Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   ТВ (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=160)
-   -   Футбол и мы (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4367)

Starry 19.06.2008 08:44

Футбол и мы
 
Смотрите ли вы футбол? Болеете ли за какую то конкретную команду?
Смотрите вместе с мужем или только муж?

Анютины глазки 19.06.2008 09:09

ДААААА!!!!
Уж чемпионаты - это святое!!!!!
У меня вообще папа мой мега болельщик!!! и я с детства с ним привыкла смотреть! (болеем за спартак)...
ну а всякие там сурьезные игры смотрим с мужем))

Урсула 19.06.2008 09:14

К футболу отношусь как то прохладно,но за наших на чемпионате святое дело поболеть!:)))
Больше как то самой играть нравится,чем по телику глазеть!

Starry 19.06.2008 09:14

[QUOTE=Анютины глазки;110980]
ну а всякие там сурьезные игры смотрим с мужем))[/QUOTE]

и мы также!
вчера аж глаза слипались да и вроде уже понятно было что выиграем,
а все равно сидели с сонькой и папкой и смотрели :)

Анютины глазки 19.06.2008 09:18

даааа...вчера супер было!!!!! мы сидели смотрели, а Анька уже капризничала и мне пришлось в спальню уйти ее кормить и укладывать (не хотелось ей видите ли перед телевизором кушать))), а папик наш через 5 минут вприпрыжку прискакал к нам и махал руками и прыгал от радости (молча, чтоб аню не испугать), от ттого что второй гол забили)))))))

Starry 19.06.2008 09:21

[QUOTE=Анютины глазки;110986]махал руками и прыгал от радости (молча, чтоб аню не испугать), от ттого что второй гол забили)))))))[/QUOTE]

во! мы точно также второй гол встречали :-D :-D
тока все вместе на диване, но соня ела и спала :-D

Анютины глазки 19.06.2008 09:29

[QUOTE=Starry;110988]во! мы точно также второй гол встречали :-D :-D
тока все вместе на диване, но соня ела и спала :-D[/QUOTE]

ага ))) тааак это смешно было со стороны ))))))))
...машущий руками, и скачущий до потолка...без единого звука папа ))))...дааа....жаль у меня не было фотоаппарата )))

Starry 19.06.2008 09:32

[QUOTE=Анютины глазки;110994]дааа....жаль у меня не было фотоаппарата )))[/QUOTE]

да нет, тут видео нужно,
на фотике то не видно что у него молчаливый восторг :-D

Анютины глазки 19.06.2008 10:09

[QUOTE=Starry;110996]да нет, тут видео нужно,
на фотике то не видно что у него молчаливый восторг :-D[/QUOTE]

ну да...я это и имела в виду))) просто у нас камеры отдельно нет, приходится все видюшки на фотик записывать:(
надо срочно покупать камеру....доча то растеееет...

Лисёна 19.06.2008 10:56

Нам доча вчера подарок сделала и заснула в 21.30, а мы преспокойненько футбик смотрели, наш папочка тоже молча голам радовался, но эмоции на лице это что-то :-D После первого гола на улице такие крики были, я думала мелкая проснется, после второго крики были чуть потише, но когда матч закончился... на улице такое началось, феерверки, крики :))) Столько эмоций, я потом заснуть не могла, такая гордость за наших
МО-ЛОД-ЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!! :))) :))) :)))

Лисёнок 19.06.2008 13:22

Мы вчера с мужем тоже смотрели.На радостях потом даже по бокалу вина выпили за наших,за победу,особенно когда потом сказали,что наша сборная последний раз выходила из группы,аж 20 лет назад.Так что,если наши дальше и не пройдут,уже для нас достижение.Но хотелось бы и дальше смотреть чемпионат с нашим участием.

А вообще футбол смотрю,в отличие от мужа.Болею с детства за "Динамо",раньше даже на матчи ездила,но замуж вышла пришлось бросить,муж не одобряет да и прохладно относится к футболу.

Зося 19.06.2008 15:42

Мы вчера тоже с мужем смотрели!!!только по нашему времени футбол был в 5.30 утра!но ничего!!!!болели за наших!!!
Муж любитель футбола, я так,от раза к разу,он болеет за своего теску и одновременно однофамильца-Дмитрия Кириченко,он в "Сатурне" играет:)

Еленчик 19.06.2008 16:14

у меня муж - большой любитель футбола. иногда вместн с ним смотрю. но вчера не смотрела. начала и стала сильно переживать. и решила не смотреть. но вот как здорово получилось!!!

Inna 19.06.2008 17:15

А мы вчера всей семьей к свекрови поехали футбол смотреть. Юля с нами смотрела до 11 часов и тоже кричала от радости вместе с нами. Сегодня будем смотреь как Германия будет играть с Португалией.

Главный Пятачок))) 19.06.2008 22:16

Болеть то за нашу сборную болею, а вот фанатов тупых этих НЕНАВИЖУ!!!!!!!!С начала евро у нас под окнами ни дня без ора!!!

Еленчик 19.06.2008 22:25

[QUOTE=Главный Пятачок)));111174]С начала евро у нас под окнами ни дня без ора!!![/QUOTE]

ну они же радость свою проявляют!!!! надо к ним с пониманием относиться!!!:-D

Еленчик 19.06.2008 22:27

А кто нибудь смотрел футбол на стадионе???
это гораздо крече чем по телеку смотреть, особенно на фанатском секторе и кричалки кричать. такая там энергетика!!!!

Starry 20.06.2008 12:25

[QUOTE=Еленчик;111179]А кто нибудь смотрел футбол на стадионе???[/QUOTE]

ой, я еще в школе увлекалась нашей местной командой,
ходила на все матчи, супер! :)))

Лисёнок 20.06.2008 14:54

Ходила.И кричалки фанатские знаю,правда,по большинству там нецензурная лексика присуствует.У меня даже "розетка" (шарф) Динамовская осталась.Как память о бурной молодости,потому как муж не поддержал моего увлечения,ну я уже говорила,а одну на стадион не отпускает.
А вообще супер.А как волну на трибунах пускают,так вообще класс!Причем группа какая начинает,а за ней весь ряд.Не сговариваясь.Потрясающе!

Зося 22.06.2008 01:58

Ну как Вам сегодняшний матч????:))) Поздравляю всех болельщиков с победой нашей сборной!!!!:))) :))) :)))


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors