Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Фитнес-центры (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=243)
-   -   фитнес-клуб "Зебра" (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6693)

Kleopatra 14.01.2009 17:33

фитнес-клуб "Зебра"
 
Сайт: fitnes.ru/
Телефон: (495) 754-70-92
Сеть: Зебра
email: [email][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/email]

Также в сети:
Зебра (на Маршала Бирюзова)
Зебра (на Живописной)
Зебра (на Демьяна Бедного)
Зебра (на Маршала Рыбалко)
Зебра (на Маршала Тухачевского)
Зебра (в Южном Бутово)
Зебра (в Митино)
Зебра (в Текстильщиках)
Зебра (на ул. Свободы)
Zebra Fitness Марьино
Зебра (стадион "Локомотив")
Зебра (на Красносельской)
Зебра (в Щелково)
Зебра (город Электросталь)

В этом фитнесс клубе для вас созданы высочайшие условия для комфортного и динамичного активного отдыха и занятий фитнессом. На двух уровнях модного и стильного клуба вы сможете раствориться в оздоровительной динамике аэробики и улучшить спортивную форму на професиональном оборудовании известных марок. Высококвалифицированные фитнес-инструктора помогут вам в достижении желаемого результата в эстетике вашего тела. Просторный, оснащеный передовым оборудованием зал Бокса и Единоборств с професионалами боевых видов спорта дадут реальные результаты в тренировочном процессе. Также для вас работает фитнесс-бар, в котором можно приятно провести время после активного отдыха.

Len`Ok 19.11.2009 16:54

Почти год занималась в этом клубе :)

Kleopatra 19.11.2009 17:02

Ой леночек ну и как???

я щас хочу пойти в Северо-запад по Берзарину 19

Len`Ok 19.11.2009 18:01

В Зебре, которая рядом с нами, есть тренажерный зал, зал групповых программ, солярий, сауна, массажный кабинет. Всё в потрёпанном состоянии, но тренажёры достаточно разнообразные. Ещё минус - мало места в тренажёрном зале.
Зато там есть групповые занятия по йоге. Была на них пару раз - понравилось. Преподаватель хороший.
Ещё из плюсов - это, конечно же, цена! Помимо всего там постоянно какие-то акции и скидки.

Про Северо-Запад ничего не могу сказать, кроме того, что цены привлекательные. У нас многие сотрудницы туда ходят - вроде не жалуются.

Я сейчас хожу иногда в тренажёрный зал рядом с домом в с/к "Серебрянный" и на pole-dance на м.Новокузнецкая.

Kleopatra 19.11.2009 22:50

ой про Зебру нашу я давно знала пришла как то в салярий а там лампы не работают прикинь, они мне говорят они так и должны светить,а там ни тепла ни света,все тускло,ну я оделась и деньги обратно попросила - это было конечно 3-4 года назад,но с тех пор я туда не ногой, про йогу я все зебры обзвонила когда хотела на нее они пока собирались ее там делать ну видимо сделали...

Kleopatra 19.11.2009 22:50

а Сверо-запад хочу начать ходить,там все же девочки хорошие тренера и рядом и цены вообщем радует,со следующего месяца пойду,осталось все необходимок прикупить...

Lelu 19.11.2009 23:06

Я тоже занимаюсь в этом клубе,интерьер у них интересный, правда душ немного потрепанного вида и еще меня раздражает безразличие инструкторов в зале, если они не проводят персоналку то проводят время за чашкой чая, за телевизором или за телефоном - а кто, как и чем занимаеться в зале им как то это безразлично...

Len`Ok 20.11.2009 12:04

[QUOTE=Lelu;1011111]и еще меня раздражает безразличие инструкторов в зале, если они не проводят персоналку то проводят время за чашкой чая, за телевизором или за телефоном - а кто, как и чем занимаеться в зале им как то это безразлично...[/QUOTE]

Про инструкторов - в самую точку! Как сонные мухи!

Shegal 24.11.2013 15:02

У нас (в Бутово) Зебра просто нереальная!!!!!!!
Я как туда сходила на "экскурсию" просто влюбилась, но цена конечно не для меня. Дорого. очень.
У нас есть еще зебра попроще, но там бассейна нет:(

Вик-Вик 13.12.2013 11:12

Я ходила в Зебру на Автозаводской, в целом неплохо, но бассейн маленький
И цена за это все год назад была около 50тыс за годовую карту
Еще ходила в Зебру на Электрозаводской-она год назад открылась - это просто тихий ужас :-/ грязный бассейн, вонючая сауна, залы для групповых программ находятся на нижнем этаже и зимой в них дубак нереальный
Может конечно и изменилось что-то за год, но я туда больше ни-ни

Зявка 16.03.2014 15:12

Зебра на аэропорте-туда я хожу.бассейн три длинных дорожки,круглый,детский и с пузырьками
Беговые дорожки,спорт-зал,восточные единоборства и йога,групповые занятия
Отличный набор!бабушек правда много..


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors