Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем первого малыша! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46387)

Майя20 06.02.2017 12:55

[b]Asjaja[/b], неее, я наоборот скрываю и делаю вид что сегодня просто для удовольствия и вообще эволюцией не пахнет:-Dэто он так обзывает день О:girl_haha:
...была у нас тоже такая практика, что он был в курсе,что надо и когда, не сработала!вечно какой нить геморой вырисовывался и я была в пролете, так что теперь шифруюсь!

Крошка Ру 06.02.2017 13:05

я стала БТешным маньяком наверно:-D просто давно не мерила и интересно.
Решала днем померить сейчас,хоть знаю что днем не мериют, просто для интереса.
Думала уже упала с утра а она 37,4! офигеть, я думала жнем она низкая

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 41 секунду[/I][/B][/color][/size]

[quote="Майя20;7494517"]неее, я наоборот скрываю и делаю вид что сегодня просто для удовольствия и вообще эволюцией не пахнет[/quote]
у меня не проатывает мой знает когда примерно О:girl_haha:

Хомочка 06.02.2017 13:06

[b]Крошка Ру[/b], а я наоборот какой то неуч в вопросе О. Начну со следующего цикла нормально ее мерить, а то в этом тока в середине перед О начала.

Иришкин 06.02.2017 13:08

С моим не пошифруешься, тот ещё ППАшник, если не сказать, что сегодня надо, то точно в пролёте будешь

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Всем привет, девочки.

jadvijka 06.02.2017 13:11

[QUOTE=Иришкин;7494536]С моим не пошифруешься, тот ещё ППАшник, если не сказать, что сегодня надо, то точно в пролёте будешь

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Всем привет, девочки.[/QUOTE]

У нас так же.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Крошка Ру;7494530]я стала БТешным маньяком наверно:-D просто давно не мерила и интересно.
Решала днем померить сейчас,хоть знаю что днем не мериют, просто для интереса.
Думала уже упала с утра а она 37,4! офигеть, я думала жнем она низкая

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 41 секунду[/I][/B][/color][/size]


у меня не проатывает мой знает когда примерно О:girl_haha:[/QUOTE]

Вот я тоже когда бт мерила от утренней на 1-2 отличалась,

а 37,4 это ж хорошо:puz: когда день Х?

Крошка Ру 06.02.2017 13:14

[b]Хомочка[/b], а в этом цикле вообще после О начала=)
следущий полностью буду мерить, самой интересно что там и как=)
[quote="Иришкин;7494536"]С моим не пошифруешься, тот ещё ППАшник, если не сказать, что сегодня надо, то точно в пролёте будешь[/quote]
Мой ППА вообще не понимает, говорит таое чувство что обламывают на самом интересном месте,
и до конца не выходит у него. Не любитель в общем=)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 46 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]jadvijka[/b], послезавтра, на 15дпо обычно=)

jadvijka 06.02.2017 13:19

[QUOTE=Крошка Ру;7494548][b]Хомочка[/b], а в этом цикле вообще после О начала=)
следущий полностью буду мерить, самой интересно что там и как=)

Мой ППА вообще не понимает, говорит таое чувство что обламывают на самом интересном месте,
и до конца не выходит у него. Не любитель в общем=)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 46 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]jadvijka[/b], послезавтра, на 15дпо обычно=)[/QUOTE]

И ты еще не тестилась?! Ну и тепрелка у тебя

Kitten meow 06.02.2017 13:19

Девочки, не кого не удивило, что я список 2016 г делаю)))) только что заметила

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 06.02.2017 13:33

Девочки,БТ днём 37,4 37,5 это норма, вы же активные а не ч состоянии покоя, вот если бы эир было во второй фазе с утра,то да,это возможно беременность

Марьюшка 06.02.2017 13:35

[quote="светлана*;7494558"]Девочки, не кого не удивило, что я список 2016 г делаю)))) только что заметила[/quote]
))))))))) никто просто не видел)))

Иришкин 06.02.2017 13:41

[b]Крошка Ру[/b], Не знаю, мы так все 11 лет. Если его устраивает, то и мне нормально. Ни разу не подвел, ни одного случайного залета.
Ну и терпения у тебя, я с 10 дпо начинаю мочить.

Весения 06.02.2017 14:01

[quote="светлана*;7494374"]Девочки, у кого была О или перестали лечиться и перешли в активные планюшки напешите мне[/quote]
У меня пока пусть так и остается, я уже не лечусь все закончила, но и не планирую в этом цикле. Жду М и буду активной планюшкой.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[quote="Luhalka;7494514"]кулинарные потуги[/quote]
:-D:-D:-D хорошо звучит, я еще тот пекарь давно продукты не переводила.

Тушканчик 06.02.2017 14:01

[b]Майя20[/b], я тоже скрываю, все втихаря, мой в этом вообще ни бум-бум:bcool:
Я сама себе тихонько все тестю и пристаю, вчера уже прым взмолился, мол нельзя так часто ПА, я уже не могу :-D

Весения 06.02.2017 14:02

[quote="Asjaja;7494336"]уже мочилапустой..хотя,если под лампой,под определённым углом можно призрак найти[/quote] я держу кулачки, пусть выходит призрак в свет из под лампы.

Крошка Ру 06.02.2017 14:15

[quote="jadvijka;7494555"]И ты еще не тестилась?! Ну и тепрелка у тебя[/quote]
та, а смысл нервы только теребить=) сколько этих тестов наделала за 8лет
если Б есть значит за пару дней никуда не денется=))
[quote="светлана*;7494558"]Девочки, не кого не удивило, что я список 2016 г делаю)))) только что заметила[/quote]
нормально, я еще не перестроилась на 2017=)))
[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], я ж говорю ради интереса, а не в надежде выловить Б темпу=)
[quote="Иришкин;7494575"]Ну и терпения у тебя, я с 10 дпо начинаю мочить.[/quote]
раньше дня Х только один раз мочила по глупости, не вижу смысла в это просто=)))

Лианчик 06.02.2017 15:12

Мой тоже ни бум-бум))) я и не говорю никогда
. Если надо, начинаю приставать) Вчера говорит мне "ты мне без ЭТОГО не дашь же спать")))
А еще я думала он не видит, когда я градусник ставлю. А сегодня утром "ты с градусником? ")))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Крошка Ру;7494603]та, а смысл нервы только теребить=) сколько этих тестов наделала за 8лет
если Б есть значит за пару дней никуда не денется=))

Я бы не вытерпела до 15 дпо:-/ Я предпочитаю замочить и посмотреть, чтобы зря не надеяться.
Ждем от тебя тестик с // завтра @@@@@

Майя20 06.02.2017 15:34

все девочки, дело сделано, может еще завтра закрепим;)
...это я одна так думала, что мой не в курсе, после кекса, первым делом спросил...у нас все идет по плану?теперь через день? ох и хитрый, мы помоему местами поменялись, я как то расслабилась и подзабила,получаю удовольствие, а он планирует:-!:)

Лианчик 06.02.2017 15:36

Ааа, послезавтра ты написала)) Ждем послезавтра тогда)

Asjaja 06.02.2017 16:05

Девочки,мой в курсе,когда у меня О..а вот,когда тесты на Б мочу-не знает..не говорю,всё в тихую делаю..сегодня уже 3 замочила:-DСкажу тогда,когда //будут..скорее бы!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 41 секунду[/I][/B][/color][/size]

[b]Крошка Ру[/b], у тебя железное терпение!Молодец!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 40 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Майя20[/b], теперь ждём результат:preg:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Luhalka[/b], твоя БТ многообещающая..когда тестик мочить будешь?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Девочки,я тоже стала зависима от БТ:)Так интересно наблюдать,как работает организм,гормоны..сегодня ради интереса днём измерю..интересно,что покажет..:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Младший мой сегодня первый день без повышенной ТТ..завтра к врачу..а свёкр вот заболел..он присматривает за Марком,когда я старшего вожу на занятия..мы пока держимся..ттт ттт ттт

Тушканчик 06.02.2017 16:05

[QUOTE=Лианчик;7494635]Мой тоже ни бум-бум)))
А еще я думала он не видит, когда я градусник ставлю. А сегодня утром "ты с градусником? ")))

[/QUOTE]

Ох насмешила :-D Все они видят ишь ты


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors