Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Зачатие (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Хитрости для наступления беременности (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19208)

Алёнушка Sh 01.10.2010 14:52

Хитрости для наступления беременности
 
Девчата, поделитесь опытом!!! После ПА кто как себя ведёт что-бы заБ.:

1. Подложу под попу подушку и лежу

2. Стою на берёзке

3. Просто лежу долгое время

4. Ничего не делаю, веду себя как обычно

Может у кого-то есть более действенные способы?

Ирулик 02.10.2010 00:39

Мне моя Г говорит что на ночь самое лучшее,чтоб не вставать вообще и так спать.Мы так и делаем:)

lilek1984 04.10.2010 11:54

И на березке стою, и подушку подкладываю. Я вот еще слышала, что можно слабым раствором соды спринцеваться перед ПА.

Алёнушка Sh 04.10.2010 12:20

[QUOTE=lilek1984;2376201]И на березке стою, и подушку подкладываю. Я вот еще слышала, что можно слабым раствором соды спринцеваться перед ПА.[/QUOTE]

Содой? Чёт я не слышала. А что помогает?

Алёнушка Sh 04.10.2010 12:21

[QUOTE=Ирулик;2365498]Мне моя Г говорит что на ночь самое лучшее,чтоб не вставать вообще и так спать.Мы так и делаем:)[/QUOTE]

Ну да нужен полный покой.

Алёнушка Sh 04.10.2010 12:27

Мне ещё соседка посоветовала вообще лежать все дни после О. Говорит что некоторые всю Б. должны лежать по определённым причинам.

lilek1984 04.10.2010 13:10

[QUOTE=Алёнушка Sh;2376411]Содой? Чёт я не слышала. А что помогает?[/QUOTE]

Раствор соды нейтрализует кислую среду и помогает спермикам добраться к цели. Правда сама не пробовала, вот спрашиваю советы по этому способу.

Wolfwoman 04.10.2010 16:29

[B]- Бросайте курить.[/B]

Дело в том, что курение вредно по нескольким причинам. Согласно проведены исследованиям, курение снижает шанс беременности и количество мужской спермы. Также было доказано, что курение во время беременности может привести к серьезным последствиям, таким как преждевременные роды, а это, в свою очередь, означает, что появятся проблемы со здоровьем, которые будет необходимо лечить в течение достаточно долгого периода.

[B]- Не употребляйте алкоголь.[/B]

Вам необходимо значительно меньше употреблять алкоголь, было бы еще лучше, если вы полностью перестанете употреблять алкоголь. У мужчин алкоголь влияет на выделение спермы, а у женщин алкоголь затормаживает поступление жизненно необходимых витаминов, которые необходимы для беременности. Более того, очень важно то, что алкоголь увеличивает шанс выкидыша, поэтому надо быть очень осторожными во время беременности.

[B]- Регулярно занимайтесь физическими упражнениями.[/B]

Занимайтесь легкими физическими упражнениями - они имеют много положительных сторон. Например, занятия физическими упражнениями стимулируют выделение жизненно важных гормонов, к тому же физические упражнения - это замечательный способ снять стресс. Но вам необходимо помнить, что надо быть осторожным при выполнении упражнений. Если вы переусердствуете и будете слишком сильно стараться, то эффект от упражнений будет иметь отрицательный характер, может даже уменьшиться шанс забеременеть.

[B]- Учитесь расслабляться и отдыхать.[/B]

Большинство пар подвергают себя слишком большому стрессу, пытаясь завести ребенка. Дело в том, что это просто уменьшают шансы женщины забеременеть. Старайтесь расслабляться и не подвергать себя стрессу, не налегайте на медицинские препараты, они могут навредить - проводите время вместе со своим избранником, наслаждайтесь друг другом. Как только вы расслабитесь, шансы на беременность сразу увеличатся.

[B]- Совет для всех мужчин - не надевайте узкую одежду.[/B]

Одной из самых общих причин проблем с семяизвержением является перегревание яичек. Один из способов решить данную проблему заключается в следующем – необходимо носить свободно сидящее нижнее белье. Такая одежда не будет допускать «перегрева». Постарайтесь не принимать очень горячую ванную или душ, так как это также приводит к перегреву.

[B]- Помните о своем цикле.[/B]

Если вы будете знать, в какое время у вас начинаются менструации, то с помощью этого вы сможете узнать, беременны ли вы или нет. Таким образом, вы будете знать, когда у вас возрастают шансы зачать ребенка.

капризОлька 04.10.2010 18:33

муж после ПА поднимает меня за ноги,ну типа березка и приговаривает-бегите,бегите мои хорошие,чем смешит меня до ужаса:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Алёнушка Sh 04.10.2010 18:48

Я когда на берёзке стою муж с меня смеётся, Я ему говорю давай рядом стоновись, а что это я одна мучаюсь, вдвоём веселее:girl_haha:

✮★ZvёzdoчКa★✮ 06.10.2010 17:34

[QUOTE=Алёнушка Sh;2379154]Я когда на берёзке стою муж с меня смеётся, Я ему говорю давай рядом стоновись, а что это я одна мучаюсь, вдвоём веселее:girl_haha:[/QUOTE]

:-D :-D :-D правильно!!!!!Не нам одним мучиться:)))

✮★ZvёzdoчКa★✮ 06.10.2010 17:35

[QUOTE=caprizolka;2379093]муж после ПА поднимает меня за ноги,ну типа березка и приговаривает-бегите,бегите мои хорошие,чем смешит меня до ужаса:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]

ага-смешит и они выливаются блин ...:-D :-D

✮★ZvёzdoчКa★✮ 06.10.2010 17:36

[QUOTE=Wolfwoman;2378229][B]- Бросайте курить.[/B]

Дело в том, что курение вредно по нескольким причинам. Согласно проведены исследованиям, курение снижает шанс беременности и количество мужской спермы. Также было доказано, что курение во время беременности может привести к серьезным последствиям, таким как преждевременные роды, а это, в свою очередь, означает, что появятся проблемы со здоровьем, которые будет необходимо лечить в течение достаточно долгого периода.

[B]- Не употребляйте алкоголь.[/B]

Вам необходимо значительно меньше употреблять алкоголь, было бы еще лучше, если вы полностью перестанете употреблять алкоголь. У мужчин алкоголь влияет на выделение спермы, а у женщин алкоголь затормаживает поступление жизненно необходимых витаминов, которые необходимы для беременности. Более того, очень важно то, что алкоголь увеличивает шанс выкидыша, поэтому надо быть очень осторожными во время беременности.

[B]- Регулярно занимайтесь физическими упражнениями.[/B]

Занимайтесь легкими физическими упражнениями - они имеют много положительных сторон. Например, занятия физическими упражнениями стимулируют выделение жизненно важных гормонов, к тому же физические упражнения - это замечательный способ снять стресс. Но вам необходимо помнить, что надо быть осторожным при выполнении упражнений. Если вы переусердствуете и будете слишком сильно стараться, то эффект от упражнений будет иметь отрицательный характер, может даже уменьшиться шанс забеременеть.

[B]- Учитесь расслабляться и отдыхать.[/B]

Большинство пар подвергают себя слишком большому стрессу, пытаясь завести ребенка. Дело в том, что это просто уменьшают шансы женщины забеременеть. Старайтесь расслабляться и не подвергать себя стрессу, не налегайте на медицинские препараты, они могут навредить - проводите время вместе со своим избранником, наслаждайтесь друг другом. Как только вы расслабитесь, шансы на беременность сразу увеличатся.

[B]- Совет для всех мужчин - не надевайте узкую одежду.[/B]

Одной из самых общих причин проблем с семяизвержением является перегревание яичек. Один из способов решить данную проблему заключается в следующем – необходимо носить свободно сидящее нижнее белье. Такая одежда не будет допускать «перегрева». Постарайтесь не принимать очень горячую ванную или душ, так как это также приводит к перегреву.

[B]- Помните о своем цикле.[/B]

Если вы будете знать, в какое время у вас начинаются менструации, то с помощью этого вы сможете узнать, беременны ли вы или нет. Таким образом, вы будете знать, когда у вас возрастают шансы зачать ребенка.[/QUOTE]
Хорошие советы....:girl_in_love:

Натали* 01.05.2011 17:43

У кого загиб матки,нужно лежать на животе.

Наталя 10.05.2011 16:54

А я после ПА переворачиваюсь на животик. Так меньше вытекает. По ощущениям.:girl_haha:

Алёнушка Sh 11.05.2011 00:24

Вот и я лежу на животе потому что есть загиб, но пока без результатов.

сЫч 12.05.2011 22:49

блин хорошие советы девочки-я чего только не пробовала иногда тааак грустно просто ((( думаешь зачем всё это делала зачем ????

IrinKa! 15.05.2011 12:22

[QUOTE=сЫч;3529007]блин хорошие советы девочки-я чего только не пробовала иногда тааак грустно просто ((( думаешь зачем всё это делала зачем ????[/QUOTE]

и я так же думаю....:hysteric:

сЫч 15.05.2011 17:10

может надо ничего не делать???

Ňatali 26.05.2011 12:03

[QUOTE=Наталя;3524693]А я после ПА переворачиваюсь на животик. Так меньше вытекает. По ощущениям.:girl_haha:[/QUOTE]

И я так делаю, и не встаю с кровати до самого утра :)


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors