Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2012 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=448)
-   -   Рождение Танюшки, моей сладкой девочки))) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28093)

ришка 02.04.2012 19:14

Рождение Танюшки, моей сладкой девочки)))
 
ну вот,появилось время ,можно и рассказик написать.

положили меня в больничку 21 марта 2012г,типо 40 недель(ну,это так врач моя написала).честно говоря,я и сама уже хотела,т.к. по ночам сильные схватки уже появились.да и шейка го това давно была.и расскрытие уже 2 см.
посмотрела меня врач,сказала,что пузырь вот-вот лопнуть может.шейка готова,и не сегодня,так завтра рожать буду.

весь день с девочкой одной в палате мучались со схватками,ходили туда-сюда.то схватит,то отпустит.и так целый день.но к вечеру,часам к 9 у меня всё прошло.так хорошо стало.ночь спала(кстати,а девочка та в 3 часа ночи ушла рожать:) )просыпаюсь утром.анализы сдала.пошли,позавтракали в 8:30.после 9 часов обход начался.а там заведущий мужчина.говорит мне,чтоб в смотровую пошла.
ну,спустилась я.там ещё 2 девочки были.им пузырь прокололи,сказли,чтобы собирались и в предродовую шли.
меня посмотрел,сказал раскрытие 3 см.решили(там ещё девушка-врач была) тоже проколость пузырь.ну ладно.прокололи.пошла собираться.
дохожу до палаты,а у меня схватки начались,да ещё и такие частые,каждые 2 мин.сделали клизму.а сижу,делаю дела(кстати,с одной их девочек,что ранее пузырь прокололи.но там пофиг мне было уже),а схватки всё сильнее.девочка эта гвоорт,что скоро ,видимо,уже рожать буду.самое удивительное,что дышала я правильно.даже не знаю,как так получилось у меня:)

пришла потом в палату взять вещи необходимые.смотрю на телефон,муж звонил.время 9:41.перезваниваю.говорю,что ушла рожать.и чтобы пока не звонил.

пока в предродовую спускалась,схавтки раз 8 были.еле дошла.
легла на кровать,3 схватки подряд,подходит врач.смотрит меня и говорит:"тужься!"я:"чего???"она повтрила,чтобы тужилась.я попробовала.а она меня хвать под локоть,и говорит:"пошли рожать".я опять:"чего???"она:"роджаешь ты!!!пошли скорей"

помогла на кресло залезть.и тут уже быстро так родилась моя малышка.время 10:40.закричала дорогая моя сразу:)
из-за стремительных родов поравлась шейка.и появились несколько трещинок.но это всё уже ерунда;)

Пы.Сы.потом несколько часов отдых был.потом пошли обедать.а там чай разливала мкдсестра,которая делала мне клизму.она как меня увидела,глазюки такие сделала и говорит:"я же тебе только клдизму делала.....а ты уже родила???и ходишь???":girl_haha:
а после обеда мне уже и малышку мою дорогую принесли.мою Танюшу:girl_in_love:

а недель нам 39 написали.рост 49 см,вес 2948!
вот такие мы миниатюрные))))

ещё дополнение.

позвонила мужу после всего.говорю:"родила..."

он:"ага.что делаешь?схватки сильные?"
а я :"родила,говорю!девочку!"

молчок....потом, ты родила?а что так быстро?...
:-D :-D :-D

ПИришка 02.04.2012 19:22

[B][FONT="Georgia"][COLOR="DarkRed"][SIZE="4"]Как быстро Танюшка появилась:girl_in_love: Здорово!!!:girl_pinkglassesf:
Здоровья вам!!!:girl_in_love:
Чтоб все хорошо было!!:girl_in_love: [/SIZE][/COLOR][/FONT][/B]

Polino4ka777 02.04.2012 19:48

[B][I]Ого как вы быстро!!!!Молодцы какие)))И имя у дочи красивое))
Растите здоровенькими)))[/I][/B]

mama Yo 02.04.2012 19:52

какая шустренькая Тануша!

супер роды!

ришка 02.04.2012 20:20

[QUOTE=ПИришка;4830117][B][FONT="Georgia"][COLOR="DarkRed"][SIZE="4"]Как быстро Танюшка появилась:girl_in_love: Здорово!!!:girl_pinkglassesf:
Здоровья вам!!!:girl_in_love:
Чтоб все хорошо было!!:girl_in_love: [/SIZE][/COLOR][/FONT][/B][/QUOTE]

[QUOTE=Polino4ka777;4830203][B][I]Ого как вы быстро!!!!Молодцы какие)))И имя у дочи красивое))
Растите здоровенькими)))[/I][/B][/QUOTE]

[QUOTE=source;4830216]какая шустренькая Тануша!

супер роды![/QUOTE]

Спасибо,милые!:girl_in_love:

laska24 02.04.2012 20:23

поздравляю)))))

Slim 02.04.2012 21:22

Ну вы и шустренькие девчата!!!! :))) Мал золотник, да дорог!!!!! Еще раз поздравляю с рождением Танечки!!!!:girl_in_love:

Кыль-Кыль 02.04.2012 21:33

[B][COLOR="DarkOrange"]Здорово! Как тебе мы все и желали быстро и безболезненно:))) :))) :)))
Поздравляю, Иришенька, с долгожданной доченькой! Растите крепкими и здоровыми![/COLOR][/B]

*Dolce Vita* 02.04.2012 21:52

Какая шустрая девчушка у тебя, Ириш!!! Поздравляю, дорогуль!!!!

ришка 02.04.2012 22:05

[QUOTE=laska24;4830309]поздравляю)))))[/QUOTE]

[QUOTE=Slim;4830541]Ну вы и шустренькие девчата!!!! :))) Мал золотник, да дорог!!!!! Еще раз поздравляю с рождением Танечки!!!!:girl_in_love:[/QUOTE]

[QUOTE=Lady Злюка;4830585][B][COLOR="DarkOrange"]Здорово! Как тебе мы все и желали быстро и безболезненно:))) :))) :)))
Поздравляю, Иришенька, с долгожданной доченькой! Растите крепкими и здоровыми![/COLOR][/B][/QUOTE]

[QUOTE=КаролинКА;4830661]Какая шустрая девчушка у тебя, Ириш!!! Поздравляю, дорогуль!!!![/QUOTE]

спасибо,солнышки!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Anima 02.04.2012 22:20

Ириша, поздравляю с доченькой!!
Здорово, что быстро! А шейка заживет - не переживай!
Растите большими, здоровыми и красивыми!!!

Traumlady 02.04.2012 22:33

Ой какой рассказик легкий и позитивный:girl_in_love:
Здоровья вам с дочуркой!:)))

Надежд@ 02.04.2012 23:15

Иришечка, вы умнички с Танюшей:girl_in_love: ..поздравляю вас еще раз. Растите здоровые, кушайте с аппетитом и спите сладко-сладко...

Uhh 03.04.2012 00:47

Чудесный рассказ!!!)
Поздравляю с рождением доченьки!!!

Викуля! 03.04.2012 03:22

хороший рассказик :)))
поздравляю еще раз :))) здоровья вам, отменного аппетита и отличного сна :)

ulyashka55 03.04.2012 07:11

Ириш, еще раз поздравляю с рождением доченьки)) Пусть растет на радость маме, папе и братишке))
[url=http://chudetstvo.ru/foto/index.php][IMG]http://chudetstvo.ru/foto/albums/userpics/10002/www_chudetstvo_ru_s_novorozhdennim_4.jpg[/IMG][/url]

Lolly 03.04.2012 11:17

С рождением Танюшки!Быстро отстрелялась))))
Здоровья вам!

Olegio 03.04.2012 12:23

[B]Ирочка[/B], поздравляю ещё раз с рождением доченьки! Как всё хорошо и быстро прошло!!! (мне бы так...)
Желаю доченьке расти умницей и красавицей на радость родителям и старшему братику!!!

Наталочка55 03.04.2012 12:42

Отличный рассказ! Танюшка быстренькая девчушка!
Спокойных ночек и здоровья доче и маме!

Мамочка Ноченька 03.04.2012 13:01

[B]Иришечка,[/B] поздравляю тебя с рождением твоей маленькой красавицы, еще раз :girl_in_love: чудесный рассказик :))) Танюшечка молодец, что маму не мучала долго и так быстро появилась на свет :))) :girl_in_love: :girl_in_love:


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors