Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   В интересном положении (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Странности беременяшек))) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10838)

MilAlenka 08.09.2009 13:16

Странности беременяшек)))
 
Привет девочки! Вот решила создать тему наших странностей во время беременности)) У меня например, очень сильно обострилось обаняние, я чувствую запахи за киллометр))) Но главное, то, что я просто БАЛДЕЮ от запаха РЕЗИНЫ:-! Когда муж идет в магазин автозапчастей, я прям несусь за ним сломя голову, лишь бы почувствовать этот незабываемый запах шин:puz: Вообщем это кошмар- у меня даже слюна вырабатывается, когда я думаю об этом запахе, ни дня не могу прожить. чтобы не понюхать что то резиновое)))) Муж уже предложил купить мне резиновую шайбу))))) Вот интересно есть ли у кого то еще какие нибудь причуды или я одна такая ненормальная))))))):-[ ]

afag 08.09.2009 13:46

у меня тоже есть обострение на запахи ( токсикоз скорей всего ) , правда сейчас уже почти прошло , но вначале беременности просто задыхалась от мужских духов, дезодорантов и всяких пахучих бумажек :girl_impossible: которые в машины любят вешать , аж давление от всего этого подымалось , голова гудела ..., но от лично моих духов все было нормально даже могла слегка подушиться
У мужа все попрятала так он мои духи начал таскать:nedam:

Ирина К. 08.09.2009 13:50

Мне нравится запах медицинского спирта. Когда в лаборатории анализ крови сдавала, балдела сидела.:girl_haha:

Зявка 08.09.2009 14:23

а я тащусь от запаха молотого черного перца)))))))))открываю баночку и нюхаю-нюхаю)))))))))))потом я чихаю,а малышка икает))))))))))))

MilAlenka 08.09.2009 19:07

Ура! Я не одна такая!!! Так странно девочки, такие необычные запахи нравятся)) Главное не запах духов, а наоборот перца, резины и т.д.)))) Гормоны интересно так шалят?))))

Машунька 08.09.2009 19:13

Я в первую беременность странностей вообще не имела,а вот во вторую-очень нравился запах краски,гвоздики и ландыша.Родила и не нравятся эти запахи.

Allysik 10.09.2009 18:53

ПРИВЕТ ВСЕМ.:-Р ХАРАШО ВАМ ВАС ТОЛЬКА ЗАПАХИ ВОЛНУЮТ А Я КАК БЕШЕНАЯ ЛОПАЮ МЕЛ А ЕСЛИ МЕЛА НЕТ ОЧЕНЬ ЗЛЮСЬ И СОГЛАСНА СТЕНЫ ДОМА СЕСТЬ ВОТ ТАКАЯ МАЯ МАЛЕНЬКАЯ СТРАНОСТЬ :connie_38: :connie_38: :puz: :zzz: :sheep: :jump2:

Valeriya 10.09.2009 18:58

это тебе скорее всего кальция не хватает, спроси врача, может он тебе выпишет витаминки с кальцием.

Стелла 13.09.2009 20:46

:) А моя "маленькая странность" - это Аццкая Ненависть к сушеному кальмару:-D Причем так обидно, я его только недавно впервые в жизни попробовала, а теперь когда меня токсикозит, то кажется, что все вокруг пропахло кальмаром...:mat: :-D Что самое обидное, я гощу у родственников в Израиле, но к морю даже приближаться не могу: мне кажется, оно жутко пахнет кальмаром...:( :(

_PyshistikN_ 13.09.2009 21:30

[QUOTE=Стелла;754394]:) но к морю даже приближаться не могу: мне кажется, оно жутко пахнет кальмаром...:( :([/QUOTE]

и правда обииидно

Стелла 14.09.2009 01:07

Да уж это точно!!:( А еще не могу есть никаких морепродуктов или рыбы, а на моем сроке как раз хорошо бы, да и они тут недорогие...:-[ ]

Satin 14.09.2009 01:16

Если о продуктовых пристрастиях, то теперь вкусней картошки ничего нет в мире :) А еще стала замечать, что боюсь ездить в автомобиле. И боюсь, за мужа, который ездит в транспорте на колесах, особенно если за городом... Вот такой прямо бзик..

Evgenia 03.10.2009 19:58

у меня странностей не было, а вот сестра во время беременносмти не выносила запаха рыбы...однаджы ее муж пришел с работы, а она за плитой в марлевой повязке.....рыбу жарила!)))))

Mellow 03.10.2009 20:02

А у меня все предпочтения в еде сгладились сейчас)) Ем все, лишь бы побольше!!!))))))) Обоняние усилилось, это факт. А еще, часто плачу без причины)

Valeriya 05.10.2009 12:34

а я выносить не могу запахи духов, ласьонов и тд, даже те, что сама мужу дарила. сейчас просто воротит. зато нравится запах новой резины и даже иногда в метро, когда поезд только что проехал пахнет резиной. вот такие странности!!!)))

Annette 05.10.2009 15:33

[QUOTE=Зявка;739164]а я тащусь от запаха молотого черного перца)))))))))открываю баночку и нюхаю-нюхаю)))))))))))потом я чихаю,а малышка икает))))))))))))[/QUOTE]

:-D :-D :-D :-D Ой не могу, смешные вы с малышкой!!

Annette 05.10.2009 15:37

Я тоже не переношу запахи духов и дезодорантов! Зато нравится запах бензина!:-! Я, конечно, его не нюхаю :-D , но когда мимо машин "свежезаправленных" прохожу - наслаждаюсь!!!

natashechka 05.10.2009 15:41

когда жарю рыбу тоже стою в повязке, ужасный запах. А когда она приготовится, то ем с удовольствием %-0 от запаха краски токсикоманила еще и до беременности. Запах бензина и выхлопных газов не переношу. А подруга моя хотела съесть штрих концелярский, всю беременность умирала. У дочки родимое пятно на затылке в виде кляксы :)

Annette 05.10.2009 15:44

[QUOTE=natashechka;833605]когда жарю рыбу тоже стою в повязке, ужасный запах. А когда она приготовится, то ем с удовольствием %-0 от запаха краски токсикоманила еще и до беременности. Запах бензина и выхлопных газов не переношу. А подруга моя хотела съесть штрих концелярский, всю беременность умирала. У дочки родимое пятно на затылке в виде кляксы :)[/QUOTE]

:-D :-D :-D :-D :-D Вот это странности!:-D :-D :-D

Mellow 06.10.2009 16:25

А я открываю банку молотого кофе и нюхаю и так кофе ХОЧУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors