Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Детки февраля 2010 (часть 9) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32083)

Slim 06.04.2013 14:23

Девочки проголосуйте за нас, если не сложно [url]http://vk.com/photo-36610520_300416801[/url]

Байкалочка 06.04.2013 16:29

Оля,просто мне нравится нажать? нажала)прикольное фото!

Slim 06.04.2013 17:58

Спасибо, Натусечка!!! Да просто пройти по ссылке и нажать лайк!))))

Vivian 07.04.2013 04:10

Оль, я не смогла проголосовать (наверно не зарегистрированным нельзя)...
Фотка супер!!!
Наташ, у нас тоже погода ужас. Артем с соплями.
А я все не могу заказать сл за 30 размеры профилактику, то руки не доходят, то забываю... надо собраться

MamaPomidorki 08.04.2013 17:08

[QUOTE=Vivian;5825732]АУУУУУ Февралятааааааа
ВЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ[/QUOTE]
Приветик!
Я занималось похоронами родственника, только сейчас приехала с работы и смогла за бук присесть.
[QUOTE=Vivian;5827537]Оль, я не смогла проголосовать (наверно не зарегистрированным нельзя)...
Фотка супер!!!
Наташ, у нас тоже погода ужас. Артем с соплями.
А я все не могу заказать сл за 30 размеры профилактику, то руки не доходят, то забываю... надо собраться[/QUOTE]
Вик, в 20-х числах апреля будет выкуп профилактики, что тебе ссылку давала

Vivian 09.04.2013 06:31

Люба, спасибо!!!!

Мои соболезнования.

Наталья Павловна 10.04.2013 13:11

Всем по привету! :)
Забыли наверное уже :)
У нас все хорошо. Зима прошла без болезней вообще! Ни соплинки, ни кашлинки :)
Я ща в отпуске. Потом увольняюсь нафиг и на вольные хлеба, харэ на государство горбатиться, свою лабораторию открыла :) пока всё идет по плану :)
Вова творит непонятное- читает по слогам, решает примеры в районе до 20 (сложение и вычитание), но при этом практически не говорит (((((((( Очень мало и редко, не допросишься ((((

MamaPomidorki 10.04.2013 14:04

Какие люди))) Наташик, привет!!!

Здорово, что у вас все хорошо, так держать!!!

MamaPomidorki 13.04.2013 07:10

Девочки, приветик!
Куда все пропали?

Ванильный Сахар 13.04.2013 14:36

Привет мои дорогие! Мы купили квартиру и делаем там ремонт уже 2 месяца... надеюсь на следующей недели переедим!))))

Наташ, а Вован и пишет уже сам получается? Абалдеть! Нашего ничем не завлечь, ничего ему не интересно, но слава Богу говорить сейчас стал хорошо.

Мы еще месяц болеем, в садик не ходим. Началось все с простуды и кашля, участковый врач полечила и выписала. А у нас снова температура, вызвали платного врача, она нам абструктивный бронхит поставила, сейчас заканчиваем лечение, хорошо что без пневмонии...

Гульнара Н. 13.04.2013 15:07

Мало написали,зато сколько новостей!!!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

[B]Наташ[/B] поздравляю со своим делом,это просто уау как круто!! И сынуля у тебя умничка! я в шоке) будем ждать что заслужит премию нобеля)))

[B]Сашуля[/B],ну супер новость,Поздравляю! Сколько комнат? в Магнитке или Челябинске? Ипотека?

[B]Любаш[/B], соболезную. И опять все на тебе,да?(

[B]Оль,[/B]родила Руслана она в 45 лет...

Я как белка в колесе, работа, дом, и учеба...впереди госники, сдала практику и курсовую преддипломные на 5. на след недели гос.экзамены, еле все успеваю. Еще у сестры свадьба через 2 недели, занимаемся подготовкой, сами выкуп придумали. Марат хорошо, болтает по татарски немного))) Учит стихи,играет с машинами, любит рисовать, да впрочем интересы те же практически, но уже сам процесс более интересный и обдуманный)

MamaPomidorki 13.04.2013 16:17

Сашуль, с покупкой!!! Это здорово!
Не болякайте больше, скоро лето:-)

Гульчик, с пятерками! Умничка!
А я свою учебу забросила почти,не до нее сейчас...
Страшно скучаю по Ире,вот сейчас еду к ней от бабушки мужа через всю москву и в область...
Похороны были на мне, с бабушкой согласилась помочь на две недели,т.к.в мае учеба от работы,в июне защита двух курсовых и экзамены,в июле практика...

Ванильный Сахар 13.04.2013 21:30

Гуль, однушку мизерную взяли, но зато в кредит на 7 лет, а не в ипотеку) я как сотрудник банка под 14% взяла, вот купили квартиру и на ремонт немного осталось. В Магнитогорске мы живем) тут и взяли) я уже не хочу куда либо уезжать)

Kat-Yakovleva 15.04.2013 23:47

Девули! Привет мои родные!!!
Совсем мало народу тут осталось!
У нас всё хорошо. Варюша по тихоньку ходит в садик. Видимо доросла. Или смена воспитателя сказалась. Она прям хочет. На прошлой неделе у Ани были каникулы и мы всю неделю филонили, вместе с Аней устроили себе каникулы. Так сегодня Аня в школу пошла, а Варя очень сильно расстроилась.ю что она не пойдёт в садик из за того что надо идти в поликлинику и брать справку, что она здорова. Но мы сходили взяли справку и завтра пойдём. Она порывается остаться там на сон. Но я пока не оставляю. Хотя я думаю если хочет, надо попробовать. Вдруг всё как по маслу пойдёт. ТТТ.
В воскресенье ездили в зоопарк, совершенно случайно попали там в дельфинарий. Девочки просто в восторге.
Я уволилась из детского сада. Устроилась на работу. Работаю пока дома. Платят немного, но зато работаю. Трудовая лежит, стаж тикает и ладно. А денюжка так - приятный ежемесячный бонус!

Kat-Yakovleva 15.04.2013 23:48

[QUOTE=Ванильный Сахар;5840803]Гуль, однушку мизерную взяли, но зато в кредит на 7 лет, а не в ипотеку) я как сотрудник банка под 14% взяла, вот купили квартиру и на ремонт немного осталось. В Магнитогорске мы живем) тут и взяли) я уже не хочу куда либо уезжать)[/QUOTE]

Саш! От всей души поздравляю!!! Хоть однушка, хоть мизерная, но зато СВОЯ!!!!! А это самое главное!!!

Kat-Yakovleva 15.04.2013 23:51

[QUOTE=Гульнара Н.;5840402]Я как белка в колесе, работа, дом, и учеба...впереди госники, сдала практику и курсовую преддипломные на 5. на след недели гос.экзамены, еле все успеваю. Еще у сестры свадьба через 2 недели, занимаемся подготовкой, сами выкуп придумали. Марат хорошо, болтает по татарски немного))) Учит стихи,играет с машинами, любит рисовать, да впрочем интересы те же практически, но уже сам процесс более интересный и обдуманный)[/QUOTE]

Гульчик! Поздравляю с отличной учёбой! Молодечик, что всё успеваешь!

У меня подруга тоже замуж выходит и говорит, что мы на выкуп не расчитываем! Я ей сказала, что не фига! Мы тебя так просто не отдадим!!! Пусть готовиться жАних!!! Тоже буду мозг корчить на эту тему, так как я вякнула - ответственность на мне!

Kat-Yakovleva 15.04.2013 23:54

[QUOTE=MamaPomidorki;5830282]Приветик!
Я занималось похоронами родственника, только сейчас приехала с работы и смогла за бук присесть.[/QUOTE]

Любань, приветик! Мои соболезнования....
Всё это очень не легко. По себе знаю. Терпения тебе, сил и нервов побольше.

Полиша 19.04.2013 08:10

Всем привет.
А я потеряла нашу темку.
У нас в жизни большие перемены, мужу предложили работу в Самаре и мы перезжаем на ПМЖ в Россию. Муж уже уехал, начал работать и потихоньку заниматься ремонтом в НАШЕЙ квартире. За нами приедит в начале мая. Настроение до жути чемоданное.
Катена растет по мнемногу, уже доросла до 106 см и весит почти 19 кг. Очень много болтает, и все что увидит в мультиках испытавает на мне и бабушке. То песенки нам поет, то пирожками кормит, а иной раз и чудищ ходим гоняем.

MamaPomidorki 19.04.2013 12:19

Потеряшечки наши, привет!!!
Катюш, я новой работой!!! Главное, чтобы нравилось!

Полиш, рада за вас!!! Перемены, так перемены)))


А мы сегодня наконец возьмем Иру на выходные домой, поедем за великом. Она месяц дома не была

Байкалочка 20.04.2013 05:49

привет всем!!!
[B][COLOR="DarkGreen"]девочки с новыми переменами,главное-что они положительные!!!
[/COLOR][/B]
мы вчера впервые после больницы погуляли с детьми на площадке..у нас ветра,ужасно надоело,хоть и солнечно и все почти растаяло..
Мы проходим опять полное обследование,у Полины нет нет да повышается температура..проверились уже у Лора,слава Богу,хоть аденоиды у нас не увеличенные,но врача беспокоит,что поля пищит,очень писклявый голос в нос..хотя по снимках перегородка прямая
еще стоим на учете у иммунолога теперь..сдали анализы всякие..в понедельник пойдем за результатами..потом будем обследоваться на генетическое заболевание..которое приводит к таким состояниям как у Полины..первая проба у нас была плохая..(((
так же летом надо нам делать узи сердца и кардиограмму,когда лежали с пневмонией нам поставили брадиаритмию..сердце бьется очень медленно и с перерывами..еще опять надо в июне делать манту и диаскин тест на туберкуляз,у фтизиатра тоже наблюдаемся..вот за что это все маленькой девочке моей?..

я конечно ушла с работы..числюсь..но обратно уже не возьмут..с осени думаю что делать..мужу тяжело нас тащить..зп хорошая..но ипотека и кредит на авто нас просто душат..
я в Сп же оргом тоже как Люба стала,у себя)) понемногу раскручиваюсь..те же вещи хоть теперь могу со своего процента Полине покупать..


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors