Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки осени 2008 (часть 16) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15622)

МаRin@ 28.03.2010 10:50

Детки осени 2008 (часть 16)
 
[CENTER][B][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="6"][COLOR="Red"]Девочки,привееееет! С новой болталочкой :)))[/COLOR][/SIZE][/FONT][/B][/CENTER]

МаRin@ 28.03.2010 10:53

Мы вчера были в гостях у друзей,Ваня прилип ко мне,вообще не хотел слазить с рук. Под конец вечера только освоился. А мы так хорошо посидели,пиво попили :) вечером почитала вас,но сил не было ответить.
Мы собираемся сегодня по магазинам,хочу Ване купить штанишки осенние, а то в зимних жарко уже,а в джинсах еще холодно :)

~ТуФеЛьК@~ 28.03.2010 11:14

Ура!!!! С переездом!!!!!!!
Да, в джинсе еще холодно пока. Ну, я отстегнула подкладку, такой сразу худыш стал и отправила, в самый раз, а то в зимнем ваще жарко очень!

Olgaaaaa 28.03.2010 11:20

А мы в тонких тканевых штанах гуляем, они на тоненькой подкладочке, к-е я в Mothercare покупала и в теплых ( толстых) колготках, а в джинсах да согласна еще прохладно:)
А мы сегодня завтракать не хотим ни в какую.................................
А я вот не пойму покупать ветровку новую или нет. Старая вроде по рукавам нормально, а в длину коротковата:(

~ТуФеЛьК@~ 28.03.2010 11:58

незнаю, Оля,ветровка такая штука, она и летом пригодится может, а это значит вы еще вырастите.

Olgaaaaa 28.03.2010 14:05

Ну вот и я склоняюсь к мысли все же купить еще одну:)
Мы погуляли и уже спим. Пока переход на летнее время никак не сказывается на нас, все по старому, в 9.20 встали, в 13.30 легли:)

МаRin@ 28.03.2010 14:57

Блин,а мы только легли,не знаю во ск теперь встанет,но много не дам спать, максимум до 4.
Ездили по магазинам,купили Ване очередных деревянных игрушек и костюм на весну. Хотели носить старую куртку и купить штаны дутики,но их не было нигде. Пришлось брать комплект,но не я не жалею,а то у нашей куртки наоборот по длине хорошо,а рукава короткие какие-то.

~ТуФеЛьК@~ 28.03.2010 15:19

Мариш, с покупками!
А мы с папой съездили в Перекресток за продуктами, тигровых креветочек взяли полакомиться, вобщем, отдыхаем!:)

МаRin@ 28.03.2010 15:34

А мне что-то разонравились тигровые,больше маленькие люблю. Я попила чай с пончиком и жду когда Иван проснется,пойдем гулять,на улице теплынь :)))

Olgaaaaa 28.03.2010 15:50

Мариша а нам покупочки показать!!!!!!!
Мы проснулись тоже как обычно в 15.15:-Р
Надеюсь вечером тоже все будет как обычно и мы уснем вовремя:)
Мы сейчас скоро тоже пойдем погуляем и в гости к бабушке на ужин.

~ТуФеЛьК@~ 28.03.2010 21:48

Девочки, ну, как день прошел?
Мы с папкой в итоге весь день в кровате пролежали, фильмы смотрели:)
Ромка тоже отлично день провел, вел себя хорошо, нахваливали его.

МаRin@ 28.03.2010 21:54

мы погуляли,а потом просто дома шатались :) сейчас спим,уложила спать его как обычно,несмотря на перевод времени. Уже сама хотела ложиться,но муж проголодался на ночь глядя,вот срочно варю ему пельмени:)

~ТуФеЛьК@~ 28.03.2010 22:09

А мы вот только укладываемся, вернее, уложились, пытаемся уснуть.

Olgaaaaa 28.03.2010 22:43

А мы сегодня ну очень рано легли, в 21.40 уже спали:) даже не знаю в чем дело, может быть перегуляли, у меня у самой какое то состояние дурное. наверное пойду тоже лягу спать.

МаRin@ 29.03.2010 10:40

всем привет!
мы сегодня неплохо поспали :))) на улицу наверное не пойдем,хмуро там как-то, а после обеда в магазин надо ехать,вывеску приедут устанавливать.
Слышали про взрывы в метро? Ужас какой :(

~ТуФеЛьК@~ 29.03.2010 10:52

Доброе утро!
Мы тоже нормально так выспались, встали как обычно в 9, гулять не пойдем, у меня сегодня целый план домашних дел!

Да, 2 взрыва, 34 погибших, просто ужас! Муж мамы моей как раз на Лубянке работает, я позвонила-еще дома он. А мама мужа моего поехала сегодня с утра на Парк Культуры в храм, позвонили-она в храме в этот момент.

МаRin@ 29.03.2010 10:53

Мы тоже позвонили брату мужа,на работе уже. А то я прям волноваться начала, страшно так..

Olgaaaaa 29.03.2010 11:13

Доброе утро девочки.
А мы фигово спали, Алешка проснулся в 2.30 с очень высокой температурой, пришлось ставить жаропонижающую свечку, уснул где то через час. Потом до 9 спали, но с просыпаниями. Сегодня в связи с температурой тоже гулять не пойдем. Понаблюдаю за ним.
Да про взрывы это жесть. Я уже мужу позвонила. А я завтра собиралась на спортивную ехать........... вот не знаю. Ну посмотрим надо еще чтобы метро открыли на этой линии.

Olgaaaaa 29.03.2010 16:00

Да уж у нас прям глобальная тишина..................
мы поспали очень плохо, всего 1 час:( в 14.30 уже встал.....
десна очень воспаленная и набухшая, так что надеюсь у нас темпа на зуб. Скорее бы уже вылез.

~ТуФеЛьК@~ 29.03.2010 16:13

Оля, скорее всего это зуб у вас. Пусть вылазит побыстрее. Нас тоже начали беспокоить очередные зубки.
Я все утро убиралась, всю комнату детскую разгребла...и шкаф и стеллаж, все игрухи перетрясла, что поломано-выкинула, из чего вырасли - отдам, тоже и с одежкой, уже пихать некуда, свекрови отдам на хранение.
Мы тоже мало поспали, 1,5 часа.
Сейчас пойду свой шкаф разгребать.


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors