Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Календарь беременности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Календарь беременности - неделя 5ая (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31)

МариКА 21.03.2016 09:53

Середина пятой недели: не тошнит, жора нет. Но! Какие-то опухшие и чувствительные соски, пару раз в день тянет-стреляет в животе, морда лица тоже опухшая по утрам)) Спать-сплю чуть больше, не психую (что уже радует)) беременные сны :puz:

Мальвина22 22.03.2016 16:26

и нам пошла пятая неделька:))) Из ощущений - потягивает иногда низ живота и все) токса пока нет, грудь не болит:puz:

МариКА 22.03.2016 17:17

[QUOTE=Мальвина22;7321567]и нам пошла пятая неделька:))) Из ощущений - потягивает иногда низ живота и все) токса пока нет, грудь не болит:puz:[/QUOTE]

А у меня иногда как стрельнанет! Аж в коленке чувтствуется :-D

олечка31 26.03.2016 21:07

Всем приветик. Неделю назад узнала что беременна. По расчетам 5 неделя сейчас. Иногда тянет низ живота и как бы отдает в правый бок. Это нормально? Пол года назад был выкидыш на 10 неделе. Я живу в англии и работаю на фабрике, работа тяжелая, как физически так и морально. По 12 часов. Вот думаю стоит ли уже сообщить на работе или нет, потому что очень устаю и потом болит спина очень.

Иришкин 24.05.2016 04:59

У нас пошла 5 неделька. Тянет низ живота, поясницу, грудь болезненная, жор постоянный.

K a t r i n 05.09.2016 08:49

На пятой неделе - болит грудь, спать на животе от этого не удобно, бегаю в туалет чаще обычного, чувствую пульсацию внизу живота.
Настроение прекрасное, хочется обнимашек :girl_haha:

Fatal1ty 05.09.2016 13:14

У меня грудь болит недели с 3 жутко(( В туалет постоянно бегаю. Стала просыпаться в 7-8 утра хотя раньше до последнего могла спать. Жор дикий проснулся:connie_21: И еще запахи... нюх стал как у собаки:-D

*Tiny* 19.11.2016 13:10

4 недели и 4 дня, грудь болит как при месячных, несколько раз замечала чувствительность на мороз, она особая, ни с чем не перепутаешь. Токса нет, хожу оббабашенная, тест заполосатился только сегодня, сдала ХГЧ, жду результат

Галка 14.12.2016 12:25

4 недели, 4 дня. Тест заполосатился (делала на второй день задержки. Грудь не пепестает побаливать с самой овуляции. Ощущение комка внизу живота, тянет поясницу и нтз живота, больно кашлять, резко вставать - связки. Подташнивает временами. Хочу сладкого
Вроде чувство голода есть, но аппетита нет особого.

Родинка 25.12.2016 14:03

Наши 5 неделек: 4.6
Неделя прошла в ежеутреннем замачивании тестов. Ярчают.
На УЗИ ещё рано, но уже очень-очень хочется узнать, что малыш прикрепился где надо.
Не чувствую себя Б.
Из признаков только задержка и обострённое обоняние. Ну иногда внизу потягивает, реже простреливает.
Даже слабость меньше.
Ну это хорошо :)

alenabarsik 21.01.2017 18:41

Вот и у нас пошла 5неделька - 4 и 1.
До сих пор не верю,что снова Б. Из признаков почти ничего. Чаще просто нет аппетита, токса нет. К вечеру бывает потягивает низ живота. Лежать на животе не удобно, как будто шарик в животе.

Иришкин 09.02.2017 20:46

4,6. Наша пятая неделька прошла в ежедневном беспокойстве о судьбе малыша, 2 дня были небольшие выделения коричневатые, паника и невозможность попасть к Г, задержка результатов анализов. Но заканчивается на позитиве, хгч растёт как положено, завтра, ровно в 5 неделе попаду к Г.

Anima 10.05.2017 23:53

Особых признаков нет, грудь и живот практически не беспокоят.
Правда я простыла, поэтому кашель и насморк.... На осмотре обнаружили молочницу. Лечусь.

IraGarm 06.10.2017 13:08

Девчата, привет! 4 нед и 4 дня, грудь побаливает с самой овули, тест ярчает, со вчерашнего дня матка стала дергаться)) гдето вычитала или к двойне или к богатырю. Ох, двойню бы хотелось, конечно :)

Родинка 13.09.2018 11:10

Наша 5ая неделя: 4.5
Тесты медленно, но ярчают.
Из ощущений: тяжесть внизу живота.
Утомляемость выше, чем обычно.
Вроде обоняние острее.
Вчера была на УЗИ зачем-то - пока ничего не видно. Но и не должно было быть видно, кстати.
В общем, ждём дальше)

Пчелка Майя 10.08.2019 05:13

5 неделька пролетела практически незаметно. Всю неделю делала тесты и привыкала к мысли о том что уже не одна.
Из симптомов : болит грудь,иногда потягивает бок, если забываю поесть то мутит,поем и приходит изжога. Сонное состояние продолжается.

Мартовская 16.08.2019 15:55

Наша 5 неделька, 4 и 6
Хгч удваивается, бусинка растёт, через неделю первое узи.
Токс медленно подступает, но ещё терпимо. То ничего не хочется есть, то хочется все, но я на диете).
То жарко, то холодно.
Пока сильно в сон не клонит, даже удивительно. Грудь чувствительна и тяжела.
Хочется смотреть кино и больше быть дома. Иногда хочется свернуть горы, иногда спрятаться в норку и сидеть мышкой). То сделать генеральную уборку, то ленивиться).
В целом настроение прекрасное, ждём очень узи!

Beeelochka 14.12.2019 20:11

Идет 5-я неделя, полоска на тесте стала ярче контрольной, пока очень-очень слабо мутит и приходится постоянно бегать в туалет. И еще потею сильно. С улицы иногда прихожу мокрая. У меня зимой такого не бывает. А при Б такое часто замечала.

Родинка 07.11.2020 09:30

Наша 5ая неделька: 4,4
Токсикоза нет
Слабости нет
Умеренный подъём сил
Чувствительные соски
Тесты ярчают)
С трудом засыпаю.

Ииии...привет, цистит, я не скучала! :(

УльянКА 29.06.2021 19:07

У нас 4 недели и 3 дня! Очень сильно болит грудь, потягивает низ живота к вечеру, если на работе много сижу особенно. Появилась изжога после еды, пропал аппетит. Устаю быстро и пот градом со лба. Удивительно, но в первую Б такого не было! Зато был ЖОР! )))


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors