Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2011 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=447)
-   -   Всё шло своим чередом, пока я не ЧИХНУЛА (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23063)

SelinKa 29.04.2011 20:04

Всё шло своим чередом, пока я не ЧИХНУЛА
 
С чего бы начать свой рассказ?:pushkin: Наверное, с самого начала! Мысль о беременности стала посещать меня с января 2010. После двух неудачных попыток забеременеть :bed: я решила удалить миндалины. Операция прошла удачно и под местной анестезией 1 марта. Желание забеременеть не оставляло меня.:egg: Во всём я искала знаки: то свекровь фигурки аистов в сад купит, то я специально из кружки беременной попью. Вычитала в интернете ритуал для желающих забеременеть, у которых не получается с этим делом. Решила попробовать: а вдруг! Пошла я в церковь перед пасхой пасочки светить, заодно и веточки вербы захватила с собой. Во время освещения загадала желание на вербочку - стать мамой.:connie_38: Дома положила вербу перед иконой (её до следующей пасхи выкидывать нельзя). И как вы думаете? Моя мечта сбылась.:party1: Я даже знала точный день зачатия - 9 мая!!!!!! Как же я радовалась, когда увидела эти 2 полоски!!!! Позвонила мужу, поделилась радостью, он сразу приехал ко мне. Весь день улыбался, как будто ему на голову рояль упал:yahoo: , а меня всю трясло от радости! И стали мы вместе ждать появления на свет нашего маленького карапузика!
Токсикоза у меня, слава богу, не было, на сохранении лежала насколько раз, плакала там:girl_cray2: :help: :jail: , хотела домой (сейчас вот думаю, зря я нервы там тратила, лучше бы спала я там и отдыхала!). После бесконечных сдаваний крови и походов с бутылочками в женскую консультацию меня ещё задумали и на дневной стационар положить. Ну ладно!!! Капайте мне витамины, сопротивляться не буду!!! Договорилась с врачом на роды, он сказал, что положит меня в роддом в 38 недель дожидаться чуда! Всю беременность пронасалась, как в попу ужаленная:funny3: , экзамены сдавала, диплом защищала, в Харьков ездила, на свадьбе своей погуляла:marriage: , каждые выходные отправлялась в долгое путешествие по торговым центрам, кинотеатрам и кафе. Меня все предупреждали, что мои похождения плохо закончатся!!! Типо мне лежать надо, набираться сил, отдыхать. А я всё искала коляску своей мечты, чтобы и под мальчика и под девочку подходила. УЗИ, конечно, показало мне, что я в ожидании дочки, но мне хочется троих детишек и коляска нужна была универсальная.
[B][COLOR="Red"]16 января 2011[/COLOR][/B]: После дневного стационара я, как всегда отправилась по магазинам! Заказала шкаф-купе к себе в комнату, купила удобный пуфик, чтобы на нём сидеть и кормить свою долгожданную дочку. Села не на тот автобус, уехала непонятно куда, потом сориентировалась и отправилась в аптеку, купила послеродовой бандаж, бюстгальтер для кормления, витаминные чаи для кормящих мам. Побродила по детским магазинам, опять не нашла коляску своей мечты. Стемнело… С авоськами отправилась домой! Приехала уставшая и голодная, покушала, муж попросил сделать ему пиццу. Ну что ради любимого не сделаешь! Отправилась на кухню, но выходя из комнаты, я ЧИХНУЛА!!! И из меня что-то полилось.:titanik: Думала, может, описалась! :sorry: А нет! Из меня всё льётся и льётся!!! И слеза покатилась из одного глаза!!!:cray: Захожу в комнату, говорю мужу, а у меня воды отошли!!! А он: да ладно, ты гонишь!!! А сам смотрит: из меня всё льётся и льётся и я уже в луже стою!!!:eek2: Блин!!! Почему сейчас в 37 недель!? Я не готова к этому!!! Сумки не собраны, на лекцию «Роды без страха» ещё не сходила, дочка в животе не успела перевернуться!!! Ну почему сейчас?! Ладно, надо брать себя в руки!!! Позвонила врачу, он сказал быть в роддоме через 2 часа.:buba_phone: Муж понёсся за легковой машиной к свекрови, а я дома с родителями начала собирать сумки. Приехал муж со свекровью. И началось!!! У моей мамы давление 220 на 160, папа нервно курит на кухне с мужем:jump3: , свекровь причитает: как я бриться буду, ведь воду отключили!!! Все в шоке, никто мысленно собраться не может. А я одна, снова как в попу ужаленная, насаюсь по дому и собираю сумки в роддом,:troub1: хорошо, хоть список вещей составила! А из меня всё течёт и течёт… настало время бриться!Свекровь говорит, пусть муж тебя побреет. Но нет ничего страшнее, чем мой муж с холодным оружием в руках!!!:knife: Лучше я как-нибудь сама!!! Знаете мне удалось!!! В моём распоряжении была 1 кружка воды, бритва и зеркало. Ну всё, поехали в роддом. Там долгое оформление, клизма (райская процедура),:shit: дородовая, КТГ, и мой врач, который принял решение делать кесарево. Я одела антиварикозные чулки, которые ну очень похожи на обычные чулки, выданную ночнушку с SEX-вырезом:girl_pinkglassesf: .

SelinKa 29.04.2011 20:19

Мне вставили катетер в мочевой канал, я взвизгнула, а медсестра говорит с презрением: что ты орёшь, как же ты рожать собиралась!!! Я решила промолчать, хотя в душе одни эмоции!!!:agresiv: В 00:00 началась операция. Мне сделали анастезию в спину. Врачи шутили, спрашивали; где я купила такие обворожительные чулки, есть ли такие же мужские. И мой врач сказал, что был бы рад если бы все в таких чулках у него на операционном столе лежали!!! Меня разрезали, вытащили мою дочку, хотя она сопротивлялась и пряталась от них под рёбра.:-Р Она заплакала, её унесли. Потом меня заштопали, отвезли в палату, принесли дочку посмотреть и унесли.:Laie_7: Я не знала, что после кесарева так тяжко отходить!!! :-[ ] Но ничего, на 3 сутки я насалась как горная лань!:funny2: На 7 сутки нас выписали домой. Моя дочка Лиза родилась в 00:51 17 ЯНВАРЯ 2011 года. Ростом 47 см и весом 2400гр. Сейчас нам уже 3 месяца мы весим 5300 и наш рост 57см. Кушаем грудное молочко, любим сосать пальчик, агукать с папой и писать на маму!!! Ну а коляску своей мечты я купила после рождения своей дочки. Она малиново-синяя.:connie_1: :girl_in_love:

*Dolce Vita* 29.04.2011 20:50

Такой позитивный рассказ!!!
Про чихнула прикольно)))))))))))))))))
Поздравляю!!!!

tlv1977 29.04.2011 22:34

Молодец! Здоровья и счастья вашей семье!

НаТиКо 29.04.2011 22:45

Спасибо))) Порадовалась!
счастья вам, здоровья крепкого и благополучия всей вашей переживающей семье))):)

ПИришка 29.04.2011 22:50

Поздравляю с доченькой!!:girl_in_love:
Молодец! Позитивненький рассказик! С ха-хатушками))
И про чих- класснюшка!:)))

mama Yo 29.04.2011 22:53

какой рассказ!!! вот тебе и чихнула!!!!

Maryana 29.04.2011 23:08

Отличный рассказ, очень позитивный !!! :)))

[QUOTE=SelinKa;3496183]Моя дочка Лиза родилась в 00:51 [B]17 марта 2011 года[/B]. Ростом 47 см и весом 2400гр. Сейчас [B]нам уже 3 месяца [/B]мы весим 5300 и наш рост 57см. [/QUOTE]

Сначала не поняла, как это вам 3 месяца, если родились 17 марта. Потом поднялась выше, перечитала. Вы опечатались :)

SelinKa 29.04.2011 23:25

[QUOTE=Maryana;3496767]Отличный рассказ, очень позитивный !!! :)))



Сначала не поняла, как это вам 3 месяца, если родились 17 марта. Потом поднялась выше, перечитала. Вы опечатались :)[/QUOTE]

СПАСИБО! СЕЙЧАС ИСПРАВЛЮ ОШИБКУ :)

Дафка 29.04.2011 23:36

Клёвый рассказ))) позитивный))
Поздравляю с доченькой!

Ленусин 30.04.2011 05:50

Здоровский рассказик, с юмором!!! Читать - одно удовольствие!!!

[URL=http://smajliki.ru/smilie-966575079.html][IMG]http://s17.rimg.info/f4a320199162bf7b5a9c7c5ed12fd68a.gif[/IMG][/URL]

Galko 30.04.2011 06:59

Поздравляю)))
Здоровья вам)))

Ланочка 03 30.04.2011 07:39

какой интересный весёлый рассказик.желаю расти здоровыми и красивыми.[URL=http://smajliki.ru/smilie-813656775.html][IMG]http://s12.rimg.info/e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif[/IMG][/URL]

♥В ожидании чуда♥ 30.04.2011 07:59

Замечательный рассказ)))До сих пор улыбаюсь!!!Растите большие и здоровые!!!!!

Кыль-Кыль 30.04.2011 08:54

[COLOR="DarkRed"][B]Еще одна землячка:girl_in_love: :)))Поздравляю с дочуркой!!!
А где рожала, у какого врача?
"Но нет ничего страшнее, чем мой муж с холодным оружием в руках!!!" фраза убила:-D :-D :-D [/B][/COLOR]

SelinKa 30.04.2011 09:46

[QUOTE=Zlu;3497127][COLOR="DarkRed"][B]Еще одна землячка:girl_in_love: :)))Поздравляю с дочуркой!!!
А где рожала, у какого врача?
"Но нет ничего страшнее, чем мой муж с холодным оружием в руках!!!" фраза убила:-D :-D :-D [/B][/COLOR][/QUOTE]

Во 2 роддоме рожала у замечательного врача Агупова Сергея Викторовича!

п@зитивн@я 30.04.2011 13:29

:))) Какой рассказ класнючий))))
Так легко и приятно было читать:))) Вы с малышкой умнички:girl_in_love:

Дэлия 30.04.2011 13:52

Поздравляю с рождением доченьки!!!

Lolly 30.04.2011 14:24

Прикольный рассказик:)))Очень позитивный и радостный такой:)Здоровья вам с дочкой!

Юлия М 30.04.2011 14:31

Аааааааааааа...красотка!!!УМНИЧКИ - ОБЕ!!!
Здоровья крохе и маме - оч классный рассказ))))))))))))):girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors