Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременные и социум (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=312)
-   -   А когда вы стали рассказывать о своей беременности?(3) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16954)

Feadin 26.07.2010 12:49

[QUOTE=Настя К;2047188]ух.. я столько случаев знаю, когда они детей просто портили... у одних моих знакомых, свекровь разрешала ребенку ВООБЩЕ все, он при мне по обеденному столу с тарелками и т.д. ползал.а другие тоже маму вытурили рано на работу, а свекровь дочек воспитала так, что одна до 7 лет писалась, и обе по дому ничего не делали - в 10 лет девочка не умела отрезать кусок хлеба! в результате вырастили двух бездельниц.
вот это действительно удушающая материнская любовь...[/QUOTE]

угу. Наша малыша уже обозвала спиногрызом и пошутила, что на его день рождения подарит себе ежовые рукавицы...

После таких вообще заявлений мы ей редко что-то рассказываем. Она до сих пор не в курсе кто будет, да и не спрашивает. Ей неинтересно

Филя 26.07.2010 13:10

Девченки, то что вы говорите для меня просто дикость! Неужели и такое бывает?

Tamabora 26.07.2010 13:29

Мы рассказали в родителям недель в 12. Остальным не стали, как видели меня с животом, так и узнавали

Alenka_25 26.07.2010 16:04

[QUOTE=Tamabora;2048183]Мы рассказали в родителям недель в 12. Остальным не стали, как видели меня с животом, так и узнавали[/QUOTE]

а почему родителям так долго не говорили???
мы через 30 мин., после увиденных 2-х полосочек позвонили им)) и им было ооооч приятно!!:) :) :)

FunnyFox 27.07.2010 11:50

[QUOTE=Alenka_23;2049230]а почему родителям так долго не говорили???
мы через 30 мин., после увиденных 2-х полосочек позвонили им)) и им было ооооч приятно!!:) :) :)[/QUOTE]

Я, например, родителям тоже не говорила после теста. после 2х полосочек через 2 недели пошла ко врачу и только после УЗИ рассказала всё.

Alenka_25 27.07.2010 11:59

[QUOTE=FunnyFox;2052888]Я, например, родителям тоже не говорила после теста. после 2х полосочек через 2 недели пошла ко врачу и только после УЗИ рассказала всё.[/QUOTE]

а я даже не пыталась сдерживать свои эмоции и сразу позвонила моей роднулечке - мамулечке:-Р я считаю, что от кого угодно можно скрывать, но [B]только не от мамы[/B]:-/ ;)

Feadin 27.07.2010 13:30

Мы тоже не после 2х полосочек всем стали говорить, только после того, как на узи убедились, что все в порядке. Зачем лишний раз тревожить родителей, они и так все время за нас переживают...

Tamabora 27.07.2010 15:18

[QUOTE=Alenka_23;2049230]а почему родителям так долго не говорили???
мы через 30 мин., после увиденных 2-х полосочек позвонили им)) и им было ооооч приятно!!:) :) :)[/QUOTE]

Просто перед этим была замершая Б, все знали, дико переживали и расстраивались. Поэтому мы дождались достаточно безопасного срока, а потом сообщили всем. Правда, мама моя всё равно сказала, что раньше поняла:)

murz 28.07.2010 17:14

[QUOTE=Tamabora;2054179]Просто перед этим была замершая Б, все знали, дико переживали и расстраивались. Поэтому мы дождались достаточно безопасного срока, а потом сообщили всем. Правда, мама моя всё равно сказала, что раньше поняла:)[/QUOTE]

Согласна с тобой полностью.
Пока об этом знаем мы с мужем.
Как только переступим опасный рубеж, так сразу всем расскажем с большим удовоствием:))) :))) :)))

Лануся 28.07.2010 17:49

Я своей лучшей подруге сказала сразу, не сдержать эмоций было, родителям хотела сказать как только приедем к ним в гости, по телефону не хотелось сообщать такие новости, но получилось что на 4 неделях нас госпитализировали и мы им все рассказали. А друзьям стали говрить где-то после 12 недель.

Настя К 03.08.2010 12:39

а мне мама в этот приезд сказала, что она только после того как мы ей сказали про Б, вспомнила, как я дома практически одна селедину умяла, но тогда она как-то внимания не обратила.:girl_haha:

Feadin 03.08.2010 15:23

[QUOTE=Настя К;2079784]а мне мама в этот приезд сказала, что она только после того как мы ей сказали про Б, вспомнила, как я дома практически одна селедину умяла, но тогда она как-то внимания не обратила.:girl_haha:[/QUOTE]

:girl_haha: Эх, у меня бы никогда это не было бы признаком - я всегда могла сама селедину умять )))

Филя 03.08.2010 23:22

[QUOTE=Feadin;2080677]:girl_haha: Эх, у меня бы никогда это не было бы признаком - я всегда могла сама селедину умять )))[/QUOTE]

Я тоже, обожаю селедочку!!!

lidkin 04.08.2010 00:43

[QUOTE=Feadin;2080677]:girl_haha: Эх, у меня бы никогда это не было бы признаком - я всегда могла сама селедину умять )))[/QUOTE]

у меня тоже самое..))
и огурцы соленые не показатель:-D :-D :-D

Настя К 04.08.2010 10:34

[QUOTE=lidkin;2082639]у меня тоже самое..))
и огурцы соленые не показатель:-D :-D :-D[/QUOTE]

во-во.а одна моя подружка во время беременности утомила меня походами в лес. каждый день печеная картошка и соленое сало с луком . а была весна и мы тырили семенную картошку - от родителей потом доставалось :wife:

Feadin 04.08.2010 11:06

[QUOTE=Настя К;2083404]во-во.а одна моя подружка во время беременности утомила меня походами в лес. каждый день печеная картошка и соленое сало с луком . а была весна и мы тырили семенную картошку - от родителей потом доставалось :wife:[/QUOTE]

Печеная картошка - это да! Это мой бзик был:girl_haha:

Наталюша1 08.08.2010 20:53

а меня на соленое и не тянуло)))я маме сказала когда у меня было 2 недели...сестре когда было 3, а родителям мужа на 5-6 и то только потому что начался токсикоз и было уже не скрыть...мы с ними живем...из подруг и знакомых знают несколько человек....большинство не в курсе..скажу потом после крестин)раньше не хочу)

procha 08.08.2010 20:59

Я тоже постараюсь сказать об этом попозже.
Родителям и друзьям скоро скажем, а знакомые сами увидят.

Наталюша1 08.08.2010 21:02

я вообще хотела до 3 месяца дотянуть..правда после первого узи не выдержала))))потом сразу всем сказала...что пол узнают когда рожу))а когда сама узнала и поняла что и поделиться то не с кем....сказала мужу и маме....остальные основываются на приметы..но в большинстве попадают в точку))))

Настя К 09.08.2010 13:15

[QUOTE=Наталюша;2101071]я вообще хотела до 3 месяца дотянуть..правда после первого узи не выдержала))))потом сразу всем сказала...что пол узнают когда рожу))а когда сама узнала и поняла что и поделиться то не с кем....сказала мужу и маме....остальные основываются на приметы..но в большинстве попадают в точку))))[/QUOTE]

я знаю случаи, когда у одной беременнюшки было по не сколько примет и на мальчика и на девочку:girl_pinkglassesf: , так что все это ерунда:girl_haha:


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors