Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Папа и малыш (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=106)
-   -   ПАПА-как малыш:) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20576)

Пантерка 16.12.2010 00:25

ПАПА-как малыш:)
 
:) Девочки,предлагаю снова пообсуждать наших любимых!
Часто замечаю,что мужчины-как дети!
Вот наш папа,например,покупает журналы и клеит в них футбольные картинки:) А еще обожает киндерсюрпризы,лопет их втихую у себя в кабинете! Обижается на всякую ерунду и пускает слезу когда смотрит грустный фильм!
А что "детского" делают ваши мужчины?:-Р

Надежд@ 16.12.2010 00:47

Наш папа любит клеить модельки кораблей или танков, но в последнее время это не делает, времени не хватает, еще любит поиграть на компьютере, заигрывался аж на всю ночь, очень хотел себе купить вертолетик на пульте управления, я отговорила, для меня это пустая трата денег, а он огорчился как мальчишка)))))))))))))

Пантерка 16.12.2010 01:00

я помню еще беременная была,зашли посмотреть ребенку постельное белье, муж испарился,я долго искала его,нашла в отделе моделей машинок,набрал себе целую кучу) ребенок родился, в один из дей он притащил железную дорогу, на ней написано "от 3 лет"...видимо пока сыну года не стукнет,в нее муж будет играть)

мне бы в небо))) 18.12.2010 04:02

[QUOTE=Пантерка;2818539]:) Девочки,предлагаю снова пообсуждать наших любимых!
Часто замечаю,что мужчины-как дети!
Вот наш папа,например,покупает журналы и клеит в них футбольные картинки:) А еще обожает киндерсюрпризы,лопет их втихую у себя в кабинете! Обижается на всякую ерунду и пускает слезу когда смотрит грустный фильм!
А что "детского" делают ваши мужчины?:-Р[/QUOTE]

мой тоже может слезу пустить от фильма:girl_haha:
на пару иногда рыдаем:girl_haha:

freken 18.12.2010 04:10

мой любит когда ему подарки на НГ сладкие собираю
с игрушечкой какой-нить (желательно машинкой)
и советские типа конфеты как раньше, с мандаринками чтоб..
ну вобщем .........
называет себя "Мисенька"
ну и как-то по жизни любит хулиганить и баловаться, как мальчишка
слезу правда из него ни разу не вышибало, кроме как когда доча родилась...

Мира 18.12.2010 07:04

Мой всегда обижается как ребенок...если всем всё купили, а ему нет.

ришка 13.01.2011 15:12

Мой в конструктор начал играть...

Foxxy 13.01.2011 15:54

Мой бывает чет отколет, типа ой, а давай Нике купим паровозики на рельсах, ну ей очень надо и взгляд такой хитрющий, блин! :) ну и так, глумится порой, типа прыгает по всей квартире и в игрушки забавные на компе играет

Tatashka 13.01.2011 15:59

мой любит в мальчишьи игрушки играть - вертолет на пульте, железная дорога (и ведь уговорил её старшей дочке купить, всё жтива до сих пор!). когда с братьями двоюродными встречается - у них вообще приступы детства, особенно если выбираемс на природу..пипец!
а так вроде ничего такого больше не замечаю, сладости так вообще не переносит

Ольчик80 13.01.2011 16:02

А моего одевать надо если куда-то идем, иначе опоздаем часа на 2. Я дочку быстрее собираю.

Кораблик 14.01.2011 10:05

[QUOTE=Надежд@;2818582]Наш папа любит клеить модельки кораблей или танков, но в последнее время это не делает, времени не хватает, еще любит поиграть на компьютере, заигрывался аж на всю ночь, очень хотел себе купить вертолетик на пульте управления, я отговорила, для меня это пустая трата денег, а он огорчился как мальчишка)))))))))))))[/QUOTE]

Ой,у нас папы прям похожи,мой тоже модельки клеить любит,только самолетов,прям тащится от них:-D :-D Сидит по пол ночи:zzz: Про вертолет на пульте все уши прожужжал,мечтает купить,когда сын немного подрастет:) А когда в Детский мир заходим,его оттуда не вытащить:girl_haha:

ПИришка 14.01.2011 10:30

Наш папа играет в SP, безумно был рад, когда на новый год я ему подарила вертолет с пультом управления! :)
Обожает сладкое! :)

Luda 15.01.2011 09:35

Все папы одинаковые, мы еще маленькие а уже и автомат хочет купить и верталет на пульту и мотоцыкл

ПИришка 15.01.2011 10:44

[QUOTE=Luda;2964204]Все папы одинаковые, мы еще маленькие а уже и автомат хочет купить и верталет на пульту и мотоцыкл[/QUOTE]
конечно, главное сказать, что это все надо именно сыну!;)

chinchilla 15.01.2011 14:38

Наш папа любит компьютерные игрушки. Очень-очень. Но в этом и я его поддерживаю.
Еще у него есть две статуэтки, собачки и слоненка, я просто так дарила. Так он их поставил возле монитора, когда за комп садится - здоровается и гладит по голове :)))
Когда-то купила ему детский пистолет с пульками и лазерным прицелом. Муж понаставил на комоде всякие баночки-коробочки, улёгся на кровать и давай по ним стрелять, потом еще меня позвал соревноваться - кто стреляет лучше :)

kukis 15.01.2011 14:42

[QUOTE=Анастасия Владимировна;2965277]Наш папа любит компьютерные игрушки. Очень-очень. Но в этом и я его поддерживаю.
Еще у него есть две статуэтки, собачки и слоненка, я просто так дарила. Так он их поставил возле монитора, когда за комп садится - здоровается и гладит по голове :)))
Когда-то купила ему детский пистолет с пульками и лазерным прицелом. Муж понаставил на комоде всякие баночки-коробочки, улёгся на кровать и давай по ним стрелять, потом еще меня позвал соревноваться - кто стреляет лучше :)[/QUOTE]

веселый у вас папа

chinchilla 15.01.2011 14:54

[QUOTE=kukis;2965294]веселый у вас папа[/QUOTE]

Ага, мы с ним вдвоем такие :) Он иногда говорит, ладно, тебе 24, ты ещё мелкая, но я же взрослый 42хлетний мужик, а веду себя как ребенок :)))

Ирик 07.02.2011 18:26

Нашему папе надо одежду выдавать каждый раз, следить чтобы джинсы вовремя в стирку скинул и т.п. Обожает конструктор ЛЕГО - в детских магазинах прямиком бежит в эти отделы. Любит на НГ получать сладкий подарок... Короче, много всякой "детскости" у него)
Я когда-то даже шутила: как же мы ребенка будем заводить, ты и сам как ребенок!

ришка 07.02.2011 18:31

Сыну конструктор подарили на ДР для деток постарше.так вот,я решила его убрать.сын раскидывает ,не играет.ну,вот,собираю.и коробку в руки,уносить собираюсь,прятать.а муж тут вскакивает и говорит таким обиженным голосом:"а зачем ты убираешь,а ещё не поиграл..."я валялась

Пантерка 08.02.2011 20:17

ахаха)девочки,Прикольно как)))
а я заметила что когда муж начинает с сыном играть в футбол то это обычно заканчивается так-ребенок сидит и смотрит,а папа выдает футбольные финты)вот вам и игра)


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors