Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с мужем/женой (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=412)
-   -   Муж и спорт (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30136)

PROSTO_ANGEL 26.11.2012 15:46

Муж и спорт
 
Мой муж помешан на спорте! Может быть кто-то скажет, ну и хорошо, зато не пьет! Но! тут, к большому сожалению, есть и свои минусы. Среди недели я его практически не вижу! А когда идет подготовка к соревнованиям, то он приходит совсем поздно! Ладно, когда мы жили вдвоем, я еще как-то мирилась с этим, находила себе развлечения и без него... Но, когда у нас появился ребенок, меня это очень не устраивает :-E Все разговоры о том, чтобы отменить вечерние тренировки, результатов не дают :( Перед выбором его ставить не хочу, т.к. знаю, что для него это очень важно. Короче, я запуталась уже. Не знаю, как сделать так, чтобы он с нами проводил больше времени. Может быть есть у кого-то тоже мужья-спортсмены? Поделитесь, как вы находите время, чтобы побыть вместе? %-0

Bublik1908 23.12.2012 14:13

[QUOTE=PROSTO_ANGEL;5492992]Мой муж помешан на спорте! Может быть кто-то скажет, ну и хорошо, зато не пьет! Но! тут, к большому сожалению, есть и свои минусы. Среди недели я его практически не вижу! А когда идет подготовка к соревнованиям, то он приходит совсем поздно! Ладно, когда мы жили вдвоем, я еще как-то мирилась с этим, находила себе развлечения и без него... Но, когда у нас появился ребенок, меня это очень не устраивает :-E Все разговоры о том, чтобы отменить вечерние тренировки, результатов не дают :( Перед выбором его ставить не хочу, т.к. знаю, что для него это очень важно. Короче, я запуталась уже. Не знаю, как сделать так, чтобы он с нами проводил больше времени. Может быть есть у кого-то тоже мужья-спортсмены? Поделитесь, как вы находите время, чтобы побыть вместе? %-0[/QUOTE]

У меня муж спортсмен, сейчас правда не тренируется и по соревнованиям не ездит (ушел из спорта давно).... НО, я вот смотрю на него и его друзей... не тренировки так что-то другое, эти люди уже не могут без движения, то на футбол, то в тренадерный зал, то в баню, так и мотаются...

PROSTO_ANGEL 23.12.2012 14:35

Вот-вот. Он даже выходные, когда свободен от тренировок, не может дома целый день посидеть. Ему обязательно надо куда-нибудь съездить, что-то сделать и т.д.

А чем твой муж занимался?

Bublik1908 23.12.2012 14:54

[QUOTE=PROSTO_ANGEL;5566779]Вот-вот. Он даже выходные, когда свободен от тренировок, не может дома целый день посидеть. Ему обязательно надо куда-нибудь съездить, что-то сделать и т.д.

А чем твой муж занимался?[/QUOTE]

Борьба (самбо), а твой?... Даааа, дома сидеть не может, повалятся телек посмотреть - только вечером перед сном :-! А так просыпается, куда-то едет обязательно )

PROSTO_ANGEL 23.12.2012 15:15

[QUOTE=Bublik1908;5566809]Борьба (самбо), а твой?... Даааа, дома сидеть не может, повалятся телек посмотреть - только вечером перед сном :-! А так просыпается, куда-то едет обязательно )[/QUOTE]
Смешанные единоборства (бои без правил)

Bublik1908 23.12.2012 15:28

[QUOTE=PROSTO_ANGEL;5566838]Смешанные единоборства (бои без правил)[/QUOTE]

Ух ты, мамочки :) Нужно с этим смирится, я уже поняла, для них это очень важно, и ничего наверно уже не поделаешь, пройдет время, он же не может вечно бороться, полегче будет...

PROSTO_ANGEL 23.12.2012 15:38

[QUOTE=Bublik1908;5566857]Ух ты, мамочки :) Нужно с этим смирится, я уже поняла, для них это очень важно, и ничего наверно уже не поделаешь, пройдет время, он же не может вечно бороться, полегче будет...[/QUOTE]
Ой, не знаю, сколько ждать, у них чувак заниматься ходит ему 45! И бросать не собирается :-D Будем значит мириться :) На работу выйду, будет легче :)

Bublik1908 23.12.2012 15:42

[QUOTE=PROSTO_ANGEL;5566877]Ой, не знаю, сколько ждать, у них чувак заниматься ходит ему 45! И бросать не собирается :-D Будем значит мириться :) На работу выйду, будет легче :)[/QUOTE]

:-D молодец конечно, но вот моему 42 и он отдает себе отчет в том, что молодые все-таки дадут ему фору :connie_1:

такая наша женская доля :girl_in_love:

PROSTO_ANGEL 23.12.2012 17:52

Блин, тот мужчина пока всем молодым фору дает :), я на соревнованиях вообще с него офигеваю! Такие вещи вытворяет! Как будто ему 15 лет, чес слово :girl_haha:

Bublik1908 23.12.2012 17:55

[QUOTE=PROSTO_ANGEL;5567133]Блин, тот мужчина пока всем молодым фору дает :), я на соревнованиях вообще с него офигеваю! Такие вещи вытворяет! Как будто ему 15 лет, чес слово :girl_haha:[/QUOTE]

Ого-го, ну молодец он, что еще могу сказать, мой-то уже форму чуток наверно потерял за эти годы, как никак лет 10 прошло )))

Ну что же, спортсмены - это судьба такая, это нужно принять

PROSTO_ANGEL 23.12.2012 18:39

[QUOTE=Bublik1908;5567140]Ого-го, ну молодец он, что еще могу сказать, мой-то уже форму чуток наверно потерял за эти годы, как никак лет 10 прошло )))

Ну что же, спортсмены - это судьба такая, это нужно принять[/QUOTE]
Конечно, за 10 лет-то!!! Некоторые бросают заниматься и через год в таких животных превращаются, капец просто!

С другой стороны, спорт это лучше, чем гулянки-пьянки с друзьями и проч. :)

Звезда по имени Солнце 23.12.2012 19:05

Мой муж увлечен велоспортом. Сначала купил недорогой велик, за 7 р, потом увлекся, этот теперь мой, а себе за 20 купил. И 2 года выступал на местных соревнованиях. Первый раз 5 место занял, второй раз 3е. Мечтает о первом, чтоб велосипед выиграть. К его тренировкам отношусь спокойно, тем более сейчас зима. Раньше еще со мной на волейбол ходил, сейчас охладел.

PROSTO_ANGEL 23.12.2012 19:08

Кать, ну здорово :))) И тебе лясик перепал :))) Круть :))) Мне вот только могут старые перчатки перепасть :-D А ты тоже спортом увлекаешься, да? Волейболом? Профессионально играешь?

Лисёнок 23.12.2012 19:55

У меня брат занимается футболом.
Тренирует и судит молодежные команды.
Жена,да и все родственники уже привыкли,что его постоянно нет дома.
Но это реально надо очень сильно мужа любить и привыкнуть всегда и во всем справляться самой.

PROSTO_ANGEL 23.12.2012 20:29

[QUOTE=Лисёнок;5567391]У меня брат занимается футболом.
Тренирует и судит молодежные команды.
Жена,да и все родственники уже привыкли,что его постоянно нет дома.
Но это реально надо очень сильно мужа любить и привыкнуть всегда и во всем справляться самой.[/QUOTE]
Да сложно привыкнуть, когда маленький деть... Выйду на работу будет полегче, общения будет побольше, не буду уже так загоняться по этому поводу.

Зажигалка 24.08.2016 19:44

муж уже лет 15 занимается боксом. но сейчас уже просто как хобби по настроению, может долго не ходить, потом ходить почти каждый день


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors