Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Внешность (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=402)
-   -   Проблемы с кожей (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3510)

alionella 28.03.2008 10:05

Проблемы с кожей
 
Может у кого-нибудь было такое. :-[ ] И как с этим бороться? Очень сильно облазиет кожа глаз, веки и прочее. Про губы я уж и не говорю, тут как-никак гигиеническая помада помогает. :-/
Кто делал пилинг, тот поймет как это все выглядит.

Главный Пятачок))) 28.03.2008 15:00

А кожа краснеет местами и шелушится??

alionella 28.03.2008 22:03

Глаза горят постоянно, чешутся и шелушаться. Красная кожа может быть оттого, что чешу часто.

Мотылек 28.03.2008 22:35

[B]alionella[/B], это серьозно. Тебе надо обратиться к врачу. Иногда это может быть проявление аллергенной реакции. Стоит пойти к дерматологу. Возможно, она направит тебя к окулисту, потому что такие симптомы могут быть и при хроническом блефарите.

Не затягивай с этим и не ставь сама себе диагнозов, обязательно сходи к врачу!

Елена Каприс 29.03.2008 00:00

alionella,срочно к окулисту,нужно исключить демодекс,в любом случае нужна срочная помощь у специалиста.

alionella 29.03.2008 10:04

Спасибо вам. Обязательно схожу к врачу.

пузявка 11.08.2008 00:16

девочки проблема! все лицо шея и грудь в мелких прыщиках... да и около губ шелушится начила:( вот думаю это из-за беременности? кожа всегда была проблемной но что бы так!!! да и аллергик я может на что нибудь новое вылезло... но как сейчас узнаешь? врачи разводят руками и говорят после родов пройдет:( но это еще 6 месяцев... что мне все это время квазимоду изображать? может кто то сталкивался? а то я в полной растеряности...

Солнце 11.08.2008 11:54

Может к дерматологу сходить надо,на кого как беременность влияет, у меня до этого постоянно прыщи были, даже больше болячки, а вот сейчас хочу чтоб кожа какая сейчас такая и осталась после беременности. ;)

LeiLa 24.08.2008 13:37

У меня на внутренних поверхностях бёдер дератитКожа красная (точнее пятно).Но не болит,не чешиться.Уже 2 месяца так.Думала может на лён (так как брюки льняные),дак вроде нет.Дерматолог в отпуске!У кого-нить подобное было?

пузявка 24.08.2008 13:49

девочки у меня лицо прошло:))) начался второй триместр, я отказалась почти от всех кремов кроме для глаз и перешла на мыло детское для лица и все прошло.... я выглежу как человек... урааааааааааа....

Итичка 06.09.2008 13:11

:-[ ] А что делать с растяжками?:-[ ]
Они еще не появились, но у меня кожа склонна к их возникновению(на бедрах выскочили лет в 20). В аптеке посоветовали ЛИЕРАК, но по-моему, толку нет. На спине, что -то похожее начало образовываться...:-[ ]

Солнце 07.09.2008 12:18

Я пользуюсь кремом фирмы "Наша мама" Мама комфорт. Мне этот крем девочки посоветовали. На животе растяжки пока не появились, а вот по бокам вылезли, надо пробовать все обязательно, чтоб потом не жалеть. Еще когда одна дома мажусь оливковым маслом.

Мотылек 13.09.2008 00:44

[B]Итичка[/B], на спине - это как?

*Мама Юля* 03.12.2008 12:41

[QUOTE=пузявка;126743]девочки проблема! все лицо шея и грудь в мелких прыщиках... да и около губ шелушится начила:( вот думаю это из-за беременности? кожа всегда была проблемной но что бы так!!! да и аллергик я может на что нибудь новое вылезло... но как сейчас узнаешь? врачи разводят руками и говорят после родов пройдет:( но это еще 6 месяцев... что мне все это время квазимоду изображать? может кто то сталкивался? а то я в полной растеряности...[/QUOTE]

И у меня что-то похожее: на 7 недельке высыпало всё лицо, шею, грудь и спину. Это был какой-то кошмар. Не помогали крема, корректоры бестолку:-E . Кто не знал что я беременная - спрашивали чем заболела :-/ . А позже прочитала, что это может быть из-за того, что переизбыток мужских горомонов в организме, т.е. если мальчик будет. И на 1 УЗИ чётко мальчика увидели :))) . А сейчас вроде всё восстанавливается (ТТТ) :) .

Дашенька 03.12.2008 12:45

думаю, что к врачу точно надо сходить, а вот от шелушения мне помогает пурелан

Царюша 23.12.2008 18:19

[QUOTE=Итичка;141675]:-[ ] А что делать с растяжками?:-[ ]
Они еще не появились, но у меня кожа склонна к их возникновению(на бедрах выскочили лет в 20). В аптеке посоветовали ЛИЕРАК, но по-моему, толку нет. На спине, что -то похожее начало образовываться...:-[ ][/QUOTE]



Лиерак один из лучших кремов от растяжек! я мазала! немножко есть на спине, но они появились задолго до появления живота, месяце на 4-ом!

A_L_E_N_A 04.09.2009 23:12

у меня на лице повысыпали мелкие прыщики, много-много, они не очень заметны, но из-за них кожа стала бугристой, неровной и некрасивой((( обмазалась всеми масками и кремами, котоые были, ничего не помогает((

Стелла 06.09.2009 01:25

У меня тоже все лицо в угрях...:( Надоело...:( А сегодня еще и аллергия какая-то странная началась, пятна красные под глазами:-E
Мне, правда, все обещают, что ко второму триместру это пройдет. Ждем-с! :agresiv:

Светланка))) 14.09.2009 09:56

что делать все лицо красными прыщами высыпало ????((((((

NatashKa 16.09.2009 14:14

[QUOTE=Светланка)));755217]что делать все лицо красными прыщами высыпало ????(((((([/QUOTE]

Может к косметологу сходить?:( у меня вообще на лбу такооое начиналось тут недавно)) как у 8-ми классницы:hysteric: .. Сходила на УЗИ чистку и выписали лосьон, через 3 дня уже человеком стала...


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors