Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2013 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=449)
-   -   Как мой Димуля появился на свет (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32479)

Пушистый Катёнок 10.04.2013 16:40

Как мой Димуля появился на свет
 
Хочу рассказать как мой сынок Димочка появился на свет. Хоть и было у меня Кс, может интересно кому будет.
срок у меня был на 17 февраля, но уже весь январь я ходила и ныла, что хочу уже родить. т.к. у меня уже было КС и плюс показания у меня из-за миопии, то должно было быть плановое КС и предстояло мне недельку до него проваляться в больнице. врач сказала положит меня на 39 неделе, т.е. числа 10 февраля. а у меня же дочка и оставить её не с кем, т.к. у мужа отпуск только с 15 февраля был. вот из-за этого я очень переживала и не хотела лежать до дня Х в больнице совсем. вот с этими мыслями я весь январь и проходила. и всё сбылось))) последнюю неделю января меня по вечерам каждый день мучали треники, а муж все хотел меня в РД везти. но все проходили. вечером 31 января как обычно начались треники, только ещё заболела поясница. все легли спать, а я до 4 утра не могла уснуть: болел живот и поясница. но не как схватки, а всё время болел. я всё лежала и думала вызывать скорую или нет. и так и уснула.

1 февраля. проснулась около 10 и к 11 поехала в ЖК, у меня был назначен прием. на всякий случай совсем ничего есть не стала, даже чай не пила, мало ли. живот всё болел. врач меня посмотрела на кресле, сказала шейка мягкая, говорит могу и сегодня зарожать, могу и позже. к слову срок у меня был 37нед.+5 дней. говорит надо бы уже в РД ложиться, всё-таки кесарево у меня. может скоро и прокесарят уже.
вышла из ЖК, муж уже уехал с дочкой по делам. звоню говорю в РД надо. а сама пошла пешком за красками и альбомом для Насти, по сугробам, метель ещё была в тот день. чувствую живот болит всё сильнее и сильнее, еле дошла. муж меня из магазина забрал, мы заехали домой и поехали в РД сдаваться.
в РД врач посмотрела обменку, поспрашивала как болит, говорю не схваткообразно, а просто ноет сильно живот всё время. она говорит наверно тонус и т.п. говорит возьму тебя на плановое КС на четверг на сл неделе (а то пятница была). я в ужасе была как долго мне лежать в больничке придется(((
говорю: а вы меня на кресле-го посмотрите. она: да, раздевайся, ложись.
ну я легла. врач меня посмотрела и говорит: готовься, операция через полчаса.
я в шоке! звоню мужу: говорю сказали сегодня будут КС делать и всё, больше ничего и никому сказать я не успела. пока меня оформляли, ставили катетер, готовили операционную. клизму сделать не успели и это очень плохо, т.к. после родов мне было оч плохо дня 4: нормально сходить в туалет не могла, газы были ужасные, просто кошмар.
в общем, поставили мне катетер и капельницу какую-то. мест не было и я лежала в коридоре((( живот болел всё сильнее и сильнее. терпеть было уже тяжело эту боль. было страшно вдруг потуги начнутся и что тогда делать???(((

но вот наконец-то меня повезли в операционную. я не боялась почти. как-то резко всё произошло, что забояться и не успела. поставили эпидуралку. ставили мне её сидя почему-то и это было кошмар, т.к. живот болел очень сильно и сесть было тяжело. но как только подействовал наркоз так хорошо стало!!!
началась операция. ожидание, напряжение... 10 минут. анестозиолог отвлекал меня как мог от мыслей КАК ТАМ... потому как он сказал я волнуюсь и пульс у меня учащается, от этого малышу плохо. но вот его достали и я сразу услышала первый крик моего сынули! он такой синенький был. показали и унесли его на процедуры взвешивания и т.п. такое это счастье услышать первый крик малыша (Настин крик я не слышала, т.к. она спала на операции и на волю видимо и не собиралась, тогда КС было по-настоящему плановое).

[B][COLOR="Purple"]Вот так появился на свет мой сыночек Димуля, весом 2800 и 50 см роста[/COLOR][/B]

XксюшаX 10.04.2013 17:04

Хороший рассказ, Димочка и Мамочка умнички!!!:) A рассказ про Настю есть?

Ksu.D. 10.04.2013 19:29

Отличный рассказ))))))
С сыночком!!!!!:)))

Анюсик 10.04.2013 20:45

отличный рассказ, Катюш!
здоровья тебе и сыночку:girl_in_love:

freken 10.04.2013 21:27

Здорово, сынок знал, что мама не хочет долго лежать в больничке, перед кс))))) и все получилось удачно!!!
С новорожденным!!!:)) здоровья вам!

Пушистый Катёнок 11.04.2013 09:53

[QUOTE=XксюшаX;5834779]Хороший рассказ, Димочка и Мамочка умнички!!!:) A рассказ про Настю есть?[/QUOTE]
Спасибо, Ксюш:) нет, про Настю нет. ну там мне назначили операцию и всё:)
[QUOTE=Ksu.D.;5834999]Отличный рассказ))))))
С сыночком!!!!!:)))[/QUOTE]
спасибо:girl_in_love:
[QUOTE=Анюсик;5835122]отличный рассказ, Катюш!
здоровья тебе и сыночку:girl_in_love:[/QUOTE]
спасибо, Анют:girl_in_love:
[QUOTE=freken;5835196]Здорово, сынок знал, что мама не хочет долго лежать в больничке, перед кс))))) и все получилось удачно!!!
С новорожденным!!!:)) здоровья вам![/QUOTE]

Спасибо:girl_in_love: Да, сынок послушался маму:girl_haha:

Деметр@ 11.04.2013 10:54

Вот такие неожиданные запланированные роды.
Катюш, отличный рассказ :-)

Пушистый Катёнок 11.04.2013 11:20

[QUOTE=Деметр@;5836086]Вот такие неожиданные запланированные роды.
Катюш, отличный рассказ :-)[/QUOTE]

спасибо, Диан:girl_in_love:

а вообще не верится, что уже 2 месяца прошло:girl_in_love:

FotoRaduga 11.04.2013 13:59

Замечательный рассказ! Здоровья маме и малышу!
И, кстати, как раз думала о том, чтобы во второй раз КС было не плановым, а уже со схватками. И тут твой рассказ-так в тему)

mama Yo 11.04.2013 14:43

как всёбыстро произошло!!

с хорошими родами!!

Ваниль 11.04.2013 17:13

С удовольствием прочитала, хотя почти и так помню. Всё так мило и трогательно!:girl_in_love: У меня аж живот немного подергивался как всё представила. Молодец, здоровья вам крепкого!

Мама Бо 11.04.2013 23:28

Катюшик, какой сыночек умничка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!

Юлик 12.04.2013 10:24

Катюш,замечательный рассказик.Хорошо,что доктор тебя посмотрел во время...:)

Пушистый Катёнок 12.04.2013 10:27

[QUOTE=Юлик;5838254]Катюш,замечательный рассказик.Хорошо,что доктор тебя посмотрел во время...:)[/QUOTE]

[QUOTE=Веснушка;5837784]Катюшик, какой сыночек умничка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!![/QUOTE]

[QUOTE=*LiLi;5837127]С удовольствием прочитала, хотя почти и так помню. Всё так мило и трогательно!:girl_in_love: У меня аж живот немного подергивался как всё представила. Молодец, здоровья вам крепкого![/QUOTE]

[QUOTE=*skY_of_mIracles*;5836731]как всёбыстро произошло!!

с хорошими родами!![/QUOTE]

[QUOTE=FotoRaduga;5836595]Замечательный рассказ! Здоровья маме и малышу!
И, кстати, как раз думала о том, чтобы во второй раз КС было не плановым, а уже со схватками. И тут твой рассказ-так в тему)[/QUOTE]

спасибо, девочки:girl_in_love:

Машунька 12.04.2013 10:44

Катюш,очень быстро произошла ваша встреча))Вы умнички с Димулей!

koshka 14.04.2013 20:52

Катюшка, сынок умница, уже позаботился о сестрёнке:) Не дал маме так долго лежать в больничке:)

Женька.ку 14.04.2013 21:59

какой Димуля молодец!!!! и мамочка тоже;)

Тотошка 14.04.2013 22:19

Катюх, ну ты напереживалась.
Хорошо, что все выдержала,
ты молодец!

*Стася* 14.04.2013 23:41

Хороший рассказ,Катюш!
Здоровья вам с Димулей!!!

Пушистый Катёнок 15.04.2013 14:59

[QUOTE=Стася0612;5842245]Хороший рассказ,Катюш!
Здоровья вам с Димулей!!![/QUOTE]

[QUOTE=Тотошка;5842123]Катюх, ну ты напереживалась.
Хорошо, что все выдержала,
ты молодец![/QUOTE]

[QUOTE=Женька.ку;5842101]какой Димуля молодец!!!! и мамочка тоже;)[/QUOTE]

[QUOTE=koshka;5841971]Катюшка, сынок умница, уже позаботился о сестрёнке:) Не дал маме так долго лежать в больничке:)[/QUOTE]

[QUOTE=МаШунькa;5838307]Катюш,очень быстро произошла ваша встреча))Вы умнички с Димулей![/QUOTE]

спасибо!!!


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors