Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Волосы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=228)
-   -   Девушки бывают разные... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1125)

Бася 08.09.2007 21:33

Девушки бывают разные...
 
Черные, белые, красные...

А кого здесь больше? Блондинок или брюнеток? Или рыжих?
И вообще интересно как вы относитесь к различным цветам волос!
Давайте голосовать и коментировать!

Зая 08.09.2007 21:40

Я ни то,ни другое, ни третье.Мой цвет волос темно-русый.До беременности красила волосы,была рыженькой,брюнеткой и с перышками...Но после родов прошло почти полтора года и мой натуральный цвет мне ни чуть ни надоел.Но на хорошо покрашенных девушек приятно смотреть.А то бывают такие экземпляры,корни черные причерные,но зато "блондинка".Смотреть очень неприятно.Непонимаю,зачем радикально менять цвет,а потом не иметь возможности поддерживать это в порядке...

Бася 08.09.2007 21:52

Зая, а ты проголосуй, в опроснике много разных волос-выбирай!

Sue 08.09.2007 21:52

никогда себя брюнеткой не считала. Волосы у меня, конечно, не светлые, скорее темно-русые, но можно сказать и коричневые. Не крашеные.
Хотя в свое время и с красными ходила, и с белыми, и с черными...

Зая 08.09.2007 21:56

Готово!:)
Бася,а ты сама-то отпишись, кто ты и как относишься к остальным!

Бася 08.09.2007 22:07

Ну типа платиновая блондинка! Крашеная!
До этого долго ходила со своими волосами-русыми!
А еще до этого, в смысле до беременности было мелирование!
Сейчас все так надоело, все думаю, может брюнеткой заделаться?

Бася 08.09.2007 22:09

Кстати мой натуральный цвет волос один в один, как на аве!
Да и прическа очень долгое время была такая же! А потом все обрезала, нафиг :)

Златовласка 09.09.2007 01:08

Бася а че обрезала?По куда?
Я мелирование лет 5 делала,раз колорирование.В июне покрасилась в платиновую блондинку,как всегда мечтала!На аватаре в принципе видно.

Анютка 09.09.2007 08:12

А я ответила - другое, я сейчас ни то ни сё, ужас какой-то в общем:( Свой цвет волос у меня банальный русый, во время беременности красилась в темно-рыжий, почти красный. А после родов перестала. Сейчас волосы наполовину свои, наполовину крашенные, правда краска почти вся смылась. И вот я враздумьях: то ли опять рыжей становится, то ли покрасится под свой натуральный, а там уж свои отращивать?:-[ ]

Фруктоза 09.09.2007 09:45

Я ответила -коричневый,но на самом деле конечно это оттенок один из коричневых! Лет 5 назад(на первом курсе академии) была блондинкой.Блонд сильно жжет волосы,поэтому перекрасилась в темный!
Златовласка,а ты до этого была какого цвета? И каким образом такого цвета добилась?

Зая 09.09.2007 11:12

[QUOTE]покрасится под свой натуральный, а там уж свои отращивать?[/QUOTE]
Мы когда беременность планировали,я именно так и сделала.Ни капли не жалею,даже моя парикмахерша хвалит мой натуральный цвет.:)

Счастливая 09.09.2007 12:59

а я рыжик - нравится мне такой цвет, да и с химией на мой взгляд замечательно смотрится... я вообще очень много цветов перепробовала - да все наверно, кроме красно и жёлтого....
никогда не забуду - училась в школе, на новый год решила отличиться - подстриглась почти налысо (1 см. оставила и чёлку которую покрасила в синий). Эх, молодёжи нравилось, а вот учителя пугались :)

OLGOVOLA 09.09.2007 13:10

Пошла в дорогую парикмахерскую, там меня подстригли и сделали меллирование, мне очень не понравилось.:(

Счастливая 09.09.2007 13:24

[QUOTE=OLGOVOLA;21410]Пошла в дорогую парикмахерскую, там меня подстригли и сделали меллирование, мне очень не понравилось.:([/QUOTE]

ой, а я в парикмахерской всего пару раз в жизни была - не доверяю я мастерам, благо мамка моя - парикмахер, а вот если волосы просто покрасить нужно - то я никому не доверяю - сама всё делаю.....
У меня сокурсницу должны были осветлить немного, так вообще на след. день она пришла с зелёными волосами, так ещё и стоило это удовольствие 1000 руб. в салоне.... А мамку мою один раз так изуродовали - парикмахер на дому, так она платить ничего не стала - выгнала, хотя всё объяснило как надо делать, но в зади не видела, а потом как посмотрела, вобщем ужас....

Бася 09.09.2007 14:09

Златовласка, я сделала каре и челку обрезала, ну и осветлилась, как я уже говорила!
Щас вот тоже не знаю, покраситься под свой цвет волос или потемнее?
Сижу вот и думаю %-0

Sue 09.09.2007 14:31

Тут соседку во дворе встретила, она как давай причитать: ой, зачем ты волосы отрезала, какие хорошие были!!! А потом говорит: ты когда блондинкой была, так хорошо смотрелось, сейчас, конечно, тоже ничего, но было лучше.
Вот теперь думаю - покраситься чтоли?...

Лето 09.09.2007 14:59

А я до вчерашнего дня была с длиными черными волосами. А вчера пошла в парикмахерскую, сделала "ИТАЛЬЯНКУ" до плеч и мелирование.

Златовласка 09.09.2007 15:37

Пузатик я сама тоже могу хорошо себе покрасить,но только спереди.А сзади не достать(тем более когда нужно корни подкрасить).Прошу,муж красит.А ты как достаешь??

Бася 09.09.2007 16:53

А я сама крашусь и все достаю :)

Бася 09.09.2007 16:53

[B]Лето[/B] интересно было бы посмотреть на тебя обновленную!


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors