Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отдых и путешествия (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Сувениры. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16466)

Лиша 12.05.2010 11:55

Для меня главное-это море, кораллы и пирамиды:) А все эти бусы и катания на верблюдах, да ну их на фиг!:-D Мы и с малышом собираемся ехать довольно бюджетно. Чего эти сувениры покупать, они и так есть у всех. Нам надарили родственники, да и сами привозили. Так что будем просто валяться на солнышке, как ленивые тюлени:-D Жаль только что не скоро поедем. Хочется уже сейчас отдохнуть:)

*Dolce Vita* 12.05.2010 11:59

[QUOTE=Лиша;1757696]Для меня главное-это море, кораллы и пирамиды:) А все эти бусы и катания на верблюдах, да ну их на фиг!:-D Мы и с малышом собираемся ехать довольно бюджетно. Чего эти сувениры покупать, они и так есть у всех. Нам надарили родственники, да и сами привозили. Так что будем просто валяться на солнышке, как ленивые тюлени:-D Жаль только что не скоро поедем. Хочется уже сейчас отдохнуть:)[/QUOTE]

Да это точно, у нас сувениры сначала на полочках пылились, а теперь на балконе место занимают,,,:-D

Лиша 15.05.2010 15:56

[QUOTE=КаролинКА;1757722]Да это точно, у нас сувениры сначала на полочках пылились, а теперь на балконе место занимают,,,:-D[/QUOTE]

Не у вас одних!!:) Это специфика каждой российской квартиры!! :-D :-D :-D Мы можем вообще ничего не покупать, куда бы ни ехали. У нас сувениры в ассортименте: и из Тайланда, и из Турции, и из Египта и т.д.:-D

Батарейка 20.05.2010 14:32

Первый раз, когда я ездила в Египет, приволокла всякой всячины, от кальяна до магнитов. В итоге, все это постояло, попылилось и отправилось на мусор (кроме кальяна и деревянной кошки). Теперь ничего на курортах не покупаю. Все эти сувениры лишняя трата денег и пылесборники.

Лиша 30.05.2010 00:30

[QUOTE=Батарейка;1794500]Все эти сувениры лишняя трата денег и пылесборники.[/QUOTE]

Абсолютно согласна!:) Но как удержаться и не накупить чего-нибудь эдакого?:) К тому же если еще и недорого! Сколько раз зарекалась и в итоге-куча барахла!:-D Мне кажется я не одна такая!

МаRin@ 30.05.2010 08:16

А мы всегда что-нибудь привозим,не обязательно же тащить тонну побрякушек, мы например коллекционируем тарелки сувенирные,вот они у нас и стоит изо всех городов,где мы были :)

Лиша 30.05.2010 11:52

Это хорошая традиция!:) А я не могу всякой бяки ненакупить. Я как сорока, все хватаю, что блестит:girl_haha:

Cler 06.06.2010 21:32

[QUOTE=МаRin@;1837059]А мы всегда что-нибудь привозим,не обязательно же тащить тонну побрякушек, мы например коллекционируем тарелки сувенирные,вот они у нас и стоит изо всех городов,где мы были :)[/QUOTE]

отличная идея!:)))
я больше магниты тащу или браслеты.:girl_haha: А тарелки потом, Марин, на стену? Или полка есть отдельная?%-0

Заводная апельсинка 06.06.2010 21:36

А я люблю коллекционировать конверты :) Поэтому всех прошу привозить именно их. У меня их многоооо!!! :)))

Cler 06.06.2010 21:37

[QUOTE=Сашуля Счастливая;1868734]А я люблю коллекционировать конверты :) Поэтому всех прошу привозить именно их. У меня их многоооо!!! :)))[/QUOTE]

интересно...
конверты почтовые?

Заводная апельсинка 06.06.2010 21:42

[QUOTE=Cler;1868742]интересно...
конверты почтовые?[/QUOTE]

И почтовые, и которые в отелях с их логотипом :) Главное, чтобы было понятно откуда.

Cler 06.06.2010 21:43

[QUOTE=Сашуля Счастливая;1868774]И почтовые, и которые в отелях с их логотипом :) Главное, чтобы было понятно откуда.[/QUOTE]

здорово придумала!:)))

МаRin@ 06.06.2010 21:48

[QUOTE=Cler;1868712]отличная идея!:)))
я больше магниты тащу или браслеты.:girl_haha: А тарелки потом, Марин, на стену? Или полка есть отдельная?%-0[/QUOTE]

Пока на полке стоят все,как только переедем в дом,сделаю "стену путешествий":)))

Cler 06.06.2010 21:50

[QUOTE=МаRin@;1868811]Пока на полке стоят все,как только переедем в дом,сделаю "стену путешествий":)))[/QUOTE]

класс-класс-класс!!!!:)))
Я возьму себе на заметку про тарелочки!;)

Ю_Л_И_Я 25.10.2010 19:57

[QUOTE=Лиша;1836887]Абсолютно согласна!:) Но как удержаться и не накупить чего-нибудь эдакого?:) К тому же если еще и недорого! Сколько раз зарекалась и в итоге-куча барахла!:-D Мне кажется я не одна такая![/QUOTE]

не,не одна,я тоже такая же,клиптоманка какая-то:girl_haha: глаза заведущие,руки загребущие:girl_haha:

Сашкина конфетка 25.10.2010 20:12

Я поначалу тоже всякую мелочь гребла, а теперь научилась деньги на что-то другое тратить, лучше пойти в местный ресторанчик или развлечения местные какие-нибудь. А воспоминания всегда есть в голове и на фотографиях! ;)

Psilda 12.11.2010 23:44

А мы банально наверное, но собираем магнитики на холодильник. У нас уже их около 50 :))) А вот для всего остального места действительно нет. Выделила я одну полочку в шкафу, но она уже ломится.

Anutka18 16.11.2010 20:58

[QUOTE=МаRin@;1837059]А мы всегда что-нибудь привозим,не обязательно же тащить тонну побрякушек, мы например коллекционируем тарелки сувенирные,вот они у нас и стоит изо всех городов,где мы были :)[/QUOTE]

не одна такая, я тоже всякие сувенирчики привожу с поездок, но больше не буду, заколебалась пыль вытирать на полках где они стоят. а у родителей когда я еще с ними жила, мы начали собирать коллекцию тарелочек со всех городов где был каждый из нашей семьи. жовольно большая и прикольная коллекция насобиралась:)

Pretty Vi 16.11.2010 21:05

Я тоже тарелочки собираю, на кухне есть свободный простенок под них, только муж против-стену жалко, после ремонта.

Yulya666 17.11.2010 13:07

А я из всех стран привожу дракончиков, хобби у меня такое....


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors