Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Подгузники (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=145)
-   -   Носит ли ваш малыш памперсы 24ч в сутки? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3134)

Урсула 07.04.2008 10:46

Мы только ночью и когда гуляем в памперсе.Доча сама противиться,ей не очень нравиться такой скафондр!Но больше всего конечно ее прикалывает голой попой сверкать!)))

Мелания 07.04.2008 13:28

[COLOR="DarkSlateBlue"][I]мы без памперса только когда массаж делаем и купаемся))) получается где-то около трех часов в сутки[/I][/COLOR]

Мотылек 07.04.2008 15:21

[B]Урсула[/B], а в остальное время как? Когда ты кормишь или когда она не спит? Совсем без ничего?

Урсула 07.04.2008 16:36

Нет,мы используем марлевые подгузники!Вроде по старинке,но зато доченьке больше нравиться!

Главный Пятачок))) 08.04.2008 19:16

Сейчас как жара пошла, дочка ходит полностью без подгузников-только когда гуляем одеваем и во время сна ночью. А днем приходится менять простынки, т.к. ходит вообще без всего.

Урсула 09.04.2008 08:58

За то никаких раздражений не будет!)))

Главный Пятачок))) 09.04.2008 09:15

Это точно!!Тем более сейчас, как ночь в них поспит, так с утра на попе раздражение, там где у памперса пояс вообще жутко высыпает.А как снимем за час исчезают.

Урсула 10.04.2008 07:57

И все таки голая попа-это вещь!)))Вот и у меня доча балдеет!и капризничает,когда памперс одеваешь.

Златовласка 12.04.2008 16:36

Мы днем без подгузника щас,ходим в горшок,а ночью не представляю как.. Писает минимум раз 5,одеваю подгузник,хотя часто высыпает на месте резинки..

Zhako 12.04.2008 22:24

Сына старалась в памперсах долго не держать, мальчикам всетаки яички перегревать нельзя. А вот дочка, так же как и у Мелании, практически всегда в памперсах. Не зря наверное, обе Сони ;) )) Вообще памперсы это гениальное изобретение и такая помощь мамочкам.

Zhako 12.04.2008 22:29

[QUOTE=Главный Пятачок)));92311]Это точно!!Тем более сейчас, как ночь в них поспит, так с утра на попе раздражение, там где у памперса пояс вообще жутко высыпает.А как снимем за час исчезают.[/QUOTE]


Может у вас просто аллергия на памперсы определенного произовдителя. У Софьи например на попке прыщики были когда пользовались "Хаггис". Перестали экспериментировать, теперь только в "Памперсах". И ей всеравно, с голой она попй или нет. Главное чтобы с чистой ))))

Мотылек 27.05.2008 23:06

Наконец-то потеплело!!! И Костик уже по полдня ходит просто в трусиках, хотя и менять их надо довольно часто :)
Только вот, что удивительно - покраснения на попе - увеличились по сравнению с тем, когда он был в памперсе. И это при том, что я сразу меняю ему белье на сухое. Не пойму, в чем проблема...
Разве что может из-за сквозняков?

Сенечка 22.06.2008 16:30

Когда Аришка была совссем маленькой, то практически всегда была в подгузниках. Но через каждые 3 часа голопопила от15 мин до часа. Потом стали поменьше одевать только на прогулку и когда холодно днём было. Сейчас дома всегда простов трусиках обычных ходим, т.к писаем почти всегда на горшок. Одеваю только на улицу и на ночной сон.

Мотылек 22.06.2008 16:31

[B]Сенечка[/B], в теме про горшки поделишься как тебе удалось так рано приучить малышку к горшку?

Сенечка 22.06.2008 16:32

[B]Мотылёк[/B], а может что-то съел не то. Хотя, большой уже мальчик. А попу салфетками вытираешь или подмываешь каждый раз после того, как описался?

Мотылек 22.06.2008 16:35

Если покакал, то мою, а если по-маленькому - вытираю.

Юкка 23.06.2008 14:47

Мы часто теперь Полинку укладываем спать без подгузников - спит себе на одноразовой пеленке. А ночью писать всего раза два - пеленка впитывает - иногда я ее, пеленку, поворачиваю или меняю.

Еще, поскольку мы сейчас на даче, гуляем часто с голой попой на улице, тоже на одноразовой пеленке. Классно!

Зая 23.06.2008 14:56

А мы вот совсем от памперсов отказались.Правда целая пачка почти осталась.Хотя на днях Маруся написала в штаны прям на улице.Увлеклась чем-то на площадке,но мы все равно уже домой собирались.:)

Златовласка 23.06.2008 22:35

А я пробовала на одноразовую пеленку ложить..но она так крутится во сне,что всё сбиваеття.. На ночь одеваю подгузник,к 5-6 он целый,меняю и до 9-10 она в нем..писаем ночью много..

Юкка 23.06.2008 22:41

Интересно.. А я заметила, что Полина писает тогда, когда, допустим, она начинает просыпаться -ворочаться, чтобы грудь найти.. А когда крепко спит - не писает.

Я разные одноразовые пеленки пробовала. Самые лучшие Seni - они большие и не легкие. Они меньше сбиваются.


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors