Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Детки февраля 2010 (часть 9) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32083)

MamaPomidorki 20.03.2013 18:48

Девочки, привет!

Я вчера писала- писала, а сообщения и неть....

Вкратце- я на работе, Ира у родителей на месяц точно((( Я к ней через день езжу и в выходные, точнее в один, т.к. выходной- только воскресенье... Сейчас не до инета, пока не могу перестроиться на новый режим.


Любаш, мы далеко не ездили, поэтому я особо не советчик. В принципе на первые сутки можно взять что угодно, особенно если есть сумка-холодильник. Можно взять вареные яйца, им ничего не будет

Ми_Леди 21.03.2013 12:32

Всем привет) и я отмечусь в новом домике!!!

MamaPomidorki 21.03.2013 12:34

Юльчик, привет!
Как мальчишки?

Vivian 24.03.2013 06:20

всем привет!
Люб, что за работа? так быстро все решилось, или это та работа, с которой в пред. раз не срослось? рассказывай!!!
и где все?

MamaPomidorki 24.03.2013 22:25

Всем приветик!

Я вся в разъездах, скоро жить в дороге буду))))

Вик, работа та, что с января... комиссия как в космонавты. Работа у мужа точнее больше названия работы, особо ничего пока не делаю, т.к. учеба будет только в мае на полтора месяца. Пока помогаю со всякими бумажками, что напечатать, что найти в инете. На работу с буком езжу, никак нетбук не могу купить, все не нравятся

Vivian 25.03.2013 00:24

Люб, вот и молодец! Случайно муж не начальник у тебя?) Как Ира к переезду к дедушке и бабушке отнеслась? Ты к своим отвезла?
Люб, а ты не знаешь где бы выкупить ор---о или ор---я профилактика с 31 по 35 размер?

ПИришка 25.03.2013 00:27

Привет)
Вик, че не спишь? На работу не надо завтра?

Гульнара Н. 25.03.2013 20:21

Всем привет!!
[B]Люб[/B],поздравляю с работой! а как Ира отреагировала?? Не обижается на вас? Марат вот говорит : папа не любит, я обиделся за то что он уехал к бабуле Свете...хотя мы каждый день почти в скайпе болтаем.
[B]Ириш[/B],где твои линейки?))))
[B]Вик[/B], вы уже такой размер носите?????

MamaPomidorki 25.03.2013 20:29

[QUOTE=Vivian;5797042]Люб, вот и молодец! Случайно муж не начальник у тебя?) Как Ира к переезду к дедушке и бабушке отнеслась? Ты к своим отвезла?
Люб, а ты не знаешь где бы выкупить ор с 31 по 35 размер?[/QUOTE]
Вик, только увидела сообщение :(
У меня что-то не все темы обновляются :(

Написала в личку.

Муж не особо начальник)))

Ира любит бабушку и дедушку, поехала к ним с удовольствием. Теперь говорит, что нам надо к бабушке переезжать.

[QUOTE=Гульнара Н.;5799131]Всем привет!!
[B]Люб[/B],поздравляю с работой! а как Ира отреагировала?? Не обижается на вас? Марат вот говорит : папа не любит, я обиделся за то что он уехал к бабуле Свете...хотя мы каждый день почти в скайпе болтаем.
[B]Ириш[/B],где твои линейки?))))
[B]Вик[/B], вы уже такой размер носите?????[/QUOTE]

Спасибо!
Ира нормально отреагировала, т.к. нужны денежки на велосипед))) Вот мама и зарабатывает)))

Vivian 26.03.2013 22:28

Гуля, мы носим 27 сейчас. У нас не лапа а ласта) да и высокие мы, мне страшно какой у нас будет окончательный размер всего. Одежда уже на 4-5 лет.
На ск ваш папа уехал? когда обратно? Как твоя работа?
Люб, может надо на время переехать? или очень далеко от них ездить?
Да я полуночная птица, Ир)
Что-то у меня тоже все сообщения с опозданием все приходят....

Гульнара Н. 29.03.2013 17:08

Вик,у нас тоже 27)) рост пока так же 98-100 не могу точно померить)) а одежда размером 104,110,на рубашке написано на 5 лет)))ахах)))
Папа наш уехал на долго,получу диплом и едем жить туда,временно,думаю пока год,а там видно будет) на работе все нормально)) день в принципе проходит быстро))

у кого какие планы на лето?)) я просто уже живу тем чтобы лето настало,бесит погода

MamaPomidorki 29.03.2013 17:32

Девочки, привет!
Мы тоже 27 носим, рост 99 см, вес-15 кг
[QUOTE=Vivian;5802260]Гуля, мы носим 27 сейчас. У нас не лапа а ласта) да и высокие мы, мне страшно какой у нас будет окончательный размер всего. Одежда уже на 4-5 лет.
На ск ваш папа уехал? когда обратно? Как твоя работа?
Люб, может надо на время переехать? или очень далеко от них ездить?
Да я полуночная птица, Ир)
Что-то у меня тоже все сообщения с опозданием все приходят....[/QUOTE]
Если ездить от родителей, вставать надо в 4-40, приезжать буду в 19-30. А если из дома- подъем в 5-40, дома к 18. Я пока никак не перестроюсь на новый режим
[QUOTE=Гульнара Н.;5810020]Вик,у нас тоже 27)) рост пока так же 98-100 не могу точно померить)) а одежда размером 104,110,на рубашке написано на 5 лет)))ахах)))
Папа наш уехал на долго,получу диплом и едем жить туда,временно,думаю пока год,а там видно будет) на работе все нормально)) день в принципе проходит быстро))

у кого какие планы на лето?)) я просто уже живу тем чтобы лето настало,бесит погода[/QUOTE]
Мы летом никуда не едем, т.к. учеба и работа...у меня этим летом только август свободен от учебы... В лучшем случае в сентябре смогу взять отпуск и то муж свой к тому времени отгуляет...

MamaPomidorki 29.03.2013 17:32

Девочки, привет!
Мы тоже 27 носим, рост 99 см, вес-15 кг
[QUOTE=Vivian;5802260]Гуля, мы носим 27 сейчас. У нас не лапа а ласта) да и высокие мы, мне страшно какой у нас будет окончательный размер всего. Одежда уже на 4-5 лет.
На ск ваш папа уехал? когда обратно? Как твоя работа?
Люб, может надо на время переехать? или очень далеко от них ездить?
Да я полуночная птица, Ир)
Что-то у меня тоже все сообщения с опозданием все приходят....[/QUOTE]
Если ездить от родителей, вставать надо в 4-40, приезжать буду в 19-30. А если из дома- подъем в 5-40, дома к 18. Я пока никак не перестроюсь на новый режим
[QUOTE=Гульнара Н.;5810020]Вик,у нас тоже 27)) рост пока так же 98-100 не могу точно померить)) а одежда размером 104,110,на рубашке написано на 5 лет)))ахах)))
Папа наш уехал на долго,получу диплом и едем жить туда,временно,думаю пока год,а там видно будет) на работе все нормально)) день в принципе проходит быстро))

у кого какие планы на лето?)) я просто уже живу тем чтобы лето настало,бесит погода[/QUOTE]
Мы летом никуда не едем, т.к. учеба и работа...у меня этим летом только август свободен от учебы... В лучшем случае в сентябре смогу взять отпуск и то муж свой к тому времени отгуляет...

Vivian 30.03.2013 20:27

Мы пока не думали про лето.
Гульнара, а с работой как? вы ведь в Абхазию? Я не помню почему свекровь к вам не хочет переехать? Я обожаю Абхазию) я ее называю русской Шри-ланкой)
Люб, главное чтобы всех устраивал такой график.

ПИришка 31.03.2013 01:00

Привет)
 
Мы летом как всегда отчаливаем- на дачу! Не хочу с детенышами летом в городе тусить! И поедем скорее всего на поезде! А муж погонит мою машину с пожитками)
Малышня отходила неделю в садик и вот сопли и кашлюшки!%-0

ГУЛЬ! Ты то сама хочешь ехать?

Гульнара Н. 31.03.2013 18:17

Оль,выздоравливайте!!!
Ну с одной стороны хочу ехать-наконец то опять все вместе, полной семье и климат супер,овощи фрукты обилие и разнообразие,море....но с другой, у меня там ни родственников, ни друзей( и еще все таки там национализм, боюсь как там будет с поликлиникой, садиком...

Вик, свекрови 80 лет, ей 2 часа в автобусе тяжко ехать+климат кардинально менять в таком возрасте думаю не очень хорошо

ПИришка 31.03.2013 23:01

ГУЛЬ, свекровь мужа родила ближе к 50 что ли!!???????????? Или сколь ему лет???

MamaPomidorki 04.04.2013 09:49

[FONT="Georgia"][SIZE="5"][COLOR="Magenta"][CENTER]В апреле):)[/CENTER][/COLOR][/SIZE][/FONT]

[CENTER][SIZE="4"][B][FONT="Georgia"][COLOR="DarkRed"]КРУТИЗНА МЕСЯЦА[/COLOR][/FONT][/B][/SIZE]
[URL=http://smayliki.ru/smilie-500250759.html][IMG]http://s5.rimg.info/0a4f488923716b024ee68941527cf924.gif[/IMG][/URL][/CENTER]


[B][CENTER][FONT="Georgia"][SIZE="4"]
[COLOR="Blue"]Бонусный конкурс[/COLOR]
[COLOR="DeepSkyBlue"]"Я играю- на гармошке...""[/COLOR]
[/SIZE][/FONT][/CENTER][/B]


[SIZE="4"][B]Подробнее о конкурсах [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30840"]ТУТ[/URL][/B][/SIZE]

Vivian 06.04.2013 01:52

АУУУУУ Февралятааааааа
ВЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Байкалочка 06.04.2013 05:59

я захожу,тут тихо)

у нас такая нудная погода..то ветер,то грязище разойдется..я болею,боюсь за Полю,в маске хожу..
гуляем редко..ветра ветра постоянно.будто февраль не кончился..
купила все на весну Полинке,кроме ботинок,ощущение что наш размер в диком дефиците((( даже в Сп ничего нет..пока в дутиках ходим.
зато такой классный костюм демисезонку взяла,шапочек набрала!уже и туфли и босоножки приобрели))
а ходим еще в зимнем все равно,только мех отстегнула


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors