Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отдых за границей (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=375)
-   -   Болгария (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=38546)

Boom 30.04.2014 23:12

Болгария
 
Долго в этом году думали куда поехать. Турция надоела, лежишь там да ешь)))) Вот надумали в Грецию, но пока есть сомнения, не решено окончательно. Кто отдыхал в Болгарии с детьми в каком месте и как там с питанием и погодой в июне.

Girl_In_Love 01.05.2014 21:11

Мы были в Болгарии в прошлом году (я, сын и моя мама) - Золотые пески (т.е. аэропорт Варна), отель Болеро. Гостиница замечательная, пляж хороший:girl_pinkglassesf:, курорт ужасный:bcool: - там вообще особо негде гулять кроме шумной главной улицы, да и то все какое-то старое, обветшалое:girl_prepare_fish: (кроме маленького пятачка в центре, где новые здания и кафе), короче дико не понравилось. Сначала зареклась вообще в Болгарию ездить, но в этом году нам очень посоветовали Несебр (аэропорт Бургас) - типо полная противоположность Золотым Пескам - тихо, культурно, есть где погулять, исторический городок. Летим в конце июня на 16 дней с детьми и мамой - отель Sol Nesebar Palace5*, посмотрим как оно..:girl_sigh:

Boom 01.05.2014 21:47

[QUOTE=Girl_In_Love;6488131]Мы были в Болгарии в прошлом году (я, сын и моя мама) - Золотые пески (т.е. аэропорт Варна), отель Болеро. Гостиница замечательная, пляж хороший:girl_pinkglassesf:, курорт ужасный:bcool: - там вообще особо негде гулять кроме шумной главной улицы, да и то все какое-то старое, обветшалое:girl_prepare_fish: (кроме маленького пятачка в центре, где новые здания и кафе), короче дико не понравилось. Сначала зареклась вообще в Болгарию ездить, но в этом году нам очень посоветовали Несебр (аэропорт Бургас) - типо полная противоположность Золотым Пескам - тихо, культурно, есть где погулять, исторический городок. Летим в конце июня на 16 дней с детьми и мамой - отель Sol Nesebar Palace5*, посмотрим как оно..:girl_sigh:[/QUOTE]

Вот мы тоже Золотые пески и Альбену отмели из-за шума, все об этом говорят. Мы думаем тоже Несебр или Созопол. И вот как там в июне погода, море теплое или прохладное, мы тоже думали про 15-18 июня, но погода волнует. А вы брали отель все включено, а то я привыкла так что бы все было, но кто ездил в Болгарию говорят там это не нужно.

Girl_In_Love 01.05.2014 23:10

[QUOTE=Boom;6488153]Вот мы тоже Золотые пески и Альбену отмели из-за шума, все об этом говорят. Мы думаем тоже Несебр или Созопол. И вот как там в июне погода, море теплое или прохладное, мы тоже думали про 15-18 июня, но погода волнует. А вы брали отель все включено, а то я привыкла так что бы все было, но кто ездил в Болгарию говорят там это не нужно.[/QUOTE]

Мы 26-ого летим, т.е. совсем конец июня, ну и т.к. у меня дочке годик будет, я думаю самое то - нам совсем жара не нужна.%-0
В прошлый раз были в самую последнюю неделю августа-начало сентября, отличная погода была.:)))

Кстати Альбену по моим сведениям рекомендуют как раз - там не так шумно вроде. На 3олотых мы жили не в центре, поэтоому у нас тихо было, меня только сам курорт раздражал, что гулять фактически негде.:girl_prepare_fish:

У меня мама любитель всю включено:girl_haha:, поэтому мы да - на все включено будем, ну и проще это с совсем маленьким ребенком все-таки.:) Если б летела с мужем и старшим только - то не брала бы все включено однозначно.

Boom 10.05.2014 22:04

Ну вот мы тоже определились и тоже решили в Несебр - он входит в список достояний ЮНЕСКО, не зря же наверное))))). Так что мы тоже в конце июня планируем. Выбираем отель, пока только решили, что на все включено не хотим и еще главное что бы ближе к морю был. Пока в поиске.

Кареглазка 13.05.2016 18:36

Я в Болгарии была больше по делам,жила неделю в Софии. город не впечатлил (


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors