Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   История любви (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=502)
-   -   Моя единственная настоящая любовь (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=38295)

Траляля 03.04.2014 08:46

Моя единственная настоящая любовь
 
Начался июль 2008 года. Мне 25 лет. Через месяц я должна была выйти замуж. Нам повезло с датой, хотя мне было совершенно все равно, но предстояло выйти замуж 08.08.08. Уже второй месяц я пребывала в жуткой депрессии. Мозгом я понимала, что отношения себя изжили, что я не люблю, а позволяю любить, но сердце никак не могло решиться сделать человеку больно.

Мы были вместе уже 3 года. Он был маменькин сынок, я была и мамой, и мужчиной в наших отношениях. Отношения должны развиваться, иначе они умирают, а в наших ничего не менялось. Я просила снять квартиру и жить вместе, но он не хотел переезжать от мамы. Несколько раз я уходила, он дежурил под моей дверью, плакал, стоял на коленях, я сдавалась. Дурацкий характер :( так и прошли эти 3 года. В мае 2008 я окончательно решила, что все, пора или что-то менять, или заканчивать, и приготовилась к серьезному разговору. Но он пришел и сделал предложение. Я сомневалась, но потом решила, что это тот самый ключ к продолжению отношений, что все должно измениться. Согласилась. Дура. Ничего и не собиралось меняться, единственное - я должна была переехать к его маме, хотя мы оба работали, могли снимать квартиру легко. Детей он не хотел. Зато хотел свадьбу с кучей гостей. Я свадьбу как пьянку для друзей и родственников не хотела никогда, но пошла на поводу. Все организовывала я на свои же деньги....Голова моя просто взрывалась от мыслей, я не спала, переживала страшно, каждую минуту думала - правильно ли поступаю. Списывала все на банальные волнения перед свадьбой. Из-за кучи дел и моих отговорок мы стали реже видеться, я хотела подумать.

По жизни я геймер, играла во много игр, особенно зацепила игра World of Warcraft, это он-лайн игра, то есть в нее играют миллионы игроков по всему миру одновременно. В нее я играла с 2005 года, также в нее играл и мой жених. В июне 2008 в игре произошло введение русских серверов, в результате все игроки мигрировали с европейских. Вот так я как топовый игрок попала в топовую русскую гильдию. Рейды по полночи и тд. Там на меня положил глаз лидер гильдии. В начале июля он пригласил меня и еще одного нашего общего знакомого в бар. Я согласилась, но в этот день настолько устала, что когда мне позвонили сказать куда идти, сказала, что сил нет, не приду. Решила пойти в парикмахерскую. Вышла из салона и повернула к метро, хз почему, но мне приспичило поехать на встречу. С нашим общим другом я была знакома давно, поэтому мы с ним встретились в метро и вместе пошли в бар. Заблудились в 3х соснах, пошел дождь, нашли бар. Захожу я вся такая мокрая в бар с остатками размазанной и растрепанной красоты и начинаю оглядываться в поисках нашего гильдмастера. В баре полно мужиков, все курят. Но вот вы не поверите, мой взгляд просто приковывает один единственный парень- легкая небритость, хитрый взгляд, курит, пуская колечки. Я смотрю на него сквозь этот дым, он на меня, а в моей голове только одна совершенно ясная мысль: "вот за него я бы вышла замуж!". Это был просто мой идеал, каждая деталь в нем была моя. Не верю в любовь с первого взгляда, но как это назвать иначе. Я стою как дура, мой друг толкает меня именно к этому столику, рядом с мужчиной моей мечты сидит виновник нашего сбора. Оказывается он тоже член нашей гильдии, я не обращала на него внимания, хотя много раз пересекались в игре, да что там, каждый день в рейды ходили вместе. А в этот вечер ему видите ли стало скучно, и он внезапно решил пойти на эту встречу. Мы проговорили 5 часов в баре, каждое его слово подтверждало, что это мой человек. Но вечеру пришел конец, они проводили меня домой, обменялись аськами и телефонами с мужчиной моей мечты.

Я не строила никаких планов, я собиралась замуж. Две недели мы просто общались в аське. Не говорили ни о какой любви, ни о каких отношениях, просто обычная болтовня. Он даже не намекнул, что я ему нравлюсь. Я не строила никаких планов на него. И вот спустя 2 недели я поняла, что через 2 недели я выйду замуж за человека, с которым все давно перегорело, что я вытерплю месяц и разведусь или прям в загсе скажу нет, или до конца жизни буду терпеть. Мне стало так плохо и стыдно, просто пелена упала с глаз, я такая дура, что допустила эту свадьбу, на что надеялась, возродить чувства, самой сломать свою жизнь, сделав из себя мученицу только из-за того, что не хватает силы причинить боль человеку. И я позвонила своему жениху и сказала все, что чувствую. Он сказал, что это бред и все у нас отлично. Я попросила прощения и сказала, что это конец. Да, мне очень стыдно, я разбила ему сердце. Еще год потом он преследовал меня, а первые 3 месяца, ежедневно подкарауливал везде, плакал, истерил, грозился покончить с собой. Один раз вытащил меня на середину дороги, типа щас умрем вместе... За первый месяц я похудела почти на 10кг, начались проблемы с зубами, у меня был жуткий стресс и отчаяние, нервы были на пределе. Но на фоне этого ужаса развернулась параллельная история, которая и помогла мне не сойти с ума.

На следующий день после моего решения, я сказала мужчине мечты, что замуж не выйду. Он забрал меня с работы посреди дня, и мы поехали в кафе. Просидели там с 3х дня до закрытия, потом пешком пошли по ночной Москве ко мне домой, жила я в центре, поэтому гулять было хорошо. Остановились поболтать, и тут он схватил меня и поцеловал. Вкус его сигарет, не люблю курящих, но это был самый вкусный поцелуй. К черту приличия, следующее наше свидание уже закончилось тем, чем не заканчиваются свидания приличных девушек - сексом и знакомством с родителями. Оказалось, что я была первая девушка, которую они вообще увидели и познакомились. Через несколько дней мы уехали на выходные в Питер. Он там раньше служил и учился в военном, поэтому Питер знал очень хорошо, меня ждала двухдневная экскурсия. Это были два самых прекрасных дня в моей жизни, первый раз я была просто счастлива, мне было легко, он был такой, каким должен быть мой муж. Дожив до 25 лет, я не знала, что все может быть так просто. Смешно. Но планов я опять же не строила. Он из тех мужчин, которых очень любят женщины, страшно красивый, умный, харизма зашкаливает, да еще и бывший военный, и женщин у него было много. Первое, что он мне сказал: "мы вместе максимум месяц, у меня никогда не было отношений". А мне было пофиг, я не хотела планов, не хотела отношений, он мне нравился, это все что я хотела, месяц так месяц, не хочу думать, подумаю об этом потом. Впервые в своей жизни я не думала о завтрашнем дне. После приезда из Питера он улетел на 2 недели в Турцию с другом. Я была в шоке, когда он начал каждый вечер звонить мне оттуда. Хм, этот брутальный мен с отношениями на месяц и вдруг столько внимания ко мне, ну ладно. Я встретила его в аэропорту, с цветами..., это был сюрприз, я не знала, когда он точно прилетит, просто угадала рейс, он был в восторге, никто его так не удивлял. Его встречали друзья, там меня сразу со всеми и познакомили. После этого мы стали видеться каждый день, я практически жила у него, причем инициатива была его, я не напрашивалась, не требовала встреч, не звонила, не докучала смс, я крайне независимая и не люблю сюсюканья по телефону, он сам бесконечно звонил, встречал после работы, перезнакомил меня с друзьями, на все их чисто мужские встречи таскал меня, своей среди них стала мгновенно. На мой др, который был через месяц наших отношений, в 7 утра ко мне домой пришел курьер с огромной корзиной роз, моя мама прослезилась, она никогда такого не видела, да и я тоже. Вечером меня ждал ресторан и коробочка с брюликами. Впервые кто-то так был внимателен ко мне. Это был первый месяц наших отношений. Новый год мы встречали вместе, и я уже не уехала, мы стали жить вместе.

Через год после нашего знакомства мы подали заявление. 10 октября 2009 в 9 утра мы поженились. Не было пьянки, не было платья, мы были вдвоем, это была свадьба моей мечты, нашей мечты. Я смутно помню, как мы были в Загсе, ждали своей очереди, что нам там говорили. У нас нет фоток. Но зато я навсегда запомнила свои эмоции. Это был прекрасный осенний день, ярко светило солнце, было морозно, но тихо, такое чистое яркое осенне утро. Все вокруг уныло спешили на работу, а мы шли жениться :) После мы пришли домой и легли спать :)) Потом мы долго планировали ребенка, пережили замершую беременность, он очень мне помог своей поддержкой. Теперь у нас двое детей, он супер папа. В этом году 6 лет нашим отношениям и 5 лет нашей свадьбе. Часто припоминаю ему, что месяц наших отношений затянулся :)) Очень рада, что не ошиблась в нем с первого взгляда, увидела в нем верность, преданность, ум, умение любить и еще кучу замечательных качеств. Я не знала, что можно встретить настолько родного и близкого человека. Он мое все, мой муж, мой Олег...

~Sibiryanka~ 03.04.2014 08:55

ой Тань замечательный рассказ))счастья и долгой семейной жизни))))ну и детишек))

Траляля 03.04.2014 08:56

[QUOTE=~Sibiryanka~;6441059]ой Тань замечательный рассказ))счастья и долгой семейной жизни))))ну и детишек))[/QUOTE]

Спасибо! Детишек больше не надо, план выполнили, хотя....:girl_haha:

~Sibiryanka~ 03.04.2014 09:00

[b]Траляля[/b], всякое бывает))))не зарекайся))):-Р

Аллчонок 03.04.2014 09:01

Обалдеть!!!! Супер история любви %-0:girl_in_love:

Родинка 03.04.2014 09:01

[b]Траляля[/b], обалдеть!
Вот же ка бывает! :)))
Очень красивая история!
А фотоиллюстрации будут?)

Траляля 03.04.2014 09:07

[QUOTE=Родинка;6441074][b]Траляля[/b], обалдеть!
Вот же ка бывает! :)))
Очень красивая история!
А фотоиллюстрации будут?)[/QUOTE]

Как это ни смешно, но у нас почти нет общих фоток, мы оба не любим фотографироваться, такие вот мы дураки :-D у нас есть только одно общее, нас заставили сфотографироваться для бабушки, но оно в бумажном варианте. И куча случайных фото у наших друзей, но к нам они не попали.

Родинка 03.04.2014 09:11

[b]Траляля[/b], это-то как раз понятно)

*Pupsik* 03.04.2014 09:18

А в вов до сих пор играете?:girl_haha: Крутая история! Ну надо же:))) Такие вы молодцы! Читала с удовольствием! Счастья вам и любви на долгие долгие годы:girl_in_love:

~LúnaDea~ 03.04.2014 09:19

Я даже прослезилась читая вашу историю любви :girl_in_love: Счастья вам на долгие годы :girl_in_love: "Мужчина моей мечты" - прям как в сериале "Секс в большом городе" ;):girl_pinkglassesf:

Траляля 03.04.2014 09:24

[QUOTE=*Pupsik*;6441106]А в вов до сих пор играете?:girl_haha: Крутая история! Ну надо же:))) Такие вы молодцы! Читала с удовольствием! Счастья вам и любви на долгие долгие годы:girl_in_love:[/QUOTE]
Играем, но теперь в лайтрежиме, рейды до 5 утра уже не можем себе позволить :girl_haha: Спасибо! :)
[QUOTE=~LúnaDea~;6441111]Я даже прослезилась читая вашу историю любви :girl_in_love: Счастья вам на долгие годы :girl_in_love: "Мужчина моей мечты" - прям как в сериале "Секс в большом городе" ;):girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

Да, я именно поэтому так его и называла про себя, сериал в тему попал :girl_haha:

*Pupsik* 03.04.2014 09:37

[quote="Траляля;6441117"]Играем, но теперь в лайтрежиме, рейды до 5 утра уже не можем себе позволить Спасибо![/quote]

а мы на пиратке сидим:girl_haha: Точно похожи истории...

Сочная долька 03.04.2014 09:51

Какая прекрасная история!!!!!!!!!!!!
Прямо так "вкусно" написано:)))
Мы кстати тоже игроманы:girl_haha:
Огромного вам счастья и любви:girl_pinkglassesf:

~Sibiryanka~ 03.04.2014 10:09

мы тоже игроманы..как то в танки играли))))

Малышка Мю 03.04.2014 10:21

Очень трогательная история! Вы молодец что смогли расторгнуть свадьбу и пустить вслед за Новым чувством и любовью!

Траляля 03.04.2014 10:25

[QUOTE=*Pupsik*;6441153]а мы на пиратке сидим:girl_haha: Точно похожи истории...[/QUOTE]
На пиратках я играла в самом начале, но это все не то. Переезжайте на официалку, мы на сервере Гордунни играем, хочу вот сейчас докачать своих стареньких персов, а то забросила бедняжек
[QUOTE=Енюшка;6441171]Какая прекрасная история!!!!!!!!!!!!
Прямо так "вкусно" написано:)))
Мы кстати тоже игроманы:girl_haha:
Огромного вам счастья и любви:girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

Моя преподаватель в универе говорила, что я пишу как Толстой, пока дочитаешь предложение до конца, забудешь, что было в начале :girl_haha: так что во мне умер Толстой, ну и Слава Богу :girl_haha: спасибо :)

*Pupsik* 03.04.2014 10:49

[QUOTE=Траляля;6441253]На пиратках я играла в самом начале, но это все не то. Переезжайте на официалку, мы на сервере Гордунни играем, хочу вот сейчас докачать своих стареньких персов, а то забросила бедняжек

[/QUOTE]

Спасибо за приглашение, но времени сейчас нет, поэтому пока на пиратке сидим. А так да, офф это совсем другая игра.

Не знаю насчет Толстого, но по мне так читать очень приятно было:girl_in_love:

mama Yo 03.04.2014 11:26

история как из фильма! красиво так всё описала!

счастья вам и любви побольше!

доченьку с даткой!:)

freken 03.04.2014 16:35

даа)) молодец, что собралась с духом и все-таки расторгнула свадьбу
зато нашла свою настоящую любовь))

K a t r i n 03.04.2014 23:12

Танюш, очень романтичная история. Счастья вам огромного!


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors