Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2009 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=445)
-   -   Ранние роды...появление Павла! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16676)

jadvijka 26.05.2010 20:07

Ранние роды...появление Павла!
 
22 декабря 2часа ночи! я пишу в пузяки...
ДЕВОЧКИ, КТО ТУТ СЕЙЧАС ЕСТЬ,,,,,???!!!!!
РОЖАЮ!!!! ВОДЫ ОТОШЛИ!!!!!!!

пошла в туалет, пришла, легла и как польются. Позвонила преподавателям с курсов - они сказали да, это роды ждать схваток, а пока поспать иль пойти принять душ, (побриться, блин, а мне ведь еще почти через пару часок на эпиляцию!!!)
вот муж поехал узнать "в какой роддом меня примут т.к. срок 35нед и 4дня! эх чуток до 36не дотянули!

видно малышу кроватка понравилась! вот и решил долго не ждать, а поваляться уже на ней!
ну, вот первая схватка простреливающая! ай
пойду, соберу сумку, а то все купила, а сумку несобрала!

на линеечки можно изменения внести:
то есть 22 декабря 2009г. я жду тебя малыш!
....коленки трясутся, язык заплетается (мужу что-либо объяснить) сама довольная.
а по поводу - рано: ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ

вещи пакеты собрала как "электра веник!!"
видно тут я сейчас совсем одна!
ладно, зато есть время рассказать что-нидь...
значит, сходила я уже в душ, с момента отхождения вод прошло почти 3часа, оййй как же время тянется медленно-быстро! т.е. когда все начиналось мне казалось что еще пару часиков и все! вот наивная! а сейчас смотрю на время и не вериться что уже 3часа прошло!
я думала воды за раз отойдут и все, а нетушки... на протяжении всего этого времени хлыщет
Рожать поеду в 4 РД, сейчас почему я еще не там?! так схваток жду более сильных.... но почему то у меня, их нет (есть, но не сильные! ощущение как-будто хочется "пукнуть" через пи-пи да ну у меня и сравнения!

если честно между схватками я забываю что рожаю и хочется даже пойти поспать, но как лягу на кровать - сон не берет, вот я тут и сижу.
теперь понимаю что такое частое мочеиспускание! это когда ты от туалета отойти не можешь! а я то думала что каждый час это частое, а нифига!
интересно во сколько всеж это случится???
клева, сейчас по радио песня про н.г. надеюсь, нас выпишут к этому времени.... не хочется лежать там, на н.г. хотя возможность есть т.к. малыш чуток раньше родится!
я если честно уже не понимаю, как считать эти схватки! пока промежуток между ними пройдет я уже не помню, во сколько была предыдущая! пока вроде все по плану... я так думаю, мне сказали ждать схваток по 40сек. через 5-7мин, а у меня сейчас 40сек через 20минут, вот это хорошо иль нет??? пойду прочту конспект...

Далее, вышла я из инета в 6 утра, пока мужа разбудила пока доехали до РД было уже 7часов утра, пока меня приняли уже раскрытие 4-5пальцев, сделали клизму уже было 8:30 , подняли на 2этаж в коридоре лопнул пузырь..я тогда не знала почему опять вода стаканом вылилась! ээхххх врачи меня оказывается надо в таком положении лежа перевозить, а я пешком! , пока врачи выбирали блок, расспрашивали меня о беременности , прошло еще минут 15 , а в это время 2раза потужилась на кровати...посмотрели полное открытие! бегом на кресло, рожала вертикально . даже не успели меня положить 3раза и малыш вылетел! в 8:55 Родила! свое счастье! правда была на столько вымотана да и раскоряченная (спиной к сыну и врачам) что даже первые минуты не видела малыша т.е. к груди мне его не приложили! потом только повернули..и я увидела ЕГО такого которого я себе представляла! сынишку уже заворачивали и уносили в реанимацию... а начинаю терять сознание! врачи конечно этого не заметили! очнувшись мне ставят капельницу! оказалась общая анестезия...меня почистили....единственная проблемка была, плацента вышла, а оболочка нет. Вобщем родила без разрывов! наверное благодаря сынишке, если б не его раннее пояление..
отхожу от наркоза..мне его делали первый раз в жизни! такой дозой слона можно усыпить как они меня! время 11ч. все помню мутно..толь родила толь нет... трогаю живот, а его нет...Родила...начинаю вспоминать... Мамаша у вас мальчик! знаю мне ж на узи сказали..а вес??? крутиться в голове..а 2600..нее 2660гр! а рост ...непомню. надо сказать родным....звоню мужу трубку не берет! звоню маме...реву сказать ничего не могу...разослала смс! дозвонилась до мужа..оказывается он спал..думал я к вечеру рожу." эх папаня сына проспал! :girl_haha:
молоко пришло на 3день
8дней мы пролежали в РД сынуля в детской, а я в палате....потом мы сбежали! ушли подрасписку.
вообще всего получается за 7часов! ор был только последние 15минут...так что сразу после родов я говорила что еще буду рожать!
все хорошо. :girl_in_love: мое чудо 2660 и 49 см! я люблю тебя мое счастье!
выписали нас 31декабря...на улице шел снег хлопьями, о котором я так мечтала....

[B]П.с.:[/B] читаю сейчас 4фев 2017 г понимаю что есть моменты что я не дописала. Наверное тогда я о них и не вспомнила;)
-на кануне родов очень чесался живот и я не вытерпела и супрастин, он как оказывается понижает давление (а оно у меня и так низкое) вот может этим самым вызвала роды.
- потом я написала родителям смс что они сегодня будут бабушкой/дедушкой.
И в эту ночь мама плохо спала, раньше встала и увидела мое смс, позвонила спросила почему я еще не в РД. Сказала бегом ехать.
- писала я в темке "январята 2010" а оказались мы "декабрята 2009;)

Крестина 26.05.2010 20:45

счастливая мама - родила без КС, без разрывов, достаточно быстро, судя по рассазу - без болей, вообщем получилось как в сказке:))) класс:-D

Лиша 26.05.2010 21:09

Ой, как здорово!Выписали в Новый год!!!:))) Классно!!! :))) Поздравляю с рождением малыша!! :girl_in_love: Счастья и здоровья вам обоим!!

Кристина20 26.05.2010 21:12

Да ты ОООООчень терпеливая.....так долго скватки выжидала...умничка просто....счастья вашей семье и здоровья)))

натаSHка 26.05.2010 23:47

умница!!!!! мои поздравления!!!! растите здоровенькими всем на радость!!))))

jadvijka 26.05.2010 23:52

[QUOTE=Крестина;1823113]счастливая мама - родила без КС, без разрывов, достаточно быстро, судя по рассазу - без болей, вообщем получилось как в сказке:))) класс:-D[/QUOTE]

[QUOTE=Кристина20;1823230]Да ты ОООООчень терпеливая.....так долго скватки выжидала...умничка просто....счастья вашей семье и здоровья)))[/QUOTE]

и вам Крестина и Кристина того желаю! легких родов! :girl_in_love: и здоровых малышей!

Варвара 27.05.2010 00:20

[B][I][COLOR="Blue"]Молодец, хороший рассказ!!! Здоровья Павлу и всей семье!!![/COLOR][/I][/B]

Juli11 27.05.2010 07:01

[url=http://melochi-jizni.ru/photo/36][img]http://melochi-jizni.ru/_ph/36/2/326025526.gif[/img][/url]

Марьяша 27.05.2010 10:45

очень хороший рассказик!!!!мы тоже родились 22 декабря) на 40 недельке правда,но и вес был 2730,50 см !!!ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!

Psilda 27.05.2010 10:59

Хорошо, что все хорошо прошло. Поздравляю с рождением Павлуши. :)))

*Dolce Vita* 27.05.2010 11:58

Очень хороший рассказ!Здоровья малышу)))

Бузя 27.05.2010 13:30

О, молодцы! Как раз на НГ домой собрались:)))

Пантерка 28.05.2010 12:44

Молодец!!! Такого Павлушку радила!!!

МАМАЛЁНА 28.05.2010 14:58

Умница! Так легко родила! Пусть Пашка растёт здоровым и счастливым!:)

Лана_Спб 28.05.2010 14:59

Ядвижка, хороший очень рассказ!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!! Здоровья вам крепкого!!!!!!!

Тотошка 28.05.2010 15:26

Какая красивая история! С чувством юмора! Молодец!

White-n-Fluffy 31.05.2010 09:30

Ядвижка! Поздравляю еще раз!))) Помню, как мы за тебя на форуме переживали, когда рожать уехала)) Молодец, счастья Павлушке и всей вашей семье!!!

zhuzhik 31.05.2010 11:34

Ядвижка, молодец! счастья всей вашей семье!:)
и всем таких родов:)

FoX 31.05.2010 11:48

Поздравляю! Очень позитивный рассказ получился))

ришка 31.05.2010 13:15

[B][COLOR="Blue"]ПОЗДРАВЛЯЮ!!![/COLOR][/B]
так легко читать было!!!
молодец!!!


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors