Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Пол ребенка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=299)
-   -   Определения пола ребенка кольцом с ниткой (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13143)

Снегурочка 01.12.2009 10:38

Определения пола ребенка кольцом с ниткой
 
Недавно бороздила просторы интернета и нашла новый метод определения пола ребенка, он конечно несерьезный, но чем черт не шутит? давайте попробуем и сравним на примере бабушек, родителей и знакомых на самом деле так или нет?
Надо взять обручальное кольцо, ниточку. Продеть ниточку через обручальное кольцо, держать над ладонью. Если кольцо совершает кругообразные движения - то родится девочка, если качается как маятник, из стороны в сторону - то мальчик. Делается до тех пор, пока кольцо в очередной раз не остановится. Звучит нереально, но стоит попробовать. После каждого раза, кольцо надо останавливать.
У меня получилось так: первый ребенок мальчик (на самом деле так), вторая - девочка (посмотрим!).Всего двое детишек будет! на третий раз кольцо ничего не показывало, просто в одной точке держалось.

Аташка 01.12.2009 10:40

Мне когда-то давно, уже гадали так.....у меня вышло, что будет 1 ребенок - мальчик...по УЗИ сходится!;)

Arika 01.12.2009 12:03

А у меня нет обручального кольца ((((

Любимая Жена Арискина 01.12.2009 12:12

:-D :-D :-D гыгы у меня маятник :-Р

Chihiro 01.12.2009 12:48

Помню в детстве. К нам на турбазу, где каждый год отдыхали с бабулей и сестрой, приехала женщина. Собрала всех детей, от мала до велика, и стала всякие интересные истории мистические рассказывать, а потом погадала каждому желающему на детей маятниковым методом. Мне тогда лет 9 было. Так меня это все впечатлило. Нагадала она мне одного мальчика. С тех пор я жила с твердой уверенностью, что будет мальчишка. Так и получилось. Даже на узи в 16 недель, когда мне сказали, что мальчик, не удивилась, растрогалась правда очень.

Любимая Жена Арискина 01.12.2009 13:35

[QUOTE=Chihiro;1058453]Помню в детстве. К нам на турбазу, где каждый год отдыхали с бабулей и сестрой, приехала женщина. Собрала всех детей, от мала до велика, и стала всякие интересные истории мистические рассказывать, а потом погадала каждому желающему на детей маятниковым методом. Мне тогда лет 9 было. Так меня это все впечатлило. Нагадала она мне одного мальчика. С тех пор я жила с твердой уверенностью, что будет мальчишка. Так и получилось. Даже на узи в 16 недель, когда мне сказали, что мальчик, не удивилась, растрогалась правда очень.[/QUOTE]

здорово как :))) я вот мальчишечку хочу сильно. но в любом случае не расстроюсь - это же кровиночка моя!!!!! :puz:

Снегурочка 01.12.2009 13:41

[QUOTE=Arika;1058301]А у меня нет обручального кольца (((([/QUOTE]

ну можно любым кольцом :)

Надежд@ 01.12.2009 13:43

А надо в уме загадывать на какого ребенка гадаю?? первого или второго?
У меня маятник получается, хотя первая у меня доченька....

Снегурочка 01.12.2009 13:43

[QUOTE=Любимая Жена Арискина;1058324]:-D :-D :-D гыгы у меня маятник :-Р[/QUOTE]

потом будем по результатам УЗИ сравнивать правда это или нет!:girl_haha:

Снегурочка 01.12.2009 13:46

[QUOTE=Надежд@;1058719]А надо в уме загадывать на какого ребенка гадаю?? первого или второго?
У меня маятник получается, хотя первая у меня доченька....[/QUOTE]

загадывать не надо, над ладошкой держать один раз,результат, потом колечко убираешь, во второй раз держишь, результат, пока колечко в очередной раз не остановится.
на работе делали всем, даже бабушкам :girl_haha: сошлось! пока у всех знакомых сходится:)))

Любимая Жена Арискина 01.12.2009 13:49

[QUOTE=Снегурочка;1058725]потом будем по результатам УЗИ сравнивать правда это или нет!:girl_haha:[/QUOTE]

точно :)))
а все таблички вот обещают девочку... поживем увидим :)

AdelaSky 01.12.2009 13:50

Мы так в детстве сами себе и всем подружкам гадали...что-то не верилось...проверю;)

Надежд@ 01.12.2009 13:50

[QUOTE=Снегурочка;1058747]загадывать не надо, над ладошкой держать один раз,результат, потом колечко убираешь, во второй раз держишь, результат, пока колечко в очередной раз не остановится.
на работе делали всем, даже бабушкам :girl_haha: сошлось! пока у всех знакомых сходится:)))[/QUOTE]

маятник показывает.:)

Jul 01.12.2009 14:00

чет я неправильно делаю..а как его между детками менять?

AdelaSky 01.12.2009 14:03

Подтвердилось. В третий раз колечко промолчало:girl_haha: все равно не верю...сила мысли

Бабочка 01.12.2009 14:06

[QUOTE=Снегурочка;1057973]Недавно бороздила просторы интернета и нашла новый метод определения пола ребенка, он конечно несерьезный, но чем черт не шутит? давайте попробуем и сравним на примере бабушек, родителей и знакомых на самом деле так или нет?
Надо взять обручальное кольцо, ниточку. Продеть ниточку через обручальное кольцо, держать над ладонью. Если кольцо совершает кругообразные движения - то родится девочка, если качается как маятник, из стороны в сторону - то мальчик. Делается до тех пор, пока кольцо в очередной раз не остановится. Звучит нереально, но стоит попробовать. После каждого раза, кольцо надо останавливать.
У меня получилось так: первый ребенок мальчик (на самом деле так), вторая - девочка (посмотрим!).Всего двое детишек будет! на третий раз кольцо ничего не показывало, просто в одной точке держалось.[/QUOTE]

Я тоже так делала)))Самое интересное,когда я так гадала до встречи с мужем у меня были мальчик и девочка,а теперь показывает два мальчика и девочка:-! ,время покажет))))

noria 01.12.2009 14:06

....

Снегурочка 01.12.2009 14:13

[QUOTE=Надежд@;1058767]маятник показывает.:)[/QUOTE]

ну значит второй мальчик будет, наверное очень этого хочешь и думаешь и колечко показывает ,что второй мальчик будет :)))

[QUOTE=Jul;1058819]чет я неправильно делаю..а как его между детками менять?[/QUOTE]

я клала колечко на стол

Снегурочка 01.12.2009 14:15

[QUOTE=AdelaSky;1058833]Подтвердилось. В третий раз колечко промолчало:girl_haha: все равно не верю...сила мысли[/QUOTE]

ага :girl_haha: у наших уборщиц-старушек на работе тоже сила мысли? :-D

Надежд@ 01.12.2009 14:21

[QUOTE=Снегурочка;1058889]ну значит второй мальчик будет, наверное очень этого хочешь и думаешь и колечко показывает ,что второй мальчик будет :)))



[/QUOTE]

Может и так, действительно очень мальчика хочу...:)


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors