Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Москва (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=234)
-   -   ЮАО (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7796)

Asya 26.11.2010 09:54

[QUOTE=-Stella-;2690279]Давай встретимся! :-D :-D :-D[/QUOTE]
:)
[QUOTE=-Stella-;2698943]Я в принципе Асе писала, но могу и с тобой встретиться тоже :)))
Я живу на Чертановской, 51, так что гуляю где-то в принципе в том районе. А Ася живёт на Дорожной (праааасти, дорогая, слила тебя!), но она не гуляет по идейным соображениям :)))[/QUOTE]

:-D :-D :-D таааак.как ты посмела?

Марич 26.11.2010 10:34

привет а я на днепропетровской живу)

Пчёлка 26.11.2010 16:01

девочки, а где вы в чертаново гуляете? просто по улицам? там же машин полно.. я как-то вышла на чертановскую и быстренько во дворы обратно((

-Stella- 26.11.2010 17:20

[QUOTE=Пчёлка;2702603]девочки, а где вы в чертаново гуляете? просто по улицам? там же машин полно.. я как-то вышла на чертановскую и быстренько во дворы обратно(([/QUOTE]Я нормально гуляю. Сильно сомневаюсь, что во дворах ситуация прям кардинально иная, пара сотня метров мало что решает. Увы, по всему городу превышения норм по экологии идёт в несколько раз, дворы это или не дворы... хотя конечно я люблю гулять и в парке рядом, или в битце, но до него идти...

Siren* 26.11.2010 17:22

Мы в лесу гуляли и в парке в основном.
Лес вообще большое приемущество Чертаново))
Кстати Стелла мы тебя в парке видели несколько раз =)))

-Stella- 26.11.2010 23:07

[QUOTE=Siren*;2703131]Мы в лесу гуляли и в парке в основном.
Лес вообще большое приемущество Чертаново))
Кстати Стелла мы тебя в парке видели несколько раз =)))[/QUOTE]Чего не подошли? Злобная я шибко что ль? :-D Ну ваще да... Могу... Если ко мне подойти с вопросом "Ой а как ты справляешься, я бы не смогла" и "А как вы их отличаете", то могу и покусать :-D

Siren* 26.11.2010 23:15

[QUOTE=-Stella-;2705460]Чего не подошли? Злобная я шибко что ль? :-D Ну ваще да... Могу... Если ко мне подойти с вопросом "Ой а как ты справляешься, я бы не смогла" и "А как вы их отличаете", то могу и покусать :-D[/QUOTE]

Так я сейчас вижу, что тебя видела:) Когда постоянно в одном месте гуляешь, сначала по коляскам узнавать начинаешь, потом по лицам )) постоянных прогуливателей так сказать:)

-Stella- 27.11.2010 10:41

[QUOTE=Siren*;2705521]Так я сейчас вижу, что тебя видела:) Когда постоянно в одном месте гуляешь, сначала по коляскам узнавать начинаешь, потом по лицам )) постоянных прогуливателей так сказать:)[/QUOTE]А я вот никого не узнаю, потому что вообще не смотрю... А где ты меня видела-то? В каком это я парке гуляю? :) В последнее время вообще не гуляю... обленилась. Бабушка ходит :)

Siren* 27.11.2010 10:54

Это в сентябре еще было. Мы то уже два месяца как уехали оттуда) Парк победы вроде называется, между Южкой и Пражкой.

-Stella- 27.11.2010 12:46

[QUOTE=Siren*;2706590]Это в сентябре еще было. Мы то уже два месяца как уехали оттуда) Парк победы вроде называется, между Южкой и Пражкой.[/QUOTE]Аааа, да, бывала я там несколько раз) Хороший парк, но далеко от дома.

pion 19.12.2010 15:03

девчоночки! посоветуйте пожалуйста хороший маникюрный салон (м.Красногвардейская-Домодедовская):connie_1:

Пчёлка 20.12.2010 17:16

[QUOTE=-Stella-;2703108]Я нормально гуляю. Сильно сомневаюсь, что во дворах ситуация прям кардинально иная, пара сотня метров мало что решает. Увы, по всему городу превышения норм по экологии идёт в несколько раз, дворы это или не дворы... хотя конечно я люблю гулять и в парке рядом, или в битце, но до него идти...[/QUOTE]
Я во дворах гуляла только один раз. Я живу в конце кировоградской, у нас лес битцевский через дорогу - я туда хожу, правда там надо постараться еще до него дойти - машин очень много, так что дворами хожу через военные дома, но там хоть воздух получше и на много тише. Но сейчас уже так лень иногда гулять ходить, наверное снова во дворы перейду скоро или буду круги наматывать до Пражской и обратно))
[QUOTE=-Stella-;2705460]Чего не подошли? Злобная я шибко что ль? :-D Ну ваще да... Могу... Если ко мне подойти с вопросом "Ой а как ты справляешься, я бы не смогла" и "А как вы их отличаете", то могу и покусать :-D[/QUOTE]
Гы)) часто вопросы такие пади задают))
а я хотела бы двойню, но не судьба - ни у кого в роду не было...

Tory1988 02.01.2011 23:44

Я живу на Красногвардейской, ул. Мусы Джалиля д. 16, к.2, сначала я не подозревала, что все так печально...
Хожу в ЖК при 54 ПК на ул. Генерала Белова, в очереди время течет незаметно...годами по-ходу...
Весной переехала из ЦАО (Шаболовка, Тульская) и практически отрезана от всего остального мира т.к. выехать из этого района Москвы, большая проблема - пробки круглосуточно и ехать вы будете не меньше 2-3 часов ( не покупайте квартиры в этом районе!!!). Беременность отягощает мое положение ко всему. Пока была зелень на улице, мы ходили на Борисовские пруды с псами гулять и я почти не жалела, что лишилась места жительства в ЦАО, даже с комнатой в 9 метров и потолками 2.20 м я смирилась (на 16 метрах с потолками 3.20 м жить лучши и дишится легче). Наступила зима и за окном стало все серое - у природы словно наступил климакс. С прудов улетели эти милые кряквы-утки, а парк словно смыл макияж... Очень грустно и тоскливо без старых друзей, до которых теперь очень далеко и я не могу так часто как раньше с ними видеться. Ужаса всему добавляют бабуськи-сплетницы у подъезда, котрых вечно раздражают наши псы и соседи алкоголики (они добрые конечно, хоть алкоголики, но пахнут плохо). Люди ходят по улице залезая в свой огромный пуховик с головой и глядя в землю, походка их напоминает пингвинов.Дорожки чистить тут тоже не принято, а от двери подъезда и мусоропровода постоянно отрывают ручки. Я уже почти потеряла надежду на общение, словно попала на планету аутистов. Но может все же тут есть кто-то с кем можно было бы общаться? Я пока не нашла...

Tory1988 02.01.2011 23:46

[QUOTE=pion;2837439]девчоночки! посоветуйте пожалуйста хороший маникюрный салон (м.Красногвардейская-Домодедовская):connie_1:[/QUOTE]

О чем Вы... Тут таких нет...

Сначала меня удивило, что маник можно сделать с покрытием за 300-400 рублей, потом я пожалела.

Tory1988 02.01.2011 23:49

[QUOTE=kaprizylka;2529774]Всем привет))) а я живу на Красногвардейской))ауууууу есть ли кто)) в ближайших соседях)))[/QUOTE]

Мы есть.))) Я и пузо...:-D

Елена179 04.01.2011 00:48

привет, и я вот к вам с Академика Янгеля)

Fatty 14.01.2011 14:39

А я - с Варшавки (район Нагорный)

mandarinka 14.01.2011 23:16

[QUOTE=Fatty;2960258]А я - с Варшавки (район Нагорный)[/QUOTE]

и я оттудава )) временами правда %-0

VentA 16.01.2011 22:07

Девочки а кто из бирюлево восточного живет?

VentA 21.02.2011 00:34

[QUOTE=pion;2837439]девчоночки! посоветуйте пожалуйста хороший маникюрный салон (м.Красногвардейская-Домодедовская):connie_1:[/QUOTE]

могу посоветовать на кантемировской=)


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors