Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома в других городах (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Роддома в Туле (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15162)

Катюша 22.05.2009 13:46

Тула. ЦРД
 
Я рожала в Центральном роддоме, он открылся после капитального ремонта, везде пластиковые окна, светлые палаты, хорошие кровати. Очень хорошее отделение для новорожденных, светлое, кондиционер, чтобы поддерживать постоянную температуру. В родильном отделении: душевая кабина и биде. Я очень довольна врачом, которая принимала роды, акушерка, очень профессиональная и хорошая женщина. Вообще я очень довольна этим роддомом.

Иулия 15.06.2009 16:02

Катюш, а ты платно рожала в ЦРД? мне рожать в августе, хотела в ЦРД, но что-то много негативных отзывов прочитала о нем.

Катюша 16.07.2009 15:22

Да, платно, мне так было спокойнее. Заплатили мы уже после родов. Пока я лежала там, никаких страшных случаев не происходило. В каждом роддоме случаются неприятности. Настройся на хорошее и положительное. Смело иди рожать.

valio96 11.01.2010 19:38

Слышала много хороших отзывов о ЦРД...но есть там такой врач Зятькова Веря Григорьевна..не дай Бог кому к ней...я у нее на сохранении лежала...

енотик 17.03.2010 18:08

Роддома в Туле
 
Ваш опыт???

енотик 17.03.2010 18:13

Добрый день всем! Искала отзывы о ЦРД и не нашла, скорее всего не поняла те которые есть???
Я не из «высшего общества» но все же была очень удивлена тем, как человек может радоваться даже тому, что во всех цивилизованных странах считается нормой. Я рожала в январе 2010г. Лежала на сохранение до родов, кто там «сохранял» свою беременность меня очень хорошо поймут. Меня именно это их "сохранение" поразило!!! Что происходит? Разве ВЫ НЕ МЫЛИСЬ В ПОДВАЛЕ??? Разве ВЫ НЕ ПРЕОДОЛЕВАЛИ ПРЕПЯТСТВИЯ В ВИДЕ ЭТОЙ УЖАСНОЙ ЛЕСТНИЦЫ??? А личная гигиена возможна мало того что в подвале, так и еще и один час в день??? Это тоже нормально??? Это все соответствует уровню ЦЕНТРАЛЬНОГО РОДИЛЬНОГО ДОМА??? Разве ВЫ НЕ ВЫПИСЫВАЛИСЬ СО СВОЕЙ КРОШКОЙ ЧЕРЕЗ ПОДВАЛ??? Мамочки пишите об этом!!! Именно это поможет изменить ситуацию, а это просто необходимо!!! Почему все молчат???
Мамочки, которым повезло и они приехали только на роды. ВЫ ЧИСТИЛИ после клизмы УНИТАЗ СО СХВАТКАМИ??? Или Вы все это считаете нормальным?

ken`ka71 27.10.2010 15:53

Очень интресно почитать о Тульских роддомах, т.к. в следующем году предстоит рожать в Туле.

habiba2009 18.10.2011 23:54

я рожала правда не в Туле а в Новомосковске,считается что там оборудование лучше даже чем в Туле.
ну что сказать,строго конечно,но это все для блага детей,хорошая реанимация(слава Богу мы там не были),кормят отлично,персонал-зависит от смены,ну мы ж все разные люди и характер у всех разный,к тому же нас там поток,особенно когда Тула закрывается на мойку

ЦветочекЯ 22.10.2011 02:28

Я рожала в ЦРД,видимо не повезло со сменой!!!Выписали с плохими анализами и как сказали с хорошим УЗИ,не тут то было,через неделю началось воспаление и оказалось,что у меня куски плаценты в матке и их было очень много....поэтому вместо того чтобы наслаждаться новой ролью,я провалялась еще неделю в гинекологии!!!

Одна_Такая 20.09.2012 17:25

Девочки, я рожала в ТОПЦ, мне там очень понравилось, все врачи и медсестра доброжелательные, никогда от них не слышала и плохого слова. Поступила я в роддом ночью, утром уже родила, потом меня перевели в палату интенсивной терапии, т.к. была потяря крови, от меня врачи там не отходили, завтрак и обед приносили в палату, даже дали свой сотовый телефон, чтобы я могла позвонить родственникам и сообщить о рождении малыша. За вторым только туда.:) Надеюсь что это скоро произойдет.

Одна_Такая 22.11.2014 22:19

[COLOR="DarkOrchid"]Второго сына рожала также в ТОПЦ, очень замечательный роддом, все на высшем уровне.
Замечательный медперсонал, отзывчивый.
В послеродовом лежала на первом этаже, в боксе палата, душ и туалет.
Кушать приносили в палаты, детки находились с нами, все процедуры по часам, нет такого что только уложишь малыша, а приходят на обработку.
С родственниками выходила общаться в приемное отделение.
После родов дали сразу же телефон - находясь еще в родзале, я сообщала своим о новом человечке на Земле.
За третьим только туда[/COLOR]


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors