Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отдых и путешествия (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Какой отпуск вы больше любите,запланированный или спонтанный? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16271)

Hygge 13.02.2011 19:26

[QUOTE=Stasulia;3125439]Ну что может испортить незапланированный отпуск?
Вроде купить и выбрать сейчас можно все что угодно, были бы возможности. Главное деньги и паспорт не забыть. ИМХО[/QUOTE]

К сожелению отпуск нечастое явление в нашей жизни. И совсем не хочется тратить это драгоценное время на забеги по магазинам в поисках то одного,то другого. А если это поход:girl_haha: Магазин там вроде не бывает%-0 Да и возможности покупать по десятому кругу не у всех есть. :)

Stasulia 13.02.2011 19:31

[QUOTE=Нюсь-нюсь;3130449]К сожелению отпуск нечастое явление в нашей жизни. И совсем не хочется тратить это драгоценное время на забеги по магазинам в поисках то одного,то другого. А если это поход:girl_haha: Магазин там вроде не бывает%-0 Да и возможности покупать по десятому кругу не у всех есть. :)[/QUOTE]

Ну мы частенько нет-нет и рванемся куда-нибудь, правда не далеко. Ну а если надолго и далеко, то конешн лучше подготовиться

Hygge 13.02.2011 19:34

[QUOTE=Stasulia;3130470]Ну мы частенько нет-нет и рванемся куда-нибудь[/QUOTE]

Я завидую(с хорошей стороны) таким как вы:))) Это хорошая черта у людей.А воть я вечно всё планирую:girl_haha: Иногда это хорошо,а иногда мешает%-0

Белка 19.02.2011 11:19

Люблю когда всё запланированно.

мне бы в небо))) 27.02.2011 20:35

И я люблю когда всё запланированно, особенно дальние поездки

Оранжевая кошка 23.03.2011 20:02

Люблю и так и так!

Но спонтанный - просто обожаю.

Мы вот в этот понедельник решили пойти в отпуск. Вчера оплатили путёвки. Сегодня нам подтвердили отель, в субботу вылетаем. Для меня это спонтанный))

Энергия 23.03.2011 20:45

я вот подумала и поняла,что в принципе и спонтанный отдых тоже отдых))))
экстримальненько,да и вообще,раз отдых то в любом случае это приятно!
только вот сейчас спонтанно однозначно не получится рвануть... с ребенком,мне кажется,это уже анреал...

Girl_In_Love 17.04.2011 13:24

Я люблю и тот и другой. Спонтанный - это такой взрыв мозга)) Но с ребенком конечно эт уже не тоже самое, что вдвоем :)

У меня заготовленные списки вещей есть, которые составлялись в другие поездки - и получились шаблоны - если на 2 дня - то один список, если на неделю - то другой, если летом - один, если зимой - другой. Поэтому собраться - эт очень быстро :)

Вот с ребенком сейчас ехала первый раз надолго (к маме на 3 недели) и сразу поняла, что собралась плохо. Учту на будущее и внесу коррективы в список :)

Следуюшая поездка запланирована через 1.5 недели к друзьям.

Freya 04.11.2011 14:30

И тот и другой отдых это классно:)))
Главное все зависит от обстоятельств и возможностей спонтанного отдыха( я про маленького ребенка):)

Луч солнца 13.03.2012 23:19

Нееет, я люблю запланированно, когда всё быстренько задумано, я нервничаю...

kisa81 16.05.2012 13:49

И мы ждем, но поедем в Анапу в июне ))) На поезде, что б не резко климат менять )))
Отдых это всегда прекрасно и познавательно! )

caramellka 27.05.2012 13:36

Я раньше могла спонатнно сорваться и уехать в опуск на луюбое время. А сейчас я замужем, у мужа работа оч серьезная, где отпуск подвтерждают в самый последний момент. Поэтому мы сейчас, как правило, планируем отпуск, покупаем билеты/туры, а потом сидим и ждем,когда мужу подпишут отпуск)))

Лилия81 01.07.2012 12:04

Запланированный. Спонтанных у нас не бывает!

Звезда по имени Солнце 01.07.2012 12:16

Обожаю спонтаные! Можно хоть на выходные куда-то съездить.

Vittoria 01.07.2012 12:47

И я люблю спонтанный! Но у нас теперь малышня - столько надо факторов учитывать, столтко котомок собрать, что я предпочту запланированный отпуск)

Звезда по имени Солнце 01.07.2012 15:19

А я поэтому люблю спонтанные поездки на машине. У друзей есть микроавтобус. Мы обычно двумя семьями и ездим. В него можно полквартиры загрузить и он очень удобный. А мужья за рулем по очереди. На Черное море ездить-красота и всего одна ночь! Несколько раз ездили так на 3-4 дня. У друзей сын, 3 годика, один год не ездили только-только родился когда. В том году все супер было! Думаю моя родится тоже проблем не будет ;)

S_Iriska 01.07.2012 15:43

а мы если что-то планируем - никогда не получается, а так как мы народ легкий на подъем - придумали и тут же махнули куда-нибудь, правда пока дальше дачи( 25км от города) не рискуем)))

Смурфетта 17.07.2012 19:33

раньше любила спонтанный отдых, могли решить, собраться и уехать в один день, а с ребенком только запланированный

Звезда по имени Солнце 19.07.2012 07:06

В России очень много красивых мест! Я нпр весной и осенью люблю в Кисловодск ездить. Там не жарко и всегда что-то новое для себя нахожу. Могу по 2 раза в год ездить. На Байкал очень хочу съездить, далековато правда. Питер люблю. По его музеям можно бесконечно ходить.
Еще Абхазия нравится. Да даже у нас в дельте и на взморье очень красиво. Тем более сейчас есть выбор: ехать дикарем или на цивильную базу со всеми удобствами, а еще рыбалкой, охотой и подводной охотой.

koshka 15.08.2012 15:47

У нас оченьь часто спонтанный отпуск, сейчас немного моя работа ограничивает((, но скоро декрет и там опять можно рулить самостоятельно. Любим выезжать куда-нибудь на машине подальше- были в потльше, Беларусии, Финляндии, Щвейцарии. И чаще всего на отдых мы собираемся резко)), ни с того ни с сего у кого-нибудь стукнет в голову и полетели))


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors