Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем первого малыша! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46387)

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 10.02.2017 14:36

%-0[QUOTE=Solnyshko;7497319][b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], удачи) пусть О побыстрее прийдет[/QUOTE]

Спасибки Светик:girl_in_love:у меня почему то хорошее предчувствие на этот цикл.Я давно уже тесты не мочила ни на О,ни на Б, а про БТ вообще забыла что это такое

Лианчик 10.02.2017 14:45

Была на УЗИ и у гинеколога. ДФ 22 мм и эндометрий 8.2 на 16 дц(( Я напросилась на укол ХГЧ, хоть она и не хотела. Сказала, что поздно. В понедельник опять на фолликулометрию надо сходить. Пол дня отсутствовала на работе. Если бы узнали, лишили бы премии))

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 10.02.2017 14:51

[QUOTE=Лианчик;7497328]Была на УЗИ и у гинеколога. ДФ 22 мм и эндометрий 8.2 на 16 дц(( Я напросилась на укол ХГЧ, хоть она и не хотела. Сказала, что поздно. В понедельник опять на фолликулометрию надо сходить. Пол дня отсутствовала на работе. Если бы узнали, лишили бы премии))[/QUOTE]
Отличное УЗИ, показатели хорошие, а для чего ЗГЧ,что бы фоллик лопнул?

Хомочка 10.02.2017 14:57

[b]Лианчик[/b], мне кажется нормальные показатели. Позднюю овулю никто не отменял. Коли укол и приступайте к обстрелу.

Лианчик 10.02.2017 15:06

[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], это хорошо,что тянет. Значит процесс идет. У меня тишь да гладь в этом месяце. Утром чуть потянуло в один из дней. И все. Хорошей овуляции! Пусть твое хорошее предчувствие воплотится @@@

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 8 минут[/I][/B][/color][/size]

Да. Чтобы фоллик лопнул. Уже уколола. До мужа только завтра доберусь)) Думаю успею)) До отличных им далеко конечно. Эндометрий плохой(( но бывало и хуже. Будем надеяться на лучшее )

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 10.02.2017 15:26

[QUOTE=Лианчик;7497335][b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], это хорошо,что тянет. Значит процесс идет. У меня тишь да гладь в этом месяце. Утром чуть потянуло в один из дней. И все. Хорошей овуляции! Пусть твое хорошее предчувствие воплотится @@@

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 8 минут[/I][/B][/color][/size]

Да. Чтобы фоллик лопнул. Уже уколола. До мужа только завтра доберусь)) Думаю успею)) До отличных им далеко конечно. Эндометрий плохой(( но бывало и хуже. Будем надеяться на лучшее )[/QUOTE]

Когда я делала ЭКО ,мне врач говорил что 8-9мм эндик норм, с таким цепляется, у меня ЛЯ сильно тянет с 6 ДЦ ,очень надеюсь, спасибо за пожелания

Сама Милота 10.02.2017 15:26

А у меня чувство про пропустила я свою овулю, рано она была и я не заметила. Контрольный секс был вчера, но вот будет ли от него результат...))) Абидна!!

Девочки, вот такой вопрос, даже и не знаю куда задать его как не в болталку...
Сейчас я временно не работаю, переучиваюсь на новую профессию своими силами, приняли решение с мужем что пока работать не буду. Но вот начали планировать беременность и как быть не знаю... Искать ли новую работу срочно или при наступлении Б? Мне кажется это не очень красиво искать работу только для декрета, да и нервов мне там могут потрепать когда узнают. Вот что делать? Или нафиг работу? Но как же стаж рабочий который копится или это все фигня? Как вы думаете?...
В плане денег работа сейчас не остро нужна, т.е. деньги от моей работы не самое главное, хотя конечно никогда бы не были лишними...)

netta 10.02.2017 15:31

[b]Сама Милота[/b], мне кажется если финансово не важно, то и планиурйте спокойно, без работы.

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 10.02.2017 15:31

[QUOTE=Сама Милота;7497360]А у меня чувство про пропустила я свою овулю, рано она была и я не заметила. Контрольный секс был вчера, но вот будет ли от него результат...))) Абидна!!

Девочки, вот такой вопрос, даже и не знаю куда задать его как не в болталку...
Сейчас я временно не работаю, переучиваюсь на новую профессию своими силами, приняли решение с мужем что пока работать не буду. Но вот начали планировать беременность и как быть не знаю... Искать ли новую работу срочно или при наступлении Б? Мне кажется это не очень красиво искать работу только для декрета, да и нервов мне там могут потрепать когда узнают. Вот что делать? Или нафиг работу? Но как же стаж рабочий который копится или это все фигня? Как вы думаете?...
В плане денег работа сейчас не остро нужна, т.е. деньги от моей работы не самое главное, хотя конечно никогда бы не были лишними...)[/QUOTE]
Я думою так,раз в деньгах не нуждаетесь,то лучше отдыхай и без нервотрепки планируй Б,а вот по поводу стажа,я не уверена что что то поменяется в лучшую сторону,а будем ли мы вообще получать пенсию,сейчас учитывают декретный отпуск к стажу

netta 10.02.2017 15:34

Я бы уволилась с радостью, но у нас кредит и надо расширятьмя. Вот на след.неделе выхожу на работу снова. Надеюсь ненадолго.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 59 секунд[/I][/B][/color][/size]

Да, по поводу стажа мне кажется жействительно но очень это важно, при выходе после декрета на новую работу все равно выяснится что юыл декрет за опыт работы считать не будут.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

А я сегодня у аллерголога была. Постепенно прекращаю пить антигистамины и наблюдаю себя. Фольку разрешили пить с марта начинать.
Новый цикл так и не приходит, уже начинаю переживать

Хомочка 10.02.2017 15:36

[b]Сама Милота[/b], у меня почти такая же ситуация: когда связалась с лечением с работы ушла, т.к. отпускали по врачам со скрипом, хотя ходила всегда к платным, записывалась на время ближе к концу раб.дня. 2 года дома просидела, летом решила, что лечение подходит к концу-вышла на раб. В итоге сейчас дорабатываю 2 последних дня, решила довести сначала дело до конца, нервы все портят, лечение за время работы застопорилось.

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 10.02.2017 16:02

[URL=http://radikal.ru/fp/wk6uhmbfdbdr6][IMG]http://s018.radikal.ru/i508/1702/c0/8b253c5138b0t.jpg[/IMG][/URL]я так думою что завтра полоски сравняются,даже может тестовая будет ярче,аа значит овуля будет в воскресенье

Kitten meow 10.02.2017 16:15

[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], удачного обстрела)

Asjaja 10.02.2017 16:27

[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b],
[b]Лианчик[/b], плодотворного обстрела О!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]princessa Poly[/b], я бы завьра тестик замочила..может это ИК!Держу кулачки за //@@@@

Сама Милота 10.02.2017 16:36

[b]netta[/b], [b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], [b]Хомочка[/b], спасибо) я вот как раз насчет пенсионного стажа и переживала, там же надо сколько-то лет отработать что бы пенсия была... хотя умом понимаю что нафиг эту работу непонятную, ради чего, только для записи?( С пенсией вообще непонятно что творится. Мне кажется к пенсии можно будет только на свои накопления надеяться и на детей) что не жмотами вырастут!))
А вот если начну с новой работы отпрашиваться и узнают потом что беременна еще нервы будут трепать, а я и так слишком нервная и реву по любому поводу...
Просто не очень нравится в последнее время чувствовать себя безработной и не при делах, вот учусь сейчас в компьютерной сфере что бы можно было потом из дома работать.

[b]Хомочка[/b], да да, понимаю! По врачам не везде отпускают, особенно на новом месте(

[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], уже скоро, копите силы! хD удачи!

Asjaja 10.02.2017 16:40

[b]Сама Милота[/b], если есть желание работать,то можешь искать работу даже уже будучи Б.А,если нет желания и есть возможность не работать,то даже и думать здесь нечего!Отдыхай, учись,готовся к Б!Один год не играет такую важную роль для стажа!А,как малыш родится,то будет идти стаж.

Сама Милота 10.02.2017 16:43

[b]Asjaja[/b], спасибо) но я не совсем поняла
[quote="Asjaja;7497398"]А,как малыш родится,то будет идти стаж.[/quote]
Если я не работала до беременности и рождения ребенка, разве мне будет идти трудовой стаж для пенсии?

Asjaja 10.02.2017 16:50

Конечно будет!У нас до ребёнка 2 лет.Так же как и учёба в Вузе на дневном факультете входит в стаж!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Я с двумя детьми до Б и во время Б не работала..когда дети родились,я получала гос.пособие 2 года,а потом ещё встала на биржу труда и мне 9 месяцев платили пособие по безработице!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Многие этого просто не знают!;)

Сама Милота 10.02.2017 16:50

[b]Asjaja[/b], я этого не знала спасибо!)) это конечно радует что стаж идет, а то мало ли что еще учудят когда на пенсию пора будет выходить)

Марьюшка 10.02.2017 16:56

[quote="Сама Милота;7497360"]менно не работаю, переучиваюсь на новую профессию своими силами, приняли решение с мужем что пока работать не буду. Но вот начали планировать беременность и как быть не знаю... Искать ли новую работу срочно или при наступлении Б? Мне кажется это не очень красиво искать работу только для декрета, да и нервов мне там могут потрепать когда узнают. Вот что делать? Или нафиг работу? Но как же стаж рабочий который копится или это все фигня? Как вы думаете?...[/quote]
я бы искала, но что нибудь конечно такое простое без нервов особо, а что там обо мне подумали мне плевать было бы, в полне можно будет отмазаться ну вот так получилось, у меня кума моя так устроилась на работу а через 3 дня узнала что беременна, тоже переживала что вот только устроилось а тут вот так, правда она не планировала так получилось, через месяц подошла к директору рассказала, на неё конечно поворчали что так типо не делается, ну вот уже второй раз в декрете но на работе её ценят и ждут не дождутся когда выйдет из декрета, у неё даже грамота есть работник года, победила в номинации как лучший работник даже премию нехилую ей тогда дали


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors