Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Процедуры для тела (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=490)
-   -   Антицеллюлитный массаж (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6112)

Златовласка 18.03.2009 14:19

[quote=alionella;346750]Ждем рассказа о впечатлениях![/quote]
эх не получилось у меня вчера,перезаписалась на завтра!:)

nukasik 08.04.2009 10:44

Приветик,у меня есть такой массажист,он работал надо мной очень долго,но результат был на лицо...Я конечно ленивая ,но он заставлял меня работать физически,был рядом.И знаешь,обьемы стали уходить,массажом он разгонял все мои лишнии тельца....Хороший парень,могу скинуть его сайт - [url]www.home-massage.ru[/url]

olen,ka 08.04.2009 21:34

[QUOTE=nukasik;394661]Приветик,у меня есть такой массажист,он работал надо мной очень долго,но результат был на лицо...Я конечно ленивая ,но он заставлял меня работать физически,был рядом.И знаешь,обьемы стали уходить,массажом он разгонял все мои лишнии тельца....Хороший парень,могу скинуть его сайт - [url]www.home-massage.ru[/url][/QUOTE]

какой массаж вы делали?и сколько стоит?

Златовласка 14.04.2009 11:39

Да это ж реклама,сразу видно.

Хельга 18.05.2009 22:31

Приветик! Сегодня приобрела те самые вакуумные баночки, ура! (спасибо форуму, узнала про них именно благодаря вам, девочки). Просто где-то слышала, что вакуумный массаж считается очень эффективным в борьбе с целлюлитом. А вот, что такие баночки существуют, которыми легко можно воспользоваться в домашних условиях - нет. Хотела спросить у тех девчонок, которые делали массаж себе этими баночками... Как скоро был виден результат после их использования, и, соответственно, как часто надо ими пользоваться и по сколько времени массировать? Я, когда попробовала, чуть на стенку не полезла - правда очень больно.

Хельга 20.05.2009 16:02

Обратила внимание, что больнее всего массировать вакуумными банками на тех местах, где целлюлит особенно выражен. Сегодня третий день делаю, конечно уже не так больно как в первый, но всё равно неприятные ощущения. Хожу вся в синяках на бёдрах. Кстати, синяки должны после этого дела оставаться? А то мож я переусердствовала?

mammyjulia 21.05.2009 10:35

Ну может быть один синяк, но не все бедра. Я думаю, надо послабее "засасывать" и не на сухую кожу. Я делаю с маслом массажным антицеллюлитным, так банка легче ездит. А делаю каждый день. Я думаю надо курсом делать, например каждый день 2 недели, а потом неделю перерыв. Ну у меня курс месяц. Это у кого сколько наросло.:girl_haha:

Хельга 21.05.2009 11:17

[QUOTE=mammyjulia;480822]Ну может быть один синяк, но не все бедра. Я думаю, надо послабее "засасывать" и не на сухую кожу. Я делаю с маслом массажным антицеллюлитным, так банка легче ездит. А делаю каждый день. Я думаю надо курсом делать, например каждый день 2 недели, а потом неделю перерыв. Ну у меня курс месяц. Это у кого сколько наросло.:girl_haha:[/QUOTE]
Синяки в основном там, где я передержала банку, т.е. не водила ею, а просто присосала её и подержала некоторое время. Масло при процедуре использую.
mammyjulia, а как долго ты делаешь такой массаж? Эффект есть? Если есть, то когда стало выраженно заметно, что целлюлит стал меньше? И сколько по времени проводишь одну процедуру? Я делаю минут по 20 каждую ногу, 2 раза в день. Не часто?
Девчонки, может, знаете, есть какие-нибудь супер-крема от целлюлита, пусть и дорогие, но главное, чтоб помогло в борьбе с этим недостатком?

Rijik_Pijik 21.05.2009 13:17

[quote=Хельга;480986]Синяки в основном там, где я передержала банку, т.е. не водила ею, а просто присосала её и подержала некоторое время. Масло при процедуре использую.
mammyjulia, а как долго ты делаешь такой массаж? Эффект есть? Если есть, то когда стало выраженно заметно, что целлюлит стал меньше? И сколько по времени проводишь одну процедуру? Я делаю минут по 20 каждую ногу, 2 раза в день. Не часто?
Девчонки, может, знаете, есть какие-нибудь супер-крема от целлюлита, пусть и дорогие, но главное, чтоб помогло в борьбе с этим недостатком?[/quote]
я ходила на антицеллюлитный массаж, там девочка делала и банкой тоже...и давала мне банкук, чтобы я дома делала...так когда я сказала, что по 115 минут делаю каждую ногу-она сказала, что нельзя так много!!!Минут 10 достаточно! И 1 раз в день, 2 это слишком много...перегруз организму и могут венки лопаться от такого интенсивного...а это не есть гууд...
А зачем ты засасываешь и держишь? Надо именно водить по телу, как бы разбивая эти корочки и усиливать прилив крови..
А насчет синяков-у меня тоже были:), не все бедра правда, но и не один синячек:)

Хельга 21.05.2009 15:18

[QUOTE=Rijik_Pijik;481146]А зачем ты засасываешь и держишь? [/QUOTE]

Думала, что так эффективнее... :) Мне кажется, если я буду делать по 10 минут в день, так, наверное, это будет что "мёртвому припарки"... :(

mammyjulia 22.05.2009 20:41

Я делаю 1 раз в день 20-25 минут (живот, ноги, попа). Делаю уже больше месяца. Я думаю все требует сил и времени.:) Я еще придерживаюсь правильного питания, упражнения от Анны Буровой и ванны антицеллюлитные, еще аутотренинги (если вдруг жрать хочется). Почитай, худеем с Борменталем, там много полезного (коридор я не считала, просто держу себя в руках).:)

Хельга 22.05.2009 21:03

[QUOTE=mammyjulia;485105]Я делаю 1 раз в день 20-25 минут (живот, ноги, попа). Делаю уже больше месяца. Я думаю все требует сил и времени.:) Я еще придерживаюсь правильного питания, упражнения от Анны Буровой и ванны антицеллюлитные, еще аутотренинги (если вдруг жрать хочется). Почитай, худеем с Борменталем, там много полезного (коридор я не считала, просто держу себя в руках).:)[/QUOTE]

Ой, какая ты молодец, у тебя целый комплекс по борьбе с целлюлитом! :) Упражнения - это точно не для меня - никогда на долго меня не хватало, а вот что касается этих банок, правильного питания - это вот то, что мне подходит. Я понимаю, что надо и заниматься, но вообще никак... Беее... А раздел "Худеем с Борменталем" я прочла от корки до корки, верю в эффективность данного метода, но тоже он мне не подходит, опять же из-за лени подсчитывать каллории. Знаю, что рано или поздно всё равно плюну и брошу. Кстати, а что за ванны такие - антицеллюлитные? Расскажи, плз. :)

saavi 28.05.2009 00:53

Спортивные упражнения (например те, что Анна Бурова посоветовала) + правильное питание и баночки, как вспомогательное средство, точно помогут. Главное не жалеть себя любимых, а действительно заниматься и следить за тем, что ты ешь.

Маргарита 02.06.2009 15:18

Купила себе банку для массажа,вчера делала первый раз,синяков нет,и совсем не больно.

Хельга 02.06.2009 16:36

[QUOTE=Маргарита;506956]Купила себе банку для массажа,вчера делала первый раз,синяков нет,и совсем не больно.[/QUOTE]

Везёт тебе ;)

Маргарита 02.06.2009 16:48

[QUOTE=Хельга;507182]Везёт тебе ;)[/QUOTE]

а еще кручу каждый день обручь

Rijik_Pijik 22.06.2009 12:30

[quote=Хельга;481513]Думала, что так эффективнее... :) Мне кажется, если я буду делать по 10 минут в день, так, наверное, это будет что "мёртвому припарки"... :([/quote]
нееее, совсем не так:), просто надо и правда еще правильно питаться и хоть полчаса в деньзаниматься...Например приседанися не до конца, как у Ани показано на картинке...А банки каждый день ну можно минут по 15-20 делать...Помогают-однозначно! Главное верить и не лениться!!!
Мне муж уже 4 раза сделал антицеллюлитный массаж:)))
Криков было-даже свекровь прибежала, я даже плакала::), когда банками делал(просила не жалеть меня). Еще приседания делаю, кушаю правильно и пресс качаю...Очнь нажеюсь, что через месяц будут результаты!

[quote=Маргарита;506956]Купила себе банку для массажа,вчера делала первый раз,синяков нет,и совсем не больно.[/quote]
Что-совсем не больно??? Ну такого не бывает:), ты сколько засасываешь туда? Надо делать так, чтобы чувствовалось, не жалеть себя, а то толку не будет...

Хельга 22.06.2009 13:51

[QUOTE=Rijik_Pijik;546325] А банки каждый день ну можно минут по 15-20 делать...Помогают-однозначно! Главное верить и не лениться!!!
Мне муж уже 4 раза сделал антицеллюлитный массаж:)))
Криков было-даже свекровь прибежала, я даже плакала::), когда банками делал(просила не жалеть меня). Еще приседания делаю, кушаю правильно и пресс качаю...Очнь нажеюсь, что через месяц будут результаты![/QUOTE]

Блин, к сожалению, мне пришлось прекратить делать массаж этими банками, так как стали проявляться сосудистые звёздочки в местах, где делала массаж. А эффект уже чувствовался... :(

•STELLA• 22.06.2009 14:26

[quote=Маргарита;506956]Купила себе банку для массажа,вчера делала первый раз,синяков нет,и совсем не больно.[/quote]
значит не верно.ДОЛЖНО быть больно.И синяки должны быть.Жутко звучит,но это так:(

•STELLA• 22.06.2009 14:27

[quote=Маргарита;507208]а еще кручу каждый день обручь[/quote]
тяжелый,очень тяжелый ;)


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors