Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем первого малыша! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46387)

Крошка Ру 08.02.2017 09:17

Спасибо девочкки!=)) В новый цикл с новыми силами:bcool:
[quote="Хомочка;7495787"]Девочки, давайте поучаствуем в конкурсе Мисс Зима. А то Викуля жалуется, что участников не набирается((([/quote]
эх, ни одной зимней фотки у меня нет, утром с собакиным выходу еще темно, вечером уже темно=))
[quote="Asjaja;7495809"]Крошка Ру, с новым Б циклом тебя!Я скоро к тебе присоединюсь..будем О ждать
Зато посмотри,как твой организм работает,как по часам!И по БТ можешь наблюдать,как гормоны твои работают![/quote]
не-не-не! я тебя не жду;) только 9дпо! на таих сроах полосатятся тесты очень мало у кого.
такк что давай, жди дня Х, тогда и поговорим вместе мы в ноябрь или нет=)
дааа, всегда бы так работал организм как часы=) но после О стабильно на 15дпо М
хоть первая фаза может быть всякой

Kitten meow 08.02.2017 09:22

на 08.02.17г.[img]http://mirgif.com/razdeliteli/lineechka-16.gif[/img]

[B] [COLOR="Red"] [I]В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:[/I][/COLOR][/B]

[COLOR="Magenta"][B] *Tiny* [/B] - Беременность: июль 2017 :preg: [/COLOR]
[COLOR="Magenta"][B] Светля[/B] - Беременность: сентябрь 2017 :preg: [/COLOR]
[COLOR="Magenta"][B]Аделина [/B] - Беременность: сентябрь 2017 :preg: [/COLOR]
[COLOR="Magenta"][B] alenabarsik[/B] - Беременность: сентябрь 2017 :preg: [/COLOR]
[COLOR="Magenta"][B] jadvijka [/B] - Беременность: октябрь 2017 :preg: [/COLOR]
[COLOR="Magenta"][B]Иришкин[/B] - Беременность: октябрь 2017 :preg: [/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Крошка Ру [/COLOR][/B][COLOR="blue"]- планирование (1 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Марьюшка[/COLOR][/B] [COLOR="blue"] - планирование (7ДЦ) (Овуляция:) ( ДПО)(Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/COLOR][/B] [COLOR="blue"] - планирование (9 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Сама Милота[/COLOR][/B][COLOR="blue"]- планирование (11 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: ) [/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Akinа [/COLOR][/B] [COLOR="blue"] - лечение (12 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Апельсинкам [/COLOR][/B][COLOR="blue"]- лечение (13 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: ) [/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Лианчик [/COLOR][/B] [COLOR="blue"]- планирование (14 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Светлана*[/COLOR][/B] [COLOR="Blue"] - планирование (14ДЦ) (Овуляция: 08.11.17г.) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[COLOR="navy"][B]Верю в Чудо [/B][/COLOR][COLOR="Blue"]- планирование ( 14 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"] Тушканчик [/COLOR][/B][COLOR="blue"]- планирование ( 15 ДЦ) (Овуляция: 06.02.17г.) ( 2 ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Майя20 [/COLOR][/B] [COLOR="blue"] - планирование (16 ДЦ) (Овуляция:06.02.17г. ) ( 2 ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]princessa Poly[/COLOR][/B][COLOR="blue"]- планирование (16 ДЦ) (Овуляция 01.02.17 г. ) ( 7 ДПО) (Беременность: ) [/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Хомочка[/COLOR][/B] [COLOR="blue"]- планирование (21 ДЦ) (Овуляция: 01.02. 17г. ) ( 7 ДПО) (Беременность: ) [/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Весения[/COLOR][/B] [COLOR="Blue"]- лечение (23 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Luhalka [/COLOR][/B] [COLOR="blue"]- планирование (25 ДЦ) (Овуляция: 27.01.17г. ) ( 12 ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Фанаточка[/COLOR][/B] [COLOR="blue"]- планирование (26 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Asjaja [/COLOR][/B] [COLOR="blue"]- планирование (27 ДЦ) (Овуляция:30.01.17г. ) ( 9 ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"] netta [/COLOR][/B][COLOR="blue"]- планирование (27 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[COLOR="Navy"][B]Совунья [/B][/COLOR] [COLOR="blue"] - планирование ( 28 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[COLOR="Navy"][B]Аля 86@ [/B] [/COLOR] [COLOR="blue"]- лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]

[IMG]http://smayli.ru/data/smiles/angelia-247.gif[/IMG]

[img]http://mirgif.com/razdeliteli/7254.gif[/img][COLOR="DarkSlateGray"][/COLOR][B][/B]

Asjaja 08.02.2017 09:42

Девочки,чтобы я без вас делала!?Спасибо,вам,огромное за поддержку!Для меня,как я раньше уже писала,самые тяжёлые дни в планировании-это дпо,особенно после 9дпо..до М ещё долго,а надежд всё меньше..
Очень хочется оправдать ваши надежды,но я как Хомочка..думаю о худшем..но в глубине души надежда ещё живёт..А,вот,если чудо всё-таки произойдёт,то это будет ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!

alenabarsik 08.02.2017 09:48

[b]светлана*[/b], я тоже хочу в Б список, еще Аделина и Светля

Asjaja 08.02.2017 09:54

У нас тесты на О дорогие,да и выбор невелик..в аптеке,когда покупала,объясняли,что это не на Б тесты:-Dвидно я одна такие тесты покупала..
А сейчас заказываю на е-бэе..дёшево и много,да и не мозолю глаза фармацевтам:)Уже все знали,что я очень планирую..17 марта будет год планирования..надо позвонить в клинику,поинтересоваться,как очередь на эко продвигается..

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Девочки,у кого О приближается-мои кулачища за плодотворные кексики@@@@@@@@@@
У кого дпо-мои кулачища,чтобы бусинка хорошо развивалась и крепче прикреплялась@@@@@@@@@@

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]светлана*[/b], удачного похода к эндокринологу!У меня тоже узелки в щитовидке,но врач сказал,что всё хорошо,они маленькие и даже мониторить по узи их не стоит..я про них и забыла..гормоны в норме,ничего не тревожет..

Kitten meow 08.02.2017 09:55

[b]Asjaja[/b], спасибо)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 34 секунды[/I][/B][/color][/size]

[b]alenabarsik[/b], хорошо)

Asjaja 08.02.2017 09:56

[b]Весения[/b], с началом плантрования!Пусть твой первый цикл планирования окажется Б!Ты ведь и после лапары;)А у меня на тебя большие надежды;)

Хомочка 08.02.2017 10:01

[quote="Asjaja;7495852"]Очень хочется оправдать ваши надежды,но я как Хомочка..думаю о худшем..но в глубине души надежда ещё живёт..А,вот,если чудо всё-таки произойдёт,то это будет ТАКОЕ СЧАСТЬЕ![/quote]
Вот и будем с тобой вдвоем ждать чудес)))

Тушканчик 08.02.2017 10:12

Всем приветик! Ого сколько наболтали уже :)

[QUOTE=netta;7495519]Всем привет! Записываюсь в ряды планировщиц, через цикл думаем начать активно планировать второго малыша.[/QUOTE]
Добро пожаловать! Желаю побыстрей в пузяшки перейти:preg:

[QUOTE=♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥;7495698]%-0
Дааа,на утрике грудь сильно набухает,живот тянет:)[/QUOTE]

У меня вообще никаких ощущений от него не было, но я вагинально ставила, почитала что если пить то бееее, да и врач сказала так лучше

[QUOTE=Крошка Ру;7495765]Доброе утро девочки!
Тест делать не стала. Так как температура 36,9,еще на градус упала и по ощущениям ждала М
Пока гуляла с собаой начались М. Так что у меня первый день цикла сейчас.
Прицел на ноябрят!:bcool:[/QUOTE]

Держи хвост морковкой, может будет у тебя скорпиончик;)

[QUOTE=Asjaja;7495852]Девочки,чтобы я без вас делала!?Спасибо,вам,огромное за поддержку!Для меня,как я раньше уже писала,самые тяжёлые дни в планировании-это дпо,особенно после 9дпо..до М ещё долго,а надежд всё меньше..
Очень хочется оправдать ваши надежды,но я как Хомочка..думаю о худшем..но в глубине души надежда ещё живёт..А,вот,если чудо всё-таки произойдёт,то это будет ТАКОЕ СЧАСТЬЕ![/QUOTE]

Надейся, это наше все, надо верить в чудеса, они случаются :) Желаю такого СЧАСТЬЯ :)

Asjaja 08.02.2017 10:17

[b]Хомочка[/b], ага,у нас рядышком О была:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Тушканчик[/b], спасибо!Надежда таится где-то глубоко..просто устала от однополосых тестов на Б..вот обожаю тесты на О-они хоть радуют:)

Хомочка 08.02.2017 10:19

[b]Asjaja[/b], у меня через 3-4 дня веселье тестовое начнется. как дожить....

Asjaja 08.02.2017 10:20

[b]netta[/b], добро пожаловать,но не на долго..а вот в ББ сможешь уже чемоданчики распаковывать:)

Kitten meow 08.02.2017 10:23

Девочки, посмотрите на список если есть ошибки скажите исправлю

Asjaja 08.02.2017 10:28

[b]Хомочка[/b], как раз рабочая неделя закончится..она быстро пролетит,а на выходные будет тебе счастье!Ты и Весения у нас в болталке старенькие новые (большой перерыв а планировании был)хочушки,поэтому на вас надежда!У нас новенькие быстро в ББ уходят;)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 54 секунды[/I][/B][/color][/size]

[b]светлана*[/b], у меня всё правильно

Хомочка 08.02.2017 10:31

[b]Asjaja[/b], ага, точно-старенькие новые планюшки. Я тут 1,5 года сидела чихи собирала и заряжалась планюшной и Б энергией)

Лианчик 08.02.2017 10:48

У нас в аптеках всякие разные есть тесты на овуляцию : от 90 руб.за 5 штук, до 400 руб. за штуку (с ума сошли). Лучше уж тогда на фолликулометрию за 450 через день ходить.
Девочки из Москвы, кто планирует ЭКО,может пригодится... В ПМЦ проводится ЭКО бесплатно по какой-то программе. Как я поняла они тестируют какой-то новый российский препарат,кот. выращивает фолликулы. Пишут,что он уже себя хорошо зарекомендовал. Клиника серьезная вроде. Мне кажется можно было бы попробовать. Нужно заполнить заявку у них на сайте. Они сами выберут.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Светлана, отличненький список)) Столько беременяшек уже!! Ттт. Чтобы еще больше стало )

Luhalka 08.02.2017 10:51

[b]Asjaja[/b], как я тебя понимаю... Сама такая... Уже жду следующий цикл..после разочарований)))

Kitten meow 08.02.2017 10:52

Да, пусть будет еще больше Б)

Хомочка 08.02.2017 10:53

Так радует первая половинка списочка. Хоть бы ее размер еще увеличился в ближайшее время))

netta 08.02.2017 10:54

[b]Тушканчик[/b],
[b]Asjaja[/b], спасибо!

Я сейчас лечу аллергию, которая началась на Дюф. Истинная лекарственная, теперь никогда в дизни нельзя ни дюфастон ни утрожестан. Надеюсь с циклом будет все в порядке. Всегда был порядок, сьился после последней беременности, оеа была вторая, но неудачная. Разрешили снова пробовать через полгола. Вот теперь лечу аллергию, наблюдаю цикл, еще хочу сходить еа узи как новый цикл начнется и если в порядке с марта в бой


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors