Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психология мамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=219)
-   -   страх выпасть из жизни, как совместить приятное с полезным? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=8074)

Alla165 02.04.2009 17:20

[QUOTE=dianasanna;384355]Где вы столько двойняшек насобирали? По всему городу искали?))[/QUOTE]

Не поверишь, но это только в нашем районе!!!!!
В радиусе 5-7 километров вокруг!;)

dianasanna 02.04.2009 17:22

[QUOTE=Alla165;384360]Не поверишь, но это только в нашем районе!!!!!
В радиусе 5-7 километров вокруг!;)[/QUOTE]

Аномальная зона!!!:))) :))) :))) :)))

Alla165 02.04.2009 17:23

[QUOTE=dianasanna;384372]Аномальная зона!!!:))) :))) :))) :)))[/QUOTE]

%-0 Курчатник рядом!;)

Юргита 03.04.2009 00:44

Дашуль, а как ты первые пол года жила??? Не гуляла???
А на площадках действительно очень хорошо знакомиться, обычно там одни и те же тусуются, мы вот летом там гуляли, так меня там уже все знаю, а если чесно даж не всех знаю как зовут, хотя бывает на улице встречаю и мы болтаем..:)
А на счет времени на себя, это после родов может время не хватать, а сейчас когда ребенку годик, помойму полегче должно быть..

Дашенька 03.04.2009 09:22

[quote=Юргита;385146]Дашуль, а как ты первые пол года жила??? Не гуляла???
А на площадках действительно очень хорошо знакомиться, обычно там одни и те же тусуются, мы вот летом там гуляли, так меня там уже все знаю, а если чесно даж не всех знаю как зовут, хотя бывает на улице встречаю и мы болтаем..:)
А на счет времени на себя, это после родов может время не хватать, а сейчас когда ребенку годик, помойму полегче должно быть..[/quote]

гуляла с ребенком и с мужем, потом на работу вышла и все

Нина 05.05.2011 17:16

А мы живем в частном доме, а оборудованные детские площадки в 10 минутах езды. Что нам делать? каждый день сажать ребенка в авто и ехать "в народ" или продолжать гулять по своему двору у дома в одиночестве? ребенку 8 месяцев. и если выезжать, то как быть с едой? кормить кашей прямо на улице? посоветуйте, пожалуйста!

Lolly 15.05.2011 18:33

Нина,а вы по скольку по времени гуляете?У нас тоже 10 минут от дома площадка,только ходьбы.Мы гуляем с года по 2-3(а то и более)часов,выдерживали без еды в годик%-0
Можно в бутылочке брать с собой молоко,кефир,смесь,соки,итп,чтобы перекусить;)

rinka-simple 10.03.2012 16:36

хм... разве не достаточно просто причесаться, умыться и улыбнуться?
ну, брови пощипать, да волосы подстричь не сложно - можно и пока ребнок спит, и пока он играет - сесть рядом и щипать брови... а вот краситься как на парад - зачем? от обилия косметики кожа портится быстрее, только и всего.
куда-то в гости я глазки подкрашиваю, да губы чуточку, а на улицу, на прогулку - зачем??? достаточно нормально одеться.. в общем, я считаю,что ухаживаю засобой) и времени мне на это хватает)

rinka-simple 10.03.2012 16:38

Юргита, и после родов времени предостаточно, просто его надо распределить правильно)))

Per4inka 02.04.2014 19:15

Я читала как раз недавно статью про дневники и распределение времени после родов. Поищите информацию, полезно


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors