Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем первого малыша! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46387)

Крошка Ру 07.02.2017 21:55

[b]Майя20[/b], спасибо))) утром завтра тест сделаю)
Седня результат закрепите, это не повредит)))

Про дюф если в инструкции не написанно когда именно значит без разницы
Кстати, я его пила когда ничего нового не ощущала,
а вот когда утрик, там уж точно были все симптомы Б кроме самой Б:girl_haha:

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 07.02.2017 21:57

%-0[QUOTE=Крошка Ру;7495696][b]Майя20[/b], спасибо))) утром завтра тест сделаю)
Седня результат закрепите, это не повредит)))

Про дюф если в инструкции не написанно когда именно значит без разницы
Кстати, я его пила когда ничего нового не ощущала,
а вот когда утрик, там уж точно были все симптомы Б кроме самой Б:girl_haha:[/QUOTE]
Дааа,на утрике грудь сильно набухает,живот тянет:)

Крошка Ру 08.02.2017 07:27

Доброе утро девочки!
Тест делать не стала. Так как температура 36,9,еще на градус упала и по ощущениям ждала М
Пока гуляла с собаой начались М. Так что у меня первый день цикла сейчас.
Прицел на ноябрят!:bcool:

Лианчик 08.02.2017 07:38

[QUOTE=♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥;7495417]Должны, я вот с аптеки вернулась,специально терпела ,но разочаровалась,эвики по 600 рублей,так проще на аптека ру взять на эту сумму

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 48 минут[/I][/B][/color][/size]

Девочки,а кто покупал утрик или дюф не а аптека ру,пишут что препарат без рецепта могут не выдать[/QUOTE]

600 руб. стоит тест на овуляции? ?? Сколько там штук? 5? Я вчера купила за 160 руб. 5 штук. Будьте уверены называется. Вчера сделала и показало полоску розовую. Ну это хоть что-то. А то перед этим вообще кристально чистый был. Сегодня может на УЗИ схожу.

Девочки,кто тестики мочит сегодня? Крошка Ру)) ждем)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Блин. Сообщения только после моего загрузились. Крошка Ру,жалко(((

Весения 08.02.2017 07:44

[quote="Крошка Ру;7495765"]Прицел на ноябрят![/quote]
Ну значит ноябренок точно твой:preg: Я сижу такая тоже губу раскотала на ноябрят)) быстрей бы уже М пришли.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 35 секунд[/I][/B][/color][/size]

Всем доброе утро!)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Хотела вчера тоже на аптека ру тесты на О с розой заказать, разрикломировали) А на нашем складе нет их:hysteric: обидилась и никакие не заказала, на эвики 500рублей чет жаба душит.

Марьюшка 08.02.2017 07:58

Доброе утро, мне овуплан нравится и не дорого

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Но в этом месяце я наверное без тестиков, так как с бабосиами совсем беда я зп еще за декабрь не получалп:(

Хомочка 08.02.2017 08:09

[b]Крошка Ру[/b], пусть новый цикл обязательно будет Б)

У нас только эвики в аптеках нашла. И то, когда я спросила тест на овули на меня как на дуру посмотрели и стали впаривать тест на Б) Видимо таким только я интересуюсь. В след.раз тоже через аптека ру закажу.
[b]Весения[/b], скоро твои М придут и в бой)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Девочки, давайте поучаствуем в конкурсе Мисс Зима. А то Викуля жалуется, что участников не набирается(((
[url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46418[/url]

Марьюшка 08.02.2017 08:32

[quote="Хомочка;7495787"]Девочки, давайте поучаствуем в конкурсе Мисс Зима. А то Викуля жалуется, что участников не набирается((([/quote]
я буду как я пропущу, у меня всё готово только не сбрасывала пока

Asjaja 08.02.2017 08:52

Доброе утро!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 40 секунд[/I][/B][/color][/size]

9 дпо и тест пустой..надежды нет..скорее бы новый цикл!

Хомочка 08.02.2017 08:54

[quote="Asjaja;7495805"]9 дпо и тест пустой..надежды нет..скорее бы новый цикл![/quote]
Только хотела спросить про тест. Ну еще только 9 дпо. Надежда еще есть.

Asjaja 08.02.2017 08:56

[b]Крошка Ру[/b], с новым Б циклом тебя!Я скоро к тебе присоединюсь..будем О ждать:)
Зато посмотри,как твой организм работает,как по часам!И по БТ можешь наблюдать,как гормоны твои работают!

Майя20 08.02.2017 08:58

[b]Asjaja[/b], ну ты чего! У многих девочек и на 12дпо пусто бывает!а еще есть счастливицы, которые видят //, только после задержки!так что держу кулачки!пока нет М, есть надежда!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Всем привет!

[b]Крошка Ру[/b], с новым Б циклом!

Kitten meow 08.02.2017 08:59

Всех с добрым морозным утречком)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 58 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Крошка Ру[/b], с новым Б циклом)
Сейчас, что еще октябрята идут?

Весения 08.02.2017 09:02

[quote="Марьюшка;7495783"]Доброе утро, мне овуплан нравится и не дорого[/quote]
да их наверно и закажу) вчера чет так с розой захотела))) что обиделась на них)
Капец конечно с зарплатой у вас((( у нас такого нет даже раньше дают.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 58 секунд[/I][/B][/color][/size]

[quote="Хомочка;7495787"]Весения, скоро твои М придут и в бой)))[/quote]
я прям хочу уже скорей:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[quote="Хомочка;7495787"]Девочки, давайте поучаствуем в конкурсе Мисс Зима.[/quote]
Я хочу, только фотки нет пока, сегодня -40, муж скажет че с ума сошла, я не буду за тобой по сугробам бегать с фотиком:-D

Kitten meow 08.02.2017 09:02

[b]Asjaja[/b], еще есть надежда. Не у всех тесты показывать начинаю. У некоторых только после задержки полосатяться.

Весения 08.02.2017 09:06

[quote="Asjaja;7495805"]9 дпо и тест пустой..надежды нет..[/quote] Ну как нет, у меня есть на тебя большая надеждище:fluffle:

Kitten meow 08.02.2017 09:06

Девочки, я вчера сделала тест на О уже в первом сама ночи вернее уже сегодня. Полоска стала блиднее так что я не поняла когда у меня О. Если только сегодня, но у меня ни чего не тянет. Может ее и вовсе нет в этом цикле т к тест не яркий был

Весения 08.02.2017 09:09

[quote="светлана*;7495817"]Всех с добрым морозным утречком)[/quote]
у нас оооочень морозное -40

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]светлана*[/b], я все равно этим тестам не доверяю на 100%, может и была она. Главное кекс был, а там уже ждать будем:preg:

Хомочка 08.02.2017 09:14

[quote="Весения;7495819"]хочу, только фотки нет пока, сегодня -40, муж скажет че с ума сошла, я не буду за тобой по сугробам бегать с фотиком[/quote]
Та же история, только у нас чуть потеплее)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[quote="светлана*;7495826"]Может ее и вовсе нет в этом цикле т к тест не яркий был[/quote]
Все равно без узи ты О 100% не подтвердишь.
Присоединяюсь к Весении, главное кексы были. Все что могла ты сделала. Теперь ждемс...

Kitten meow 08.02.2017 09:15

[b]Весения[/b], если расчитать приблизительно фаликул то получается сегодня О должна быть.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 50 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]светлана*[/b], вчера кексы не было.


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors