Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Как вы познакомились с мужем? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=303)

Мама-Яна 15.06.2007 19:07

Как вы познакомились с мужем?
 
где? при каких обстоятельствах? кто первый проявил инициативу?

Бася 15.06.2007 19:57

На скамейке в метро. Бывшая подруга познакомила.
Влюбился он спервого взгляда, а я чуть позже:)
Подруга пыталась нас рассорить, теперь она бывшая:D

Starry 15.06.2007 21:53

а мы на работе познакомились! сначала я туда пришла работать, а ровно через неделю мой любимый! правда мы еще все лето дружили, ходили на обед, после работы пиво пили иногда... :D и только месяца через 3 после знакомства стали встречаться.

Леся 15.06.2007 23:08

и только месяца через 3 после знакомства стали встречаться.[/QUO

У меня похожая история, мы познакомились на работе, только он работал там до меня, потом пришла я, первое время он ходил мне просто улыбался, я конечно тоже не оставалась в долгу, так другу другу мы лыбились где-то с неделю, потом стали дружить, гулять, пиво пить, и дружили тоже три месяца, а потом все, он наконец не выдержал (к этому времени мы уже с ума сходили друг по другу, но не признавались) и поцеловал)))
Вот так

Зая 21.06.2007 15:24

У нас самое интересное в знакомстве это то,что когда мы с товарищами зашли к моему тогда еще будущему молодому человеку и мужу на работу,у меня на джинсах висела небольшая булавочка с ключиком.Так Стас сразу спросил:отчего ключик?я ответила:от сердца!А он:подари!:-D Тогда я ему отказала.Но это была судьба:) Буквально через недельку,мы оказались на дне рождении у приятеля и там первый раз поцеловались.С тех пор мы не расстаемся!:)

Малуша 03.07.2007 09:12

Он влез ко мне в аську:)

Starry 03.07.2007 11:07

[QUOTE=Малуша;3241]Он влез ко мне в аську:)[/QUOTE]

ага, знакомства по интернету?
у нас есть такая темка :)
а вы из разных городов или из одного?

Малуша 03.07.2007 11:25

Из разных я в той темке написала:)

Анютины глазки 04.07.2007 13:38

А нас познакомила наша общая подруга (она же в итоге свидетельницей на нашей свадьбе и была потом=)...пошли большой компанией в клуб...танцевали, веселились...и тогда в танце видимо какое-то чувство у нас с Димкой и зародилось...мы тогда и поцеловались первый раз )))
Правда я не придала тогда этому серьезного значения...
А через неделю он разузнал мой телефон...и всёёё...)))
с тех пор мы вместе ))) и друг друга обожаем!!!!!!!!!!

любовь 04.07.2007 13:52

я 2 года назад приехала в питер учиться!когда сдавала вступительные увидела его,он тоже оказывается поступал!у меня на тот момент был парень, тоже в питере,встречалить почти 3 года,ну лето вместе,а так катались друг к дугу москва-питер!
когда началась учеба я целый месяц глазела как чекнутая на ваньку,ну представьте себе такой парень за 2 метра!а вот познакомится не получалось!когда пробила его телефон,то оказалось, что его девушка на 2м месяце и они собираються жениться(это был бред, она просто хотела получить рос.граждансво и прописку как выяснилось потом)!короче до мая месяца я маялась,ненавидела своего парня,а потом решила забить,че мучиться,если на тебя не обращают внимания!
и тут началось,он звонил мне ночами,искал меня по городу,я то его отсылала!а в авнусте мне папа купил квартиру и приехала сестра, сказала что надо устроить тусень!и снова позвонил ванька!пришел в гости, ну так и остался!жить друг без друга не можем!

Starry 04.07.2007 13:57

[QUOTE=любовь;3575]
пришел в гости, ну так и остался!жить друг без друга не можем![/QUOTE]

клевая история! :)
то есть получается ты из москвы? а теперь в питере живешь?

любовь 04.07.2007 14:00

[QUOTE=Starry;3584]клевая история! :)
то есть получается ты из москвы? а теперь в питере живешь?[/QUOTE]

ага!нафига батя мне квартиру купил?не поиму!

Юргита 12.07.2007 16:36

А мы с мужем познакомились в аське. Я ему постучала, разболтались и узнали что оба живем в одном подьезде. Я на 3 он на 5 этаже. Сначала просто переписывались по аське месяца 4 наверное, пару раз мимолетно встречались. И вот в один день он пригласил меня попить пива с его компанией. Вот с этого все и началось. Через 2 года мы поженились, а еще через 2.5 месяца у нас родились два замечательных карапузика.

Леся 13.07.2007 16:43

[QUOTE=Юргита;4618]А мы с мужем познакомились в аське. Я ему постучала, разболтались и узнали что оба живем в одном подьезде. Я на 3 он на 5 этаже. Сначала просто переписывались по аське месяца 4 наверное, пару раз мимолетно встречались. И вот в один день он пригласил меня попить пива с его компанией. Вот с этого все и началось. Через 2 года мы поженились, а еще через 2.5 месяца у нас родились два замечательных карапузика.[/QUOTE]

Классно вообще. Вот так вот живут люди и из-за суеты жизненной проходят мимо не замечая друг друга. Зато великие технологии объединяют людей.

Юлик 21.07.2007 14:33

У нас с мужем разница в возрасте 9 лет.Он учился с моим братом в 10 и 11 классе(сами понимаете,я тогда в сад ходила).А потом когда мне было 18,мы ездили с братом,его женой и ещё с их 2 друзьями на шашлыки,и там был он,он мне очень понравился.Ну и всё,потом разъехались по домам.После этого прошло 2года,и меня позвали на свадьбу(у жены брата есть брат и он женился),а Андрей был у него свидетель.Когда я его увидила(про то,что мы все вмести 2 года назад ездили на шашлыки,вспомнили намного позже),то сразу поняла,что он точно будет со мной.Ну прям не знаю,что-то типа 6 чувства.Их пытались свести вроде-как со свидетельницей,даже ревности не было,точно знала,на все 100%,что он будет со мной.Вечером на 2 день уже всё закрутилось.Потом и не встречались,сразу стали жить у него,а потом ко мне перебрались.Через пол года поженились,женаты уже 2,5 года,а 24 июля уже будет,как 3 года вместе.Дочке Катюше 2 года.

Лисёнок 13.08.2007 01:28

[B]Юлик[/B],как здорово!Романтично!

А я своего мужа знаю с 14 лет,в одной компании гуляли,подруга познакомила.Никогда не думала,что мы будем вместе,а вон как все обернулось.Вот,уже скоро 6 лет,как мы вместе.

Юлик 13.08.2007 16:18

ну зато вы друг друга давно знаете,это тоже здорово!

Lubhen 14.08.2007 07:52

У меня служебный роман. Около года проработали вместе и уволились практически одновременно.

Sue 14.08.2007 12:05

А мы познакомились на мой День Рождения. Я на даче отмечала свое 20-летие, все друзья собирались утром у меня дома и мы вместе выезжали. Накануне вечером Маньяк мне позвонил и сказал, что у него до обеда занятия, а потом он приедет сразу на дачу. Приехал. А в подарок привез ящик пива и своего друга. Мы с Ником сразу друг другу понравились, начали встречаться. Через полгода отношения поостыли и мы решили расстаться. Он ушел в армию, еще через полгода я познакомилась со своим первым мужем, вышла замуж. Через полтора года ушла от мужа, месяц была в гордом одиночестве, убедила себя, что мне никто не нужен. А потом снова встретилась с Ником. И на этот раз дело закончилось свадьбой! И Сонечкой!

Айгуль 14.08.2007 12:23

а мы с мужем, тоже на работе познакомились, а точнее на остановке когда с работы ездили. полгода смотрел. меня в одно время он сильно бесил, думала когда наконец подойдет. ну и ..... дождалась:)
про наш роман в аэропорту все спорили дойдет до свадьбы или нет. так что мой отдел в октябре 2005 наедался тортами, и в тихушку пил вино.


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors