Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психология мамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=219)
-   -   Радости материнства! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1213)

Бася 17.09.2007 16:12

Радости материнства!
 
:wub: :wub: А бывают у кого-нить приступы жуткой любви к своему чаду? :wub: :wub:
Давайте здесь писать радостные моменты, когда и чем малыши нас порадовали! Что прям расцеловать хотелось :kiss: :kiss: :kiss:
Может быть какие-нить действия малыша вызвали большую радость и гордость мамочек!
:wave: :wave: :wave:

Мария 17.09.2007 16:22

У меня бывают часто приступы жуткой любви, да не просто по поводу, а вообще, что есть у меня вот такой мой зайчонок. Потому что я его редко вижу, наверное. Да еще к тому же, он у меня очень целоваться с мамой любит:))) Любит к маме залезть на колени, обнять за шею и прижиматься:)

Бася 17.09.2007 18:09

[QUOTE=Мария;24364]У меня бывают часто приступы жуткой любви, да не просто по поводу, а вообще, что есть у меня вот такой мой зайчонок. Потому что я его редко вижу, наверное. Да еще к тому же, он у меня очень целоваться с мамой любит:))) Любит к маме залезть на колени, обнять за шею и прижиматься:)[/QUOTE]

Это не потому что ты его редко видишь! Ты же МАМА!!!
Каждая мама обожает своих деток! :)

Бася 17.09.2007 18:10

Я жутко радуюсь, когда Ромка делает что-нить сообразительное!
Например пытается воткнуть штекер от микрофона во всевозможные дырочки :-D в телевизоре, в компьютере! Или наушники!
Видел как я это делаю :-D

Светик 17.09.2007 19:04

Я тоже очень радуюсь когда что-нибудь сообразительное делает. А еще он у меня начинает сейчас ходить, так я так радуюсь когда он делает 4-5 шагов и ко мне в руки падает и при этом смеется (ему самому нравится ходить). А особенный наплыв нежности наступает когда он спит. Такой лапочка. Детки все такие лапочки когда спят. Как котята.

Бася 17.09.2007 19:17

Согласна! Я каждый вечер, когда Ромка уже спит, подхожу и целую!
А хочется вообще разбудить и затискать в объятиях :)

Navita 18.09.2007 17:31

Ага, и потом опять его укачивать?

Navita 18.09.2007 17:42

На меня часто приступы любви и нежности накатывают. Особенно когда засыпает на ручках, кажется, нет милее в мире ребенка.
А еще никогда не забуду, когда он родился и его поместили в кювез. Тогда на руки мне его не давали и я все ждала момента, когда нас переведут в больницу и я наконец-то подержу его на руках. Нас перевозили в скорой и медсестра пришла с кулечком. Я попросила взять его на руки. Она дала. А он завернут в кучу одеял, с грелкой, личика почти не видно. Ощущения были - не передать словами. И любовь, и умиление, и нежность, и трепет...

Светик 19.09.2007 00:19

А у меня еще наплыв, когда он только просыпается, еще глазки не открылись, а он уже улыбается, такой лапусик.

Анютка 19.09.2007 06:39

У меня сыночка последне время начал признаваться мне в любви.:-Р Подойдет, обнимет и так ласково скажет: "Мама, я тебя так сильно люблю!". Я в такие моменты прям таю:)

Оленька 19.09.2007 11:32

Эх...

Бася 28.09.2007 15:35

У меня наплыв жуткой любви возникает еще, когда вспоминаю, когда его принесли первый раз на кормление!
Это самое потрясающее воспоминание! Как хочется еще раз пережить именно этот момент!

Бася 28.09.2007 20:17

А кормить-то как, когда они с двух сторон лежат?

Светик 28.09.2007 22:02

А мне не приносил, я сама ходила к нему в отделение интенсивной терапии. Я пришла, смотрю на него. у него в голове системы стоят. Я на него смотрю, а он на меня. Он такой лохматенький был, голова мазью намазана. Я смотрю на него и говорю, маленький мой, я тебя люблю, все будет хорошо и т.д. да уж эти минуты многого стоят.
А еще у нас Влад сегодня научился на диван залазить, теперь активно это осваивает.

Айгуль 28.09.2007 22:39

ой.....вот сижу читаю, сына вспоминаю, он спит щас, прям так хорошо:gruppe:
люблю когда он улыбается и глазки строит:)))
ни когда не забуду как он в первый раз улыбнулся:) теперь это его оружие, когда я сержусь и готова накричать, он сядит глазки начинает строить и улыбаеться....ну как после этого кричать....;). так вот все с рук сходит:)

Лето 28.09.2007 23:03

А мне нравится, когда Ратмик, что нибудь хочет натворить он на меня смотрит, так игриво, из под лобья, и губки поджимает в улыбке. Этого конечно не объяснить, но когда смотришь, конечно, улыбку нельзя сдержать.

Мария 28.09.2007 23:50

У меня был огромным прилив материнской нежности,. когда Захарик только родился и его положили ко мне, хочу еще раз такое пережить

Марта 31.10.2007 14:10

Радость-родить,целовать,воспитать,ругать,любить вот это радость!А когда он тебя встречает и бежит с поцелуем открыв рот вот это радость,желеет я так люблю его Витя ты самое дорогое что у меня есть!А так же Вадик для меня как 2 сын люблю!

Зая 31.10.2007 14:45

А меня просто распирало от радости,гордости и умиления,когда Марусю крестили!У меня даже слезы навернулись.А вообще я каждый день по ней с ума схожу,обожаю просто свою лапочку-дочку!

Марта 31.10.2007 20:08

Как же их нелюбить!


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors