Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк) (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=238)
-   -   ЖК или частный врач? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=110)

Starry 02.05.2007 16:53

ЖК или частный врач?
 
в качестве небольшого соц опроса :))

вы наблюдаетесь:
1. только в жк
2. только у частного врача
3. и в жк и у частного врача
и обосновать почему

Алёна ТТТ 02.05.2007 17:31

В ЖК....удобно что близко к дому, пешком пройти....а так куда то ездть бы пришлось
Врач меня устраивает, очень адекватная, все рассказывает. Никаких конфликтов с ней именно не было.
Да и рожать собираюсь бесплатно..главное поближе к дому.....вот только еще с роддомом не опредилилась.

Starry 02.05.2007 17:38

[QUOTE=Алёна ТТТ;300]В ЖК....удобно что близко к дому, пешком пройти....а так куда то ездть бы пришлось
Врач меня устраивает, очень адекватная, все рассказывает. Никаких конфликтов с ней именно не было.
Да и рожать собираюсь бесплатно..главное поближе к дому.....вот только еще с роддомом не опредилилась.[/QUOTE]

а обменку и родовой сертификат будеш получать?
ведь для этого надо вставать на учет в жк :(

Натали 02.05.2007 17:40

ЖК. ну так уж сложилось ;) в принципе, врач и её подход вполне устраивает, да и какого-то повышенного внимания нам не надо, и обменка уже на руках, и сертификат будет. Да нравится мне ))

Светланка 02.05.2007 17:43

в жк. рядом с домом. врач устраивает.

Алёна ТТТ 02.05.2007 17:44

[QUOTE=Starry;304]а обменку и родовой сертификат будеш получать?
ведь для этого надо вставать на учет в жк :([/QUOTE]

Обменку мне дадут. А сертификат мне не нужен - я платно рожать буду.

Конфетка 02.05.2007 17:54

Вот я всегда читаю, как девочки ходят в ЖК и почти плачу - столько там нервов трепят, аж жуть берет!
Так что я туда не хожу, сейчас наблюдалась у платника.

Солнечная 02.05.2007 17:57

[QUOTE=Конфетка;311]Вот я всегда читаю, как девочки ходят в ЖК и почти плачу - столько там нервов трепят, аж жуть берет!
Так что я туда не хожу, сейчас наблюдалась у платника.[/QUOTE]

да, я тоже слышала эти душераздирающие истории про посещения ЖК...
Я наблюдаюсь в ЖК. Но мне просто повезло. Врач на моем участке - профессор гинекологии. У нее еще есть частная клиника. И она в ЖК работает. Такая хорошая тетка. Никогда не кричит. Все объяснит. Я сначала хотела к ней в клинику частную идти. А она меня отправила в ЖК чтоб я деньги лишние не тратила.
Условия в ЖК хорошие. Прием по часу.

анна фролова 02.05.2007 18:05

У частного врача. Знаю ее давно, доверяю, а в жк боюсь ходить - еще намудрят чего

Кошка 02.05.2007 18:17

у частного врача!
 
Только в платном центре!
Очень боюсь нашу бесплатную медицину, да и центр боиже чем моя ЖК. Зато на меня не кричат, отвечают на все мои вопросы, даже если мне интересно чисто теоретически.

Катерина 15.05.2007 16:57

я беременна второй раз - есть с чем сравнить ;)
сейчас ищу частного врача чтобы наблюдаться у него (см мой пост "куда вставать на учет").
причины просты: отсутствие очередей и хамского отношения к себе.

Prana 07.07.2007 21:39

[QUOTE=Катерина;420]я беременна второй раз - есть с чем сравнить ;)
сейчас ищу частного врача чтобы наблюдаться у него (см мой пост "куда вставать на учет").
причины просты: отсутствие очередей и хамского отношения к себе.[/QUOTE]

а ты откуда? город какой?

Prana 07.07.2007 21:41

я у частного дохтора наблюдаюсь, но по мимо своего частного кабинета, она работает в жк ...на учет пойду к ней вставать и если получиться, то роды буду просить ее принемать.

Мелания 09.07.2007 10:54

[COLOR="DarkSlateBlue"][FONT="Courier New"][SIZE="2"]Наблюдаюсь в ЖК. Просто не слышала о хороших врачах в нашем районе. А куда-то далеко таскаться - себе дороже: от торчания в пробках здоровья и нервов у меня лично не прибавляется. К тому же в нашей ЖК нет свинского отношения, на вопросы отвечают, советы дают... Раздражают только походы к специалистам, вернее очереди к ним. Но их-то один раз пройти надо (я еще не ходила - просто предполагаю, что в очередях придецца стоять)...
В первую беременность я тоже наблюдалась в ЖК (только в другом городе). Так у меня такая суперская врач была: если бы была она счас поближе, я бы только к ней пошла! Она мне день родов определила день в день, пол ребенка - по сердцебиению!!! [/SIZE][/FONT][/COLOR]

Starry 09.07.2007 11:47

[QUOTE=Мелания;4096][COLOR="DarkSlateBlue"][FONT="Courier New"][SIZE="2"] Она мне день родов определила день в день, пол ребенка - по сердцебиению!!! [/SIZE][/FONT][/COLOR][/QUOTE]

а как по сердцебиению?
по их кол-вы что ли?
у нас на разных сроках разное...

Полинка 09.07.2007 15:54

Наблюдаюсь в ЖК.Мне нравится наш врач, еще мама у нее наблюдалась, когда мной была беременна, так что как специалист она хорошая, да и отношение хорошее, всегда ответит на все интересующие вопросы, да и просто как с женщиной с ней всегда можно поговорить.

Мелания 10.07.2007 09:33

[QUOTE=Starry;4114]а как по сердцебиению?
по их кол-вы что ли?
у нас на разных сроках разное...[/QUOTE]
[COLOR="DarkSlateBlue"][I]я не знаю, как именно. послушала и сказала - девчонка будет! сто процентов. а на УЗИ определить не могли долго...[/I][/COLOR]

wilena 10.07.2007 15:18

наблюдаюсь в ЖК,10 минут от дома.У этой врачихи моя мама и сестра наблюдались.

ЕленаЩ. 18.07.2007 12:04

я и в консультации на учете и у частного врача. в консультации с кучей вопросов не пристанешь, и вообще там малограмотные врачи как я убедилась. а частный врач недалеко от работы, все мне рассказывает, звоню ей даже домой когда захочу, рожать думаю у нее тоже буду

Lucky 23.07.2007 21:44

Я в ЖК только для того, чтобы справки на работу были... А так, для себя, хожу к платному доктору! Он более адекватен, вежлив и компетентен! ИМХО


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors