Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Волосы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=228)
-   -   Биозавивка (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27981)

Anna_Grin 16.03.2012 18:45

Биозавивка
 
Вот решила что хочу кудрявые волосы. Они и так вьются немного, но после родов стали более прямые, плюс отрасли уже хорошо...
Хочу чтоб голову помыл-высушил и прическа готова))) чтоб не кудряшки были, а локоны такие..растряпущие, что ли...типа как на аватарке;)
Девочка из болталки посоветовала биозавивку. Кто делал? НАдолго ли эффект, есть ли особые хитрости о которых просить мастера и вообще, кто что посоветует?

И может кто знает ляжет ли она на хну...т.к. волосы я только ей крашу...%-0

*Dolce Vita* 16.03.2012 19:10

Тож хочу кудряхи.. Но вот волосы жалко((( Как биозавивка отразиться на состоянии волос?

Белка 16.03.2012 19:19

я делала биохимию.А вот биозавивка она на 2мес,а стоит стока же как биохимия

Anna_Grin 16.03.2012 19:24

[QUOTE=Белка;4765809]я делала биохимию.А вот биозавивка она на 2мес,а стоит стока же как биохимия[/QUOTE]

а в чем разница? я думала что био завивка и хим завивка это разные вещи. типа одна щадящая, а другая химическая...а био химия...не слышала.

Небо 16.03.2012 19:38

я особо не разбираюсь.но хочу тоже,что и ты-помыл и прическа готова))))))
вот делала карвинг,как мне объяснила парикмахер-легкая щадящая химия.на моих волосах особо и видно ничего не было,,,,,,,,,а у некоторых получалось как раз то,что ты хочешь.

Anna_Grin 16.03.2012 20:39

[QUOTE=Небо;4765900]я особо не разбираюсь.но хочу тоже,что и ты-помыл и прическа готова))))))
вот делала карвинг,как мне объяснила парикмахер-легкая щадящая химия.на моих волосах особо и видно ничего не было,,,,,,,,,а у некоторых получалось как раз то,что ты хочешь.[/QUOTE]

ВОт я тоже карвинг хотела, так как знаю что это - видела у подруги. А так как свои у меня вьются, думаю что должно как раз сработать...
Но я просто не знаю как это правильно называется и одно ли это и тоже карвинг и биозавивка?%-0

*Dolce Vita* 16.03.2012 20:45

Лен а волосики после карвинга как??

Небо 17.03.2012 22:49

[QUOTE=Anna_Grin;4766200]ВОт я тоже карвинг хотела, так как знаю что это - видела у подруги. А так как свои у меня вьются, думаю что должно как раз сработать...
Но я просто не знаю как это правильно называется и одно ли это и тоже карвинг и биозавивка?%-0[/QUOTE]
не знаю,одно и то же,или нет,но если у тебя сами вьющиеся волосы,то думаю будет самое то)
[QUOTE=КаролинКА;4766234]Лен а волосики после карвинга как??[/QUOTE]

вообще у меня тяжелые прямые волосы,на которых НИЧЕГО не держится(((((первый месяц волосы были более объемные,былв так сказать легкая пушистость,а потом все пропало,хотя обещали где-то на 6 месяцев эффект.я влажные волосы " мяла" мусом,тогда они были волнистые,но от пенки очень жесткими становились,как -будто сильно налаченные.вообщем на структуре и качестве волоса карвинг никак не отразился,волосы абсолютно такие же,как и раньше.

завтра иду сына подстригать,спрошу свою парикмахершу,что она мне посоветует с волосами сделать.

PROSTO_ANGEL 29.04.2012 16:30

Биозавивка - это щадящий метод завивки, который пользуется большой популярностью.

Биозавивка волос имеет не только свои плюсы, но и существенные недостатки. Многие девушки жалуются на то, что после процедуры биозавивки наступает эффект ни чуть не лучше чем после ночных косичек по всей голове. Более того, большое число жалоб указывает на полное обезвоживание и сухость волос. На самом деле, не стоит делать однозначные выводы. В первую очередь необходимо найти хорошего специалиста, который будет использовать действительно качественные средства и составы, заранее даст вам консультацию и выполнит биозавивку волос по всем правилам технологии. В таком случае вы будете в полном восторге от локонов, выпрямить которые при желании не составит труда при помощи обыкновенной круглой щетки и фена или утюжка с защитными пластинами.

Не смотря на то, что биозавивка волос относится к щадящим методам, не стоит злоупотреблять процедурой биозавивки и наряду с ней делать окрашивание, частые укладки и сушки феном, плойками и утюжками. Так или иначе, волосы все равно повреждаются и не стоит усугублять данный эффект.

Luda 03.05.2012 21:25

Я отговаривала клиетнок от завивки.
За ней надо ухаживать и постоянно укладывать иначе волосы просто пышные.

PROSTO_ANGEL 09.05.2012 17:34

[QUOTE=Luda;4931987]Я отговаривала клиетнок от завивки.
За ней надо ухаживать и постоянно укладывать иначе волосы просто пышные.[/QUOTE]
Вот-вот! Это ж нужно делать каждый день, чтобы голов была в поряде! А некоторые леняться и ходят как солохи!

Малышка Мю 10.05.2012 23:35

я вот тоже думала завивку био сделать, свои вьются не сильно и каждый в разную сторону.

Lampo4ka 11.05.2012 13:43

хочу но на мои тонкие тонкие волосы не судьба((Буду как одуванчик((((


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors