Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Объяснялки (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=144)
-   -   Вопросы по форуму (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=44768)

mama Yo 04.05.2018 23:44

Вика,да, дневники не при чем

Соцсети повлияли на посещаемость и общение на форуме... жаль очень..

Раньше столько болтали везде....

Скоро б болталки будут по сезонам...у весенних деток 2018 нет болталки....

Многие заходят на форум,но не пишут, только читают....

Конкурсы опустели... неужели нет у мамочек деток на участие в конкурсах?!!!

В рукоделках тоже тишина... раньше и вышивали вместе...

Кудесница Леся 05.05.2018 00:14

Соц.сети тоже не при чём))
Могу сказать только глядя на свою ленту "новые сообщения", у меня там кроме бб и дневников нет ничего. В темах не пишут. В играх, единицы, мы с Вероникой часто вдвоем там переписываемся))

mama Yo 05.05.2018 00:19

Олеся,соцсети очень повлияли на жизнь форума...многие ушли и создали группы в вайбере,ватсапе и т д

да,в играх часто с тобой играю...в основном в блондинках и брюнетках и кто будет 1...а столько игр в разделе...сиди да играй...но кикто не заходит...

кулинарные темки тоже стоят...

Кудесница Леся 05.05.2018 00:39

[quote="mama Yo;7662618"]и кто будет 1[/quote]

Я в это не играю, пару раз забегала. В остальных играх участвую)))

freken 05.05.2018 01:19

Мне кажется, чтоб играть в игры, надо быть сиделкиным-засиделкиным форума прям
Я не знаю как и откуда взять время на это
Или только с телефоном ходить в обнимку....
В соцсетях не сижу....было уже)))) в итоге кстати, лично у меня не срослось...здесь проще как-то для меня...

mama Yo 05.05.2018 01:22

[quote="freken;7662681"]В соцсетях не сижу[/quote]
и я не сижу

а в игры играю,когда могу

freken 05.05.2018 01:28

Вероничка, я не знаю как ты все успеваешь
Ты всегда
Ты везде
Плюс все знаешь
Все помнишь
Все даты
Все события
Тебе надо награду какую-нить «президент пузяки»
Я ниче не успеваю

mama Yo 05.05.2018 01:31

Юля,да ладно...мне до президента далеко...

с памятью тоже иногда проблемы бывают

Кудесница Леся 05.05.2018 06:18

У меня телефон всегда с собой, по работе надо.я сижу когда пью чай и в туалете:-D

Совунья 05.05.2018 08:20

Согласна с Вероникой и точно знаю, что активность форумов упала тогда, когда люди стали самовыражаться в соцсетях.
У меня вк и в ок на фб есть девочки с пузяки, которые тут уже не пишут давно ничего.
Ну, и собачий мой форум с фейсбуком не смог тягаться.


Про "президента пузяки" согласна. Вероника сверх человек.

mama Yo 05.05.2018 11:36

[QUOTE=Кудесница Леся;7662710]У меня телефон всегда с собой, по работе надо.я сижу когда пью чай и в туалете:-D[/QUOTE]

Я тоже часто с собой беру телефон

Только в туалете можно спокойно поиграть:-D

[QUOTE=Совунья;7662716]Согласна с Вероникой и точно знаю, что активность форумов упала тогда, когда люди стали самовыражаться в соцсетях.
У меня вк и в ок на фб есть девочки с пузяки, которые тут уже не пишут давно ничего.
Ну, и собачий мой форум с фейсбуком не смог тягаться.


Про "президента пузяки" согласна. Вероника сверх человек.[/QUOTE]

Да, многие покинули форум и засели в соцсетях...но можно и сюда заходить

Девочки,есть же админ и модераторы....я то просто так

Наталюша 05.05.2018 11:56

Да именно соц. сети И Повлияли,у меня три болталки здешних в ватсапе,а здесь никто из них не пишет.и я реже захожу потому что ватсап проще.а по темам здесь ходить нет времени и нужды собственно.вышивалки я знаю в вк общаются. Так что форуму лично для меня по удобству тяжело тягаться с соц.сетями

Кыль-Кыль 05.05.2018 23:34

[QUOTE=freken;7662681]Мне кажется, чтоб играть в игры, надо быть сиделкиным-засиделкиным форума прям
Я не знаю как и откуда взять время на это
Или только с телефоном ходить в обнимку....
В соцсетях не сижу....было уже)))) в итоге кстати, лично у меня не срослось...здесь проще как-то для меня...[/QUOTE]

Юль, ты меня считаешь сиделкиным? Лично я таковым себя не считаю. А захожу на Пузю в основном только, чтоб отметиться в "Блондинки против брюнеток":)
Согласна с большинством: соцсети забрали хлеб у Пузяки. Взять хотя бы наших "Майчат - 2010", все мы в беседке ВК. Может быть сидели бы и здесь, если бы правила форума блокировали неадекватных личностей. Но не факт:) Там быстрее.

freken 06.05.2018 01:11

Тань, неее
Тебя не считаю
Редко тут тебя вижу

Ну вот да...
Все разбежались по контактам))))
Редиски

mama Yo 06.05.2018 01:29

[quote="freken;7662892"]Редиски[/quote]
:girl_haha::girl_haha:

Наталюша 06.05.2018 08:19

Ну мы вот в ватсапе и плюс там самый явный что видят чат не все подряд,есть у нас на форуме не самые приятные личности,поэтому делится здесь многим и пропало желание.
И честно меня раздражает что многие ходят по болталкам ккоторым не имеют отношения

Юлик 06.05.2018 12:27

[QUOTE=freken;7662385]Юль, а какие новые темы могут появляться (?), если уже все сказано-пересказано мильён раз......[/QUOTE]
Юль,ну пусть не новые..но и в старые никто не заходит..так-то если..а зачем..проще у себя написать в дневнике...и всё..кому надо зайдут...и не заморачиваться в поисках и общении

[QUOTE=Викуля!;7662600][b]Юлик[/b], Юль, дневники это личные темы, поэтому в них есть счетчик, и будет.
Вот взять рукодельный раздел например.... он кстати сейчас переименован в "Наше творчество" и преобразован, правда еще недоработан, работаю над ним.... так вот.... девочки там общались раньше очень продуктивно, раздел пользовался спросом... теперь почти все ушли... и не в дневники между прочим... а вообще из форума.... в соц.сети! [/QUOTE]
Вик,да пусть будет..мне всё равно...
Просто факт-есть люди с сообщениями около 10 000 а то и более,а кроме дневника они нигде и не пишут...забавно...
А есть кто много где общается...и у них и 8 нет...интересно выходит...
По поводу отдельных разделов-рукодельные,фш,фото-а смысл скажи там выкладывать,все равно никто не заходит%-0
Ну есть у меня фш раздел,рукодельный,фото-если там кто-то и бывает,то одни и те же...можно даже пересмотреть.Остальным-да им пофиг...смысл им туда заходить,если у них форум-это только болталка/дневник...
всё..
даже вот заметила,есть люди которые создали свои темы..два...они выкладывают работы..я зашла..посмотрела..отписалась...тебе-спасибо.
Ну и всё...и этих людей в своей теме я даже не разу не видела,т.е. делаю вывод-им интересно только поделиться своей работой,послушать комментарии и всё..достаточно..
И тогда задумываешься,а есть ли смысл выкладывать???
Правильно,я лучше в соцсети выложу тогда...там люди,которые зайдут и посмотрят...:)


Так что Олесь..заведи дневник и нащелкаешь много сообщений..там же можно и общаться в др. темах..и тогда не будешь заморачиватся и думать куда твои сообщения делись...ну как вариант:)


[QUOTE=Наталюша;7662914]Ну мы вот в ватсапе и плюс там самый явный что видят чат не все подряд,есть у нас на форуме не самые приятные личности,поэтому делится здесь многим и пропало желание.
И честно меня раздражает что многие ходят по болталкам ккоторым не имеют отношения[/QUOTE]
Интересно так прочитала..такое чувство,что таких личностей большинство...даже как-то не по себе стало...вдруг я тоже та самая личность...%-0
Вот интересно...по факту..сколько таких личностей,Наташ?

Наталюша 06.05.2018 13:09

Юль ну я не буду писать ники ,но поверь мне даже одной хватает чтоб нигде о себе особо не писать.

Я честно не знаю что способно расшевелить форум,но ощущение что форумы в принципе себя изжили. Кругом вк,фейсбук,инста и чаты

Кудесница Леся 06.05.2018 13:20

[quote="Юлик;7662972"]там же можно и общаться в др. темах[/quote]

Так в том то и дело, я именно по темам и общалась (иногда сама с собой. В темах моих сообщений иногда по два-четыре и более), именно я и хожу по различным темам. Моих личных дневников нет и создавать не хочу. Фш создала, тоже как ты пишешь, поздравили с открытием, прокомментировали 3-4 человека, а дальше даже не смотрели. я перестала выкладывать. В чужие дневники редко захожу. Я бы как раз общие темы обсуждала с удовольствием, а не чью то жизнь..вот захожу уже несколько дней и мне скучно, бб и дневники. Отпишусь в играх каких то и выхожу, все меньше желания заходить. Конкурсы, то желающих нет, то результат два месяца ждешь, опять же, перегораешь. В Ок я не сижу, не интересно, в вк вынужденно, так надо моей маме, в вайбере только с род.комитетом, в ват сапе вообще не сижу. Я вне сетей)) и наверное буду вне форума уже скоро. Захожу лишь по привычке

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[quote="Наталюша;7662976"]форумы в принципе себя изжили.[/quote]

Скорей всего так. Люди наелись

Curly Straight 06.05.2018 13:24

[b]Наталюша[/b], согласна про форумы и СС. На форумах, конечно, преимущество в более толковой иерархии. Темы удобнее искать. Да и вообще пользоваться поиском. А СС удобнее своей закрытостью.
Я у себя в стране была на одном очень известном форуме. Там изменилась атмосфера, ввели новые странные правила. И костяк ушел в ФБ. И вполне себе общение там живое. И неудобных можно удалить. И обсудить вступление новых членов.

Я относительно недавно на пузяке, когда пришла, общалась в разных темах, и в дневниках гораздо больше. Сейчас как-то и у себя не так много пишу. И в болталках меньше. Реакции гораздо меньше стало на сообщения. И я как-то сама, как многие, стала меньше реагировать. Мне гораздо раньше обстановка тут дружелюбнее казалась. Вторую Б с удовольствием тут "вела", больше нигде не общалась. А сейчас есть более комфортные для меня ресурсы.


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors