожал))) мы с мужем тоже хоим вместе это пройти)))

[QUOTE=Luda;2859777]Juli:-) есть темка вот сылка [url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16862[/url][/QUOTE]

здесь просто обсуждения за и против...немножко не то..))

Tigr@ 23.12.2010 10:45

Что-то не густо здесь. Мне вот тоже безумно интересно, т.к. на роды пойду с мужем

Luda 23.12.2010 10:50

Мне тоже было интересно пока знакомый не рожал с женой, потом я его так замучала с распросами, мы тоже с мужем будем вместе, он уже даже на раоте отпрасился

Tigr@ 23.12.2010 10:54

[QUOTE=Luda;2860136]Мне тоже было интересно пока знакомый не рожал с женой, потом я его так замучала с распросами, мы тоже с мужем будем вместе, он уже даже на раоте отпрасился[/QUOTE]

ты потом нам расскажешь;)

Luda 23.12.2010 11:04

ну он расаказывал, сначало сильно испугался и так и за жену потомучто от болей не плохо мучилась, но потом стал помогать где поглажу где просто обниму.Ходили сказал очень много, по коридору вместе, на шаре помогал прыгать, за врачом ходил, звал его. На потугах не выходил стоял рядом просто. Как он сказал в пред обморочном состоянии, на ватных ногах с огромными глазами. Когда родился малыш закричал, сказал даже слезу обронил, дали перерезать пуповину, обработали малыша и дали ему в руки пока жену обрабатывали, он ходил с малышом по палате, от угла в угол и разглядывал его. Потом немного еще побыл и поехал домой отдыхать.Был там с женой 5 - 6 часов.Сказал бери мужа, вас это еще сильней сблизит. И неслушать некого кто говорит, будтобы муж больше жену не захочет, это ерунда.

blanka 23.12.2010 22:04

[QUOTE=Luda;2860252]......бери мужа, вас это еще сильней сблизит. И неслушать некого кто говорит, будтобы муж больше жену не захочет, это ерунда.[/QUOTE]

а моему только об этом и говорят, как это все плохо - присутствовать на родах и тому подобное, но он сам по началу не испытывал большого желания, а я и не настаиваю. Для меня в этом главное, чтобы он его сразу увидел и подержал...

Glare 23.12.2010 22:16

Мы рожали вместе :) Девочки, не слушайте никого, кто говорит, что мужчина может увидеть что то там "ТАКОЕ", что либо грохнется в обморок, либо перестанет смотреть на жену как на женщину! Ничего он там лишнего не увидит! Во-первых вы можете сразу договориться, что муж присутствует только на схватках, а осмотры и сами потуги пережидает в коридоре. Во-вторых, даже если муж останется - он будет стоять у вашей головы, и что происходит непосредственно ТАМ не увидит, врач его просто не пустит туда :)
Мы планировали от начала и до конца быть вместе. Муж выходил только на осмотрах. И вот во время очередного осмотра он вышел, а я родила внезапно :girl_haha: Малышку осмотрели, помыли, завернули в одеялко и вынесли ему! Как же он был счастлив! Он первый взял ее на руки :girl_in_love:

Glare 23.12.2010 22:17

[QUOTE=blanka;2864580]а моему только об этом и говорят, как это все плохо - присутствовать на родах и тому подобное, но он сам по началу не испытывал большого желания, а я и не настаиваю. Для меня в этом главное, чтобы он его сразу увидел и подержал...[/QUOTE]

Ага, и причем так говорят только те, кто не рожал вместе! ;) Вы не найдете ни одну пару, которая бы родила вместе и потом жалела об этом!

Juli:-) 24.12.2010 00:11

Да я согласна:-)темка новая надеюсь историй с родами будет больше.еще б хотелось слова пап послушать:-).:-.:-).:.

..Katushka.. 24.12.2010 01:16

Я тоже с мужем собираюсь рожать. Хочу, чтобы он был со мной на схватках, а на потугах уж сама постараюсь справиться :) Он по началу сомневался. А потом походил со мной на курсы подготовки к родам, там весь процесс нам подробно описали, и теперь он не боится. В полной боевой готовности поддерживать меня в родах! :)

*Стася* 24.12.2010 01:22

эх,а мой так и не решился....и причины не называет...сначала ещё типа думал,думал...чем больше срок был,тем больше он думал;)а когда неожиданно,на месяц раньше,мне приспичило рожать он твердо сказал:"нет.не могу."и свалил домой:)но все схватки мы беспрерывно разговаривали по телефону:)

Luda 24.12.2010 07:46

мы тоже идем и уже все готово, на потугах я сказала пускай стоит у головы, я хочу чтобы тоже первый увидел малыша, и сказал ты меня уже некуда не выгонишь, я не уйду


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors