Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Контрацепция (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=340)
-   -   Комбинированные оральные контрацептивы-Противозачаточные таблетки - 2 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25066)

Juli11 10.10.2011 16:05

Комбинированные оральные контрацептивы-Противозачаточные таблетки - 2
 
Девочки, продолжаем. Вот предыдущая тема: [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1084&page=129"]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1084&page=129[/URL]

Flylady 10.10.2011 16:17

Отмечусь здесь...после пролетной стимуляции с ИИ осталось ЖТ большое, назначили логест до начала протокола... А у меня живот тянет иногда и грудь стала побаливать... У меня ж организм "спать" должен, что это за...?

Людмила П. 10.10.2011 16:31

отмечусь

Полиша 10.10.2011 17:32

Юля, дюфастон вещь противная, мне его в свое время давали для остановки месячных, а получили второе ювенильное кровотечение.
Я когда после родов собиралась начать прием таблеток а месячных еще не было, читала в инструкции, что можно начинать пить и без них, главное исключить беременность.

Juli11 10.10.2011 17:33

[QUOTE=Полиша;4069012]Юля, дюфастон вещь противная, мне его в свое время давали для остановки месячных, а получили второе ювенильное кровотечение.
Я когда после родов собиралась начать прием таблеток а месячных еще не было, читала в инструкции, что можно начинать пить и без них, главное исключить беременность.[/QUOTE]

Вот, вот, боюсь навредить. Решила жду еще неделю и наверное начну.
Я как бочка надутая, отекшая, титьки выросли. Явно что то гормональное...

Людмила П. 10.10.2011 17:36

я тоже пила дюфастон,тока не помню зачем

FRIDI 12.10.2011 13:00

у меня сестра пьет дюфастон, у нее с М беда была, так вот назначили ей пить их чтобы месячные вызывать, вообщем получаеться так начинает пить с 14-го дня цикла 10 дней по одной таблетке в день. 10 дней пропила, если на третий день после того как пить перестала месяченые не приходят значит беременна(это врач ей так объяснила)ну мне кажеться какой то бред, я знаю что если ты даже беременна и пьешь дюфастон чтобы беременность сохранить, и вдруг резко перестаешь пить то начинаеться кровотечение. то есть бросать пить дюфастон нужно по схеме.вообщем не понятно как то.

Крокодительница 26.10.2011 13:59

Чо-то мутно все с дюфастоном %). Какой-то у него очень широкий спектр действия. Мне его прописывали для вызывания месячных. Но это ж все равно искусственно :(. Бросаю пить - и М снова не регулярные :(

золотая рыбка 26.10.2011 14:11

начала пить противозачаточные регулон..мазало 2 недели и бросила..сейчас ППА,самый дешовый и надёжный(для меня)способ

катрин денев 27.10.2011 07:56

ППА - не метод контрацепции) вы сейчас не предохраняетесь, но судя по вашему нику, это не страшно)

золотая рыбка 27.10.2011 08:18

[QUOTE=катрин денев;4147921]ППА - не метод контрацепции) вы сейчас не предохраняетесь, но судя по вашему нику, это не страшно)[/QUOTE]

:-D нет мой ник уже не действителен,это имелось ввиду ещё перед сыном

Juli11 27.10.2011 08:22

Блин ну я тогда 3 года тоже не предохранялась))) Это зависит от реакции и умения мужчины))))А сейчас начала пить таблетки только из за сбоев в цикле и задержек по 2 недели.

золотая рыбка 27.10.2011 09:04

[QUOTE=Juli11;4147952]Блин ну я тогда 3 года тоже не предохранялась))) Это зависит от реакции и умения мужчины))))А сейчас начала пить таблетки только из за сбоев в цикле и задержек по 2 недели.[/QUOTE]

да уж..у меня ППА практикуется уже лет 5..
а цикл всегда не стабилен..я из-за этого не парюсь..

Pupe 27.10.2011 13:06

[QUOTE=Juli11;4147952]Блин ну я тогда 3 года тоже не предохранялась))) Это зависит от реакции и умения мужчины))))[B]А сейчас начала пить таблетки только из за сбоев в цикле и задержек по 2 недели[/B].[/QUOTE]

вот и я так же. Кстати пью регулон, подошел нормально, мазни не было:)

Крокодительница 27.10.2011 16:35

[QUOTE=Хочу ребёнка;4144911]начала пить противозачаточные регулон..мазало 2 недели и бросила..сейчас ППА,самый дешовый и надёжный(для меня)способ[/QUOTE]

Не смешите наши коленки, дорогая :). ППА считается самым не надежным видом контрацепции.

Крокодительница 27.10.2011 16:40

[QUOTE=Juli11;4147952]Блин ну я тогда 3 года тоже не предохранялась))) Это зависит от реакции и умения мужчины))))[/QUOTE]
Хочется сказать - бедные мужчины. Это ведь не просто и не расслабишься ваще %-0

[QUOTE=Juli11;4147952]А сейчас начала пить таблетки только из за сбоев в цикле и задержек по 2 недели.[/QUOTE]
Наверное, ППА хорошо сочетать с не ярко выраженной способностью забеременеть. Ведь когда сбои в цикле и циклы не регулярные - это ведь только указывает на то, что забеременеть и так-то не очень просто. Хотя всяко бывает...

золотая рыбка 27.10.2011 16:43

[QUOTE=Крокодительница;4150843]Не смешите наши коленки, дорогая :). ППА считается самым не надежным видом контрацепции.[/QUOTE]

ну у кого как))кто то всю жизнь так предохранятеся:)

Pupe 27.10.2011 16:50

[QUOTE=Крокодительница;4150843]Не смешите наши коленки, дорогая :). ППА считается самым не надежным видом контрацепции.[/QUOTE]
ну как говорит моя Г, ППА надежнее к примеру вагинальных свечей, если соблюдать некоторые условия;)Например нельзя заниматься сексом два раза подряд;) Даже после душа.
[QUOTE=Крокодительница;4150887]Хочется сказать - бедные мужчины. Это ведь не просто и не расслабишься ваще %-0


Наверное, ППА хорошо сочетать с не ярко выраженной способностью забеременеть. [B]Ведь когда сбои в цикле и циклы не регулярные - это ведь только указывает на то, что забеременеть и так-то не очень просто. [/B]Хотя всяко бывает...[/QUOTE]

Далеко не всегда на это указывает;) Так же как и регулярные циклы, на то что можно быстро забеременеть;)

Juli11 27.10.2011 18:30

[QUOTE=Крокодительница;4150887]Хочется сказать - бедные мужчины. Это ведь не просто и не расслабишься ваще %-0


Наверное, ППА хорошо сочетать с не ярко выраженной способностью забеременеть. Ведь когда сбои в цикле и циклы не регулярные - это ведь только указывает на то, что забеременеть и так-то не очень просто. Хотя всяко бывает...[/QUOTE]

Ну кому как))) Мой точно не бедный)))
А насчет способности забеременеть - у меня с этим проблем не было, как захотели - сразу получили. А ППА метод лично для нас - надежный, нужно просто все тонкости соблюдать)))

heartless 28.10.2011 07:34

Сижу на линдинете 20,правда встала проблема с покупкой очередной пачки, весь город оббегали вчерась-нет нигде!Может,его сняли???


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors