Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Образ жизни беременной (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=300)
-   -   Как вам удобнее спать (2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12178)

Виктория Сергеевна 23.10.2009 12:16

Как вам удобнее спать (2)
 
[B]Продолжаем общаться здесь :)[/B]

Valeriya 23.10.2009 12:28

девочки, у вас такого не бывает, лежать не удобно, тк малыш под ребра ножки засовывает? как вы спите при этом? я уже какую неделю мучаюсь (((

Байкалочка 27.10.2009 12:39

я всячески за ночь перекричиваюсь, устаю в разных положениях по долгу, стараюсь только на боках спать, но когда совсем устану на спине..

Itana 28.10.2009 12:52

Мне сегодня сын дал поспать нормально. Правда легли поздно - кино с папой смотрели.

len4ik 03.11.2009 17:56

Мне тоже не удобно спать - все бока отлёживаются, сто раз переворачиваешься. И переворачиваться-то как-то тяжело, просыпаешься чтобы повернуться. а потом только устроишься поудобней - понимаешь что надо в туалет. вобщем не сон, а мучения!

MamuljaOlja 03.11.2009 20:18

Я тоже постоянно ворочаюсь, но в основном спится мне на боках, особенно на левом!:preg:

Мотильда 03.11.2009 20:36

Я тоже ворочаюсь,на левом мне удобней лежать но там у меня масик расположился и мне кажется что я его придавливаю.Вот всю ночь как кошка на мокрой тряпке,да и мужу покоя не даю.Один раз так резко крутанулась и резь сразу в левом боку,где то с неделю хромала.Врач сказала что я что то защимила и ни в коем случае никаких резких движений.

Itana 04.11.2009 12:23

Мой малыш лежит спинкой мне в правый бок. Поэтому ему на правом удобнее. Если быстро перевернуться на левый, то будет буянить. Только медленно и через "полежать на спине" иногда дает на левом поспать.

Мотильда 04.11.2009 12:40

А мой сегодня вообще мне всю ночь не давал спать,может они уже чувствуют перемену погоды?

len4ik 05.11.2009 11:41

Девочки, я заметила, если маленькую подушечку положить между коленок то ногам легче, уже не затекают!

Itana 07.11.2009 09:45

А мне удобно спать, если малыша положить на спинку. То есть если прислонить меня правым боком живота к кровати)))

Lina 10.11.2009 22:52

я сплю с этой подушкой междуножной...удобно! но все равно ночь на ночь не приходится, иногда такие копошения внутри, что ни на каком боку не удобно, сяду в кровати и жду когда успокоимся) что же через пару месяцев будет страшно подумать..

Мотильда 11.11.2009 16:11

А мой перевернулся,теперь лежит поперек и так больно варочается.Но от этого спать на левом боку все равно неудобно.

Tank`a 11.11.2009 18:10

а мой пупсик лежал поперек и если ложиться прям ровно на бок (любой) я получала предупреждающий удар, если не переворачивалась, то следовал сильный удар :) надо было спать полунабоку полу на спине, т.е. на "ребре" тела :-D почти в невесомости
на боках спать больше не могу - уже бока стёрлись и болят
"перешла " на спину)) и пупсик перевернулся. ножками вниз теперь и можно поспать на боку нормально.

а вообще обкладываться подушками - это очень даже удобно.
1 шт под голову, 1 шт под ноги (их крутит у меня), 1 шт под спину (для положения невесомости) и 1 шт - междуножная обнимательная)))
мужу места на кровати почти не осталось :girl_haha:

Lina 11.11.2009 18:13

[QUOTE=Tank`a;978114]а мой пупсик лежал поперек и если ложиться прям ровно на бок (любой) я получала предупреждающий удар, если не переворачивалась, то следовал сильный удар :) надо было спать полунабоку полу на спине, т.е. на "ребре" тела :-D почти в невесомости
на боках спать больше не могу - уже бока стёрлись и болят
"перешла " на спину)) и пупсик перевернулся. ножками вниз теперь и можно поспать на боку нормально.

а вообще обкладываться подушками - это очень даже удобно.
1 шт под голову, 1 шт под ноги (их крутит у меня), 1 шт под спину (для положения невесомости) и 1 шт - междуножная обнимательная)))
мужу места на кровати почти не осталось :girl_haha:[/QUOTE]

у меня сестра с 11 подушками спала, и муж в соседней комнате))))))))

Tank`a 11.11.2009 18:48

[QUOTE=Lina;978126]у меня сестра с 11 подушками спала, и муж в соседней комнате))))))))[/QUOTE]

:-D :-D :-D
бедный муж))))

Kseniya 11.11.2009 19:53

Я в послденее время вообще очень плохо сплю, просыпаюсь от жуткой боли в спине со слезами, плюс еще и поясницу прихватило после лежания на боку и теперь даже на боку засыпать не могу, никакие подушки не помогают:( врач так ничего и не посоветовала, хожу мучаюсь.

Паляпуська 13.11.2009 19:35

спала во время беременности на спине или на боку

Tank`a 13.11.2009 20:45

[QUOTE=Kseniya;978529]Я в послденее время вообще очень плохо сплю, просыпаюсь от жуткой боли в спине со слезами, плюс еще и поясницу прихватило после лежания на боку и теперь даже на боку засыпать не могу, никакие подушки не помогают:( врач так ничего и не посоветовала, хожу мучаюсь.[/QUOTE]

спина тоже болит сильно :(
врач сказал, что но шпу надо пить((


сейчас хоть как-то, но спим))) а когда детки родяться, наверное, совсем не будем спать :-D
говорят, маленькие дети спать не дают, а с большими сам не уснешь :-D :-D :-D
в общем как-то так.....:)

Itana 16.11.2009 11:17

Наш папа заболел и ушел от нас спать в гостиную. Без него грустно, но зато спать как-то привольнее. Спим с маленьким на "полуживоте" в уголке из двух подушек. Оооочень удобно. Только вместе с будильником (в 7:40) меня начинают пинать "кушать давай".


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors