Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2014 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=463)
-   -   Здравствуй, Иван Андреевич!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=43119)

Зявка 08.02.2015 16:53

Здравствуй, Иван Андреевич!!!
 
О втором малыше я задумывалась лет с 2,5 дочкиных,но в нашей жизни с мужем было всякое-хорошее и плохое,да и работать мне невероятно нравилось...но осенью 2013 года я поняла,что подустала от работы,начальник меня всячески изводит,грозит,что уволит и тп и тд
Я предохранялась ок логест,но октябрь делала это из рук вон плохо-забывала,пропускала..и вот неожиданно 10 ноября у меня случились месячные совсем не по расписанию
Я совсем забросила логест
Мы отлично погуляли у подруги на др 16 ноября,потом я узнала,что у наших друзей будет малыш...а я все не беременная(((((муж кстати не очень и хотел-он считал,что не время..ну-ну
Я ходила на узи,мониторить фолликул и овуляцию.24.11 мне сказали,что овуляция будет на днях-чтоб старались.5.12 я сходила и проверила-овуляция была,желтое тело есть
9.12 сделала тест и сдала кровь на хгч-//,результат положительный....я готова была прыгать от радости!!!!!мужу не сказала ничего
А уже когда наступила задержка и тест показывал жиреющие //,я написала ему смс с фото)))он был в шоке....
Срок мне поставили 16-17 августа
Всю беременность я как угорелая носилась на две работы,гуляла с дочкой(которая сразу сказала,что будет мальчик,я тоже ждала сына,только наш папа девочку хотел),за месяц до родов скакала на свадьбе у друзей,ездила с мужем на аэродром,пережила переезд)))
7.08 поехали с мужем на узи в роддом(срок 38 недель)-врач сказал,что ребенок полностью готов и можно рожать,но я готовилась к возвращению 8.08 дочки и своему др 10.08,поэтому отправилась домой.
Узи 13.08-все отлично,можно рожать...и тут мне так страшно стало...я поняла,что невероятно боюсь...и решила оттягивать,но в то же время я не хотела рожать деву,а она уже 23.08 начинается...
19.08 мне говорят дальше нельзя ходить-перенашиваем..я не могу решиться
Продолжаю гулять с дочкой,но с 7.08 меня мучили жуткие треники,все разрывалось,болело и я не могла спать совсем
И вот 20.08 я звоню своему доктору и говорю,что нельзя дальше тянут кота за причинное место,что я приеду завтра(а доктор предлагала меня разродить начиная с 13.08..)
21.08....мы встали семейством,оделись,заехали в Макдоналдс,вкусно поели(я не ела и зря(((дочка съела мой чизбургер)и приехали к 9 утра в роддом,где меня забрали,а моих отправили
Меня осмотрели и провели все процедуры,отправили в Родблок,где в 10 утра мне моя доктор проколола пузырь(сам он бы не лопнул потому как был плоский)
Стали накатывать схваточки-я ходила,дышала,писала на пузю))
Я мужественно дотерпела и до дышала до 5 см раскрытия и мне поставили эпидуралку,дальше мы болтали с доктором
В 15;30 раскрытие было полное и мы стали подтуживаться на кровати-сынок никак не хотел разворачивать головку в нужный размер
Потом залезли на кресло и стали вытуживать его
Я вела себя плохо,жалела себя,он шел боком головой и тяжело очень,но у меня получилось и в 16:25 он родился!!!!как он закричал обиженно!его взвесили 3500(!!!)хотя врач узи говорил,что 3200 максимум, 51 см
В везикулах весь и очень не понравился детским врачам(какая-то пульсация в правой паховой области)..его забрали в детскую реанимацию
У меня все отлично-ни разрыва,ни трещинки
Оставили лежать со льдом,но плохо сокращалась матка и мне акушерка стала давить на нее-я же так напрягалась прессом,что продавить меня смог только анестезиолог..
Я лежала и плакала...я не думала о сыне,только о себе... И теперь он один без меня в реанимации((((
Меня спустили в обсервацию-потому как сынок был в везикулах,велели лежать на животе.прошло два часа,я пошла в реанимацию-мне сказали,что утром ему сделают все узи и будет ясно что и как
Ночь прошла ужасно-болела матка очень
Утром мне сказали,что его переводят в детское,там он провел три дня на капельнице,я носила молозиво ему,расцедив себя ой как
Только 25.08 я покормила сына сама,26.08 мне его отдали,а 27.08 наконец выписали с +250 грамм))
Обязательно пойдем за девочкой!!!

Romantique 08.02.2015 16:58

[b]Зявка[/b], очень проникновенная история))), умничка, что через все прошла и не потеряла мужество,чтобы идти за третьем....растите здоровенькими )))

Лунная Призма 08.02.2015 21:00

:))) какие вы молодцы!

Слава богу все хорошо, растите здоровенькие!

А что такое эти везикулы?(

Софьюшка 08.02.2015 21:03

замечательный рассказ)))) здоровья вам крепкого и третью девочку обязательно))))

Зявка 08.02.2015 21:09

Всем спасибо!!!
Везикула-прыщик

Фимка 08.02.2015 21:14

здоровья Ванечке!:)

Перчик 13.02.2015 11:54

замечательный рассказ!:)
растите большие!

Родинка 13.02.2015 12:34

[b]Зявка[/b], ну ты и настырная, Манюня)))
Молодец, справилась!
Давай уже сейчас Андрейку к доче готовь)))

Оранжевая кошка 15.02.2015 22:33

Машунь, поздравляю еще раз с сыночком!!! :) хорошо, что хорошо все!!!
И скорее вам за дочкой отправиться)))

Пчелка Майя 18.02.2015 16:05

Умничка какая:))) теперь точно вам за девочкой надо идти:)

Иринушка 15.03.2015 15:42

[b]Зявка[/b], Машенька, какой рассказик :girl_in_love:
Здоровья вам и счастья :)


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors